Анастасия Цветаева родила третьего ребенка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анастасия Цветаева родила третьего ребенка - «Красота»

Анастасия Цветаева родила третьего ребенка - «Красота»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Dickinson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса опубликовала фото из роддома

Екатерина Лабухина29 мая 2019 10:278690
Анастасия Цветаева родила третьего ребенка - «Красота»
Анастасия Цветаеваwww.instagram.com/nastia_tsvetaeva

28 мая звезда российских картин «Зови меня Джинн» и «Стерва для чемпиона» Анастасия Цветаева стала трижды мамой. Об этом она сообщила несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». «У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже», — подписала она фото, на котором запечатлена в роддоме с малышом на руках.


Известно, что 37-летняя артистка рожала в одной из израильских клиник. На протяжении беременности она часто делилась с подписчиками своим опытом и спрашивала у них совета по поводу питания и воспитания детей.

Напомним, что у Цветаевой есть 13-летний сын Кузьма от гражданского мужа, режиссера Олега Гончарова, и шестилетняя дочка Эстер, ее отцом является Надав Ольган — нынешний супруг Насти. Недавно она перебралась в Тель-Авив, где стала заниматься созданием авторских украшений и откуда периодически прилетает в Москву.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса опубликовала фото из роддомаЕкатерина Лабухина29 мая 2019 10:278690 Анастасия Цветаеваwww.instagram.com/nastia_tsvetaeva28 мая звезда российских картин «Зови меня Джинн» и «Стерва для чемпиона» Анастасия Цветаева стала трижды мамой. Об этом она сообщила несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». «У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже», — подписала она фото, на котором запечатлена в роддоме с малышом на руках. View this post on Instagram У нас родился сын! Чувствуем себя прекрасно! Я счастлива! Все подробности позже. A post shared by Anastasia Tsvetaeva (@nastia_tsvetaeva) on May 28, 2019 at 8:15am PDT Известно, что 37-летняя артистка рожала в одной из израильских клиник. На протяжении беременности она часто делилась с подписчиками своим опытом и спрашивала у них совета по поводу питания и воспитания детей. Напомним, что у Цветаевой есть 13-летний сын Кузьма от гражданского мужа, режиссера Олега Гончарова, и шестилетняя дочка Эстер, ее отцом является Надав Ольган — нынешний супруг Насти. Недавно она перебралась в Тель-Авив, где стала заниматься созданием авторских украшений и откуда периодически прилетает в Москву.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика