На кого подписаться: стилист Татьяна Хворостовская поможет найти ту самую кофточку - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » На кого подписаться: стилист Татьяна Хворостовская поможет найти ту самую кофточку - «Мода»

На кого подписаться: стилист Татьяна Хворостовская поможет найти ту самую кофточку - «Мода»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Taylor
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

О моде с холодным рассудком.

Рубрика «на кого подписаться» всегда дается мне с трудом. Для многих блогеров главная задача – продать побольше вещей, и очень часто даже популярные личности рекламируют подделки, а стилисты насаждают плохой вкус. Да и мало кто разбирается в том, о чем говорит, увы и ах. Мне очень хочется уберечь тебя от таких горе-мастеров, поэтому делюсь своей очередной находкой – стилистом телеканала ТНТ Татьяной Хворостовской.


View this post on Instagram

Сегодня готовые лучки и подборка того, что мне приглянулось из текущего ассортимента в массмаркете. Настрой у меня на весну, поэтому к верхней одежде рука не потянулась от слова совсем? Если эта тема для вас актуальна, дайте знать в комментариях, и я покажу достойные внимания пальто/тренчи/косухи на предстоящую весну? А теперь к делу:) 1. Zara. Джинсы классно подойдут для девушек невысокого роста. При подвороте открывается щиколотка и нога выглядит легко несмотря на их объём. 2. Zara. Свитер отрыла в сейле. Брюки стройнящего силуэта. Красные мюли добавляют сочтный цветовой акцент в комплект. 3. Жакет и джинсы-скинни Zara. У жакет широкая линия плеча. Поэтому в нижней части для баланса джинсы, подчеркивающие фигуру. Белые лодки и клатч Uterque. Белая обувь очень освежает любой комплект и долго продержится в тренде. Плетеные аксессуары набирают обороты. 4. Mango тотал лук. Сумка @christina_urusova. Костюм - самая модная единица в следующем сезоне. Серый костюм Acne влюбил в себя всех модниц. Prada предлагает подчеркивать талию несколькими ремнями. 5. Mango. Платье силуэта на запах классно садится на большинство фигур.

A post shared by СТИЛИСТ| ТАТЬЯНА ХВОРОСТОВСКАЯ (@tatyana_khvorostovskaya) on

В постах девушка призывает следовать не за «громкостью» бренда, а за качеством, актуальными фасонами, текстурами и цветами. Она рассказывает о том, что гармония с самой собой – гораздо более важная составляющая стильного образа, чем бездумное желание следовать трендам. В общем, старается провоцировать покупателя на рациональность, а это мое любимое в шопинге. Холодный расчет.

View this post on Instagram

{ПАЛЬТО В ПОДАРОК}Обожаю не только получать, но и дарить? В предверии 8 марта мы с брендом @all.we.need хотим порадовать вас и подарить любое пальто на ваш выбор! Выбор правда очень большой. Много классных фасонов и цветов. Начиная от базовых - халат, прямое мужского кроя, кокон; до более сложных - пальто-тренч, силуэт а-ля балансиага. Можно оторваться на цвете, есть оттенки сочной зелени, бирюза, фуксия, небесный. В карусели увидите моих фаворитов? Чтобы принять участие: 1. Вы должны быть подписаны на меня и бренд @all.we.need 2. Поставить лайк и сохранение на это фото и отметить в комментариях подругу 3. Один комментарий, один человек. Количество комментариев не ограничено. Чем больше комментариев, тем больше шансов на победу 4. Победителя выберем 9.03 генератором случайных чисел Повеселимся?!? ____________________________ Итоги подведены! ПОЗДРАВЛЯЕМ дружно @marishka2607

A post shared by СТИЛИСТ| ТАТЬЯНА ХВОРОСТОВСКАЯ (@tatyana_khvorostovskaya) on


Помимо полезных текстов, на странице Татьяны можно просто зарядиться вдохновением перед походом в магазин: и в фото, и в видео-формате представлены подборки разнообразных луков – в меру элегантных, в меру дерзких. А еще она разбирает тренды, советует книги по моде и частенько делится промокодами и скидками, что особенно приятно. Короче, чек ит аут!


View this post on Instagram

Видео с продолжением весеннего плательно-юбочного настроения? Кстати в следующей крутилке планирую показать вариативность образов с простой белой рубашки правильного кроя, как вам идея? А пока ловите явки-пароли на вещи из текущей подборки: 1. Платье @_store.me_ , ремень @sandroparis, топ, лодки и сумка-ведро @zara 2. Платье @_store.me_ , куртка @lika4lika, ремень @sandroparis, лодки и очки @zara, сумка @hm 3. Платье и обувь @_store.me_ , свитер @hm, сумка @color.temperature, очки @mango 4. Юбка @_store.me_ , футболка @hm (studio), ботильоны @hm, ремень, сумка @zara, очки @mango 5. Жакет, обувь @_store.me_ , сумка, джинсы @zara 6. Юбка @_store.me_ , жакет и сумка @chaikastore , лодки @uterqueofficial 6. Платье/юбка, жакет @_store.me_ , ремень @sandroparis, сумка @zara, босоножки @uterqueofficial

A post shared by СТИЛИСТ| ТАТЬЯНА ХВОРОСТОВСКАЯ (@tatyana_khvorostovskaya) on

                                                                  

О моде с холодным рассудком. Рубрика «на кого подписаться» всегда дается мне с трудом. Для многих блогеров главная задача – продать побольше вещей, и очень часто даже популярные личности рекламируют подделки, а стилисты насаждают плохой вкус. Да и мало кто разбирается в том, о чем говорит, увы и ах. Мне очень хочется уберечь тебя от таких горе-мастеров, поэтому делюсь своей очередной находкой – стилистом телеканала ТНТ Татьяной Хворостовской. View this post on Instagram Сегодня готовые лучки и подборка того, что мне приглянулось из текущего ассортимента в массмаркете. Настрой у меня на весну, поэтому к верхней одежде рука не потянулась от слова совсем? Если эта тема для вас актуальна, дайте знать в комментариях, и я покажу достойные внимания пальто/тренчи/косухи на предстоящую весну? А теперь к делу:) 1. Zara. Джинсы классно подойдут для девушек невысокого роста. При подвороте открывается щиколотка и нога выглядит легко несмотря на их объём. 2. Zara. Свитер отрыла в сейле. Брюки стройнящего силуэта. Красные мюли добавляют сочтный цветовой акцент в комплект. 3. Жакет и джинсы-скинни Zara. У жакет широкая линия плеча. Поэтому в нижней части для баланса джинсы, подчеркивающие фигуру. Белые лодки и клатч Uterque. Белая обувь очень освежает любой комплект и долго продержится в тренде. Плетеные аксессуары набирают обороты. 4. Mango тотал лук. Сумка @christina_urusova. Костюм - самая модная единица в следующем сезоне. Серый костюм Acne влюбил в себя всех модниц. Prada предлагает подчеркивать талию несколькими ремнями. 5. Mango. Платье силуэта на запах классно садится на большинство фигур. A post shared by СТИЛИСТ| ТАТЬЯНА ХВОРОСТОВСКАЯ (@tatyana_khvorostovskaya) on Feb 25, 2019 at 11:10pm PST В постах девушка призывает следовать не за «громкостью» бренда, а за качеством, актуальными фасонами, текстурами и цветами. Она рассказывает о том, что гармония с самой собой – гораздо более важная составляющая стильного образа, чем бездумное желание следовать трендам. В общем, старается провоцировать покупателя на рациональность, а это мое любимое в шопинге. Холодный расчет. View this post on Instagram _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика