Между наследницами умершего Сергея Доренко произошел некрасивый конфликт - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Между наследницами умершего Сергея Доренко произошел некрасивый конфликт - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Между наследницами умершего Сергея Доренко произошел некрасивый конфликт - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Youmans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Как уверяют свидетели, женщины устроили разбирательства на повышенных тонах прямо в похоронном зале Троекуровского кладбище

Ольга Бродзка10 мая 2019 20:18234570
Между наследницами умершего Сергея Доренко произошел некрасивый конфликт - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сергей Доренко со своей супругой ЮлиейФото: социальные сети

Вчера не стало телеведущего Сергея Доренко. Ему стало плохо во время поездки на мотоцикле. Он умер мгновенно…

А уже сегодня стало известно, что между наследницами телеведущего начались разборки. Суть конфликта: дочери Доренко от первого брака считают, что нынешняя супруга — Юлия — могла отравить их отца. Поэтому они запретили ркемировать тело, как того хотела Юлия.

О том, что между дочерьми и супругой произошел разговор на повышенных тонах прямо в похоронном зале Троекуровского кладбище, первым сообщил Telegram-канал Baza. По сообщением осведомленного источника, сотрудникам похоронного зала даже пришлось разнимать женщин.

Позже одна из дочерей — Екатерина — уже в интервью РБК подтвердила, что написала заявление в полицию с просьбой провести проверку причин смерти отца.
«Я считаю, что она [Юлия] заинтересованное лицо, — сообщила одна из наследница. — Я прошу не сжигать его, а провести тест ДНК, отчего он умер. Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут — концы в воду».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Как уверяют свидетели, женщины устроили разбирательства на повышенных тонах прямо в похоронном зале Троекуровского кладбищеОльга Бродзка10 мая 2019 20:18234570 Сергей Доренко со своей супругой ЮлиейФото: социальные сетиВчера не стало телеведущего Сергея Доренко. Ему стало плохо во время поездки на мотоцикле. Он умер мгновенно… А уже сегодня стало известно, что между наследницами телеведущего начались разборки. Суть конфликта: дочери Доренко от первого брака считают, что нынешняя супруга — Юлия — могла отравить их отца. Поэтому они запретили ркемировать тело, как того хотела Юлия. О том, что между дочерьми и супругой произошел разговор на повышенных тонах прямо в похоронном зале Троекуровского кладбище, первым сообщил Telegram-канал Baza. По сообщением осведомленного источника, сотрудникам похоронного зала даже пришлось разнимать женщин. Позже одна из дочерей — Екатерина — уже в интервью РБК подтвердила, что написала заявление в полицию с просьбой провести проверку причин смерти отца. «Я считаю, что она _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика