Кристина Асмус призналась в любви к своему визажисту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Кристина Асмус призналась в любви к своему визажисту - «Красота»

Кристина Асмус призналась в любви к своему визажисту - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Руслан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса показала, к кому ее иногда ревнует муж

Екатерина Лабухина22 мая 2019 10:422000
Кристина Асмус призналась в любви к своему визажисту - «Красота»
Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristina

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус трогательно поздравила своего визажиста Наталью Бах с днем рождения. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось селфи в компании подруги, под которым артистка призналась ей в своих чувствах.


View this post on Instagram

Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем ? По-другому наши отношения никак не назвать))) ??Начиналось всё с макияжа и причёски, а сейчас - мы вместе во всех в поездках, на съёмках, в театре, на мероприятиях ?; @natashabah знает моё расписание по секундам, знает наизусть мой гардероб ?; ‘И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе’ ? Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает - вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж ? Сегодня я записала Наташе 8-ми минутное голосовое поздравление в тот момент, когда она сидела в соседней комнате ?????? Но только так я могла выразить свои сильные чувства и ничегошеньки не забыть ))))))) Не буду повторяться, скажу лишь ещё раз, что я очень сильно люблю тебя!!! ? И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей ? И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет ))) С Днём рождения, моя фея!!!! ??

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

«Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем. По-другому наши отношения никак не назвать))) Начиналось все с макияжа и прически, а сейчас — мы вместе во всех поездках, на съемках, в театре, на мероприятиях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива. Бах знает ее расписание буквально по секундам, знает наизусть ее гардероб.

«Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», — призналась Асмус. «Я очень сильно люблю тебя!!! И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет», — резюмировала Кристина, отметив, что до этого лично поздравила Баx 8-минутным голосовым сообщением.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса показала, к кому ее иногда ревнует мужЕкатерина Лабухина22 мая 2019 10:422000 Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristinaЗвезда сериала «Интерны» Кристина Асмус трогательно поздравила своего визажиста Наталью Бах с днем рождения. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось селфи в компании подруги, под которым артистка призналась ей в своих чувствах. View this post on Instagram Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем ? По-другому наши отношения никак не назвать))) ??Начиналось всё с макияжа и причёски, а сейчас - мы вместе во всех в поездках, на съёмках, в театре, на мероприятиях ?; @natashabah знает моё расписание по секундам, знает наизусть мой гардероб ?; ‘И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе’ ? Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает - вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж ? Сегодня я записала Наташе 8-ми минутное голосовое поздравление в тот момент, когда она сидела в соседней комнате ?????? Но только так я могла выразить свои сильные чувства и ничегошеньки не забыть ))))))) Не буду повторяться, скажу лишь ещё раз, что я очень сильно люблю тебя!!! ? И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей ? И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет ))) С Днём рождения, моя фея!!!! ?? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on May 21, 2019 at 8:08am PDT «Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем. По-другому наши отношения никак не назвать))) Начиналось все с макияжа и прически, а сейчас — мы вместе во всех поездках, на съемках, в театре, на мероприятиях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива. Бах знает ее расписание буквально по секундам, знает наизусть ее гардероб. «Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», — призналась Асмус. «Я очень сильно люблю тебя!!! И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет», — резюмировала Кристина, отметив, что до этого лично поздравила Баx 8-минутным голосовым сообщением.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика