Седокова объявила о переходе на интервальное голодание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Седокова объявила о переходе на интервальное голодание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Седокова объявила о переходе на интервальное голодание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Мирон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица пробует новую систему питания

Екатерина Лабухина20 мая 2019 16:3010390
Седокова объявила о переходе на интервальное голодание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokova

После рождения третьего ребенка — сына Гектора в 2017 году — Анна Седокова заметно поправилась. Но если раньше артистка говорила о принятии себя в любом виде и любви к своим пышным формам, то теперь она ищет варианты избавления от лишнего веса. Об этом поклонники узнали из ее «Инстаграма».


View this post on Instagram

Ненавижу весы . Вот прямо считаю их худшим произведением человечества?Но вчера они как то прокрались ко мне в номер . И я на них встала . Результат был плюс полтора кг от того веса от которого мне нужно было худеть #этофиаскобратан Итак я на интервальном голодании с этого дня. Немного инфо от моей второй умной страницы @annaupgraded ! ?Intermittent fasting (IF) - не диета, а больше образ жизни, но похудению он способствует. Методика не указывает, ЧТО нужно есть, она отвечает за время ? , она указывает КОГДА нужно есть. Ещё давно читала об этом в журнале, но не обратила внимания, а зря. В Америке ее уже давно практикуют, и даже есть приложение-таймер ? Zero, который устанавливаешь ты сам, в зависимости от своего распорядка дня, а оно рассчитывает твой следующий приём пищи так, чтобы добиться 13 или 16 часов голодания в сутки. Создатель приложения, кстати, вдохновился Хью Джекманом, который использовал метод голодания во время подготовки к роли Росомахи. И вот один из методов такого голодания. Страшного в этом нет ничего, многие так питаются, сами не подозревая. Метод 16/8, или протокол Leangains, был предложен фитнес-экспертом Мартином Беркханом и представляет собой отсутсвие еды в течении 16 часов, а в остальные 8 часов вы распределяете 2-3 приема пищи ? . Но от вредных продуктов конечно лучше воздержаться, чтобы был эффект. То есть, если ты ужинаешь в девять вечера, то следующий приём пищи у тебя должен быть не раньше часа дня. Вчера я пообедала плотно в 5 и получается в 9 уже можно было завтракать. Ночью не ела ?Не типичное для меня поведение . Но прекрасное чувство голода ! За него многое готова отдать ! Ну что кто со мной ? Есть лайФхаки для вашей пышечки ? ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

«Ненавижу весы. Вот прямо считаю их худшим произведением человечества. Но вчера они как то прокрались ко мне в номер. И я на них встала. Результат был плюс полтора кг от того веса от которого мне нужно было худеть» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась 36-летняя поп-дива. День назад она решила испробовать на себе набирающую популярность систему питания — интервальное голодание.

View this post on Instagram

Нужно срочно в ленту фоточку с отдыха, потому что Аня тревел блогер вам нравится намного больше, чем Аня на работе круглосуточно и спит по часику в самолетах ? Вчера говорили с молодым человеком ,что у меня по сути никогда не было ни дня без работы. Ну, вот встала я в 12 и пошла в зал. Потом в Спа, после с девочками встретилась посидела. Вот плохо это, конечно, в моем возрасте женщина должна себя уже беречь ??? Но что-то идёт все равно не так. А у вас что самое «лайкальное» в ленте? Цветы, котята, дети, купальники, мужчины? Дайте топ 3 ????

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Известно, что ее уже давно практикуют в США: есть приложение-таймер, которое пользователь устанавливает в зависимости от своего распорядка дня, а оно рассчитывает каждый следующий прием пищи так, чтобы добиться 13 или 16 часов голодания в сутки. «Но от вредных продуктов конечно лучше воздержаться, чтобы был эффект», — подчеркнула она, попросив подписчиков поделиться советами для похудения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица пробует новую систему питанияЕкатерина Лабухина20 мая 2019 16:3010390 Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokovaПосле рождения третьего ребенка — сына Гектора в 2017 году — Анна Седокова заметно поправилась. Но если раньше артистка говорила о принятии себя в любом виде и любви к своим пышным формам, то теперь она ищет варианты избавления от лишнего веса. Об этом поклонники узнали из ее «Инстаграма». View this post on Instagram Ненавижу весы . Вот прямо считаю их худшим произведением человечества?Но вчера они как то прокрались ко мне в номер . И я на них встала . Результат был плюс полтора кг от того веса от которого мне нужно было худеть

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Седокова поделилась своей «идеальной системой тренировок» - «Красота»
Звездный стиль. / Фитнес. / Диета и питание. / Мода. / Меняем образ. / Я и Красота.
Седокова поделилась своей «идеальной системой тренировок» - «Красота»
Седокова смутила поклонников распахнутым халатом - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Седокова смутила поклонников распахнутым халатом - «Красота»
Анна Седокова ответила критикующим ее лишний вес - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Анна Седокова ответила критикующим ее лишний вес - «Я как Звезда»
Седокова перешла на интервальное питание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота.
Седокова перешла на интервальное питание - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Седокова отправилась на море - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Анна Седокова отправилась на море - «Красота»
Седокова подтвердила слухи об отношениях с Анатолием Цоем - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Седокова подтвердила слухи об отношениях с Анатолием Цоем - «Красота»
Седокова рассказала, как соблазнить Абрамовича - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Седокова рассказала, как соблазнить Абрамовича - «Красота»
Я много ем: Анна Седокова решила похудеть на интервальном питании - «Красота»
Я и Красота.
Я много ем: Анна Седокова решила похудеть на интервальном питании - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика