<span style="color:#9C00FF;">Какие шапки носят блоггеры – мода на зиму и весну</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Какие шапки носят блоггеры – мода на зиму и весну - «Мода»

<span style="color:#9C00FF;">Какие шапки носят блоггеры – мода на зиму и весну</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Wood
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если хочется выбрать новую шапочку в соответствии с модными тенденциями, нет смысла смотреть на модных блогеров. На улице середина февраля, позади два самых темных и холодных месяца, но если посмотреть на образы блогеров, создается впечатление, будто их зима обошла стороной!

Понятное дело, когда такие образы видишь у блогеров из Италии, Марокко, Израиля и других теплых стран. Но когда на страницах модниц из Норвегии, Финляндии, Канады и Швеции почти нет зимних образов, становится удивительно, как девушки не замерзают? Или у них просто нет модных дубленок, шубок и теплых шапочек, которые не стыдно продемонстрировать в блоге?

Какие шапки носят модные блоггеры

Наши российские модницы, словно не желают отрываться от коллектива. Россиянки тоже демонстрируют образы в легкой одежде без шапок. Девушки из Москвы, Питера, Самары, Перми и других городов публикуют зимние фотки в легких курточках, платьицах, прозрачных блузках, а некоторые фотографируются в нижнем белье и туфлях на разобранной кровати!

Фото в нижнем белье и туфлях на постели имеет смутное отношение к fashion блогам. Подобные фотографии больше напоминают образы проституток с сайтов знакомств и каталогов интим услуг. Возможно, эти модницы рекламируют белье, а может себя, но мне хотелось увидеть настоящие честные образы для зимы и ранней весны, а не постановочные фото, не имеющие отношения к повседневной жизни этих девочек.


Посему, если хочется купить новую шапку на весну, не стоит ориентироваться на модных блогеров. Лучше посмотреть актуальные коллекции, а затем сравнить с шапками из наших любимых магазинов. Таким образом, мы сможем выглядеть модно, и не будем отрываться от нашей суровой действительности, ведь реальность такова, что в России шапка потребуется даже весной.

В модных блогах хочется видеть образы из повседневной жизни, вечерние наряды и смелые эксперименты со стилями, но в любом случае, соответствующие нашей климатической реальности. Неужели так сложно сделать модный образ в меховой шубе и теплой шапке?
Какие шапки носят модные блоггеры


Какие шапки носят модные блоггеры

Какие шапки носят модные блоггеры

Если хочется выбрать новую шапочку в соответствии с модными тенденциями, нет смысла смотреть на модных блогеров. На улице середина февраля, позади два самых темных и холодных месяца, но если посмотреть на образы блогеров, создается впечатление, будто их зима обошла стороной! Понятное дело, когда такие образы видишь у блогеров из Италии, Марокко, Израиля и других теплых стран. Но когда на страницах модниц из Норвегии, Финляндии, Канады и Швеции почти нет зимних образов, становится удивительно, как девушки не замерзают? Или у них просто нет модных дубленок, шубок и теплых шапочек, которые не стыдно продемонстрировать в блоге? Наши российские модницы, словно не желают отрываться от коллектива. Россиянки тоже демонстрируют образы в легкой одежде без шапок. Девушки из Москвы, Питера, Самары, Перми и других городов публикуют зимние фотки в легких курточках, платьицах, прозрачных блузках, а некоторые фотографируются в нижнем белье и туфлях на разобранной кровати! Фото в нижнем белье и туфлях на постели имеет смутное отношение к fashion блогам. Подобные фотографии больше напоминают образы проституток с сайтов знакомств и каталогов интим услуг. Возможно, эти модницы рекламируют белье, а может себя, но мне хотелось увидеть настоящие честные образы для зимы и ранней весны, а не постановочные фото, не имеющие отношения к повседневной жизни этих девочек. Посему, если хочется купить новую шапку на весну, не стоит ориентироваться на модных блогеров. Лучше посмотреть актуальные коллекции, а затем сравнить с шапками из наших любимых магазинов. Таким образом, мы сможем выглядеть модно, и не будем отрываться от нашей суровой действительности, ведь реальность такова, что в России шапка потребуется даже весной. В модных блогах хочется видеть образы из повседневной жизни, вечерние наряды и смелые эксперименты со стилями, но в любом случае, соответствующие нашей климатической реальности. Неужели так сложно сделать модный образ в меховой шубе и теплой шапке?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика