Будь в курсе: 7 новостей, которые ты могла пропустить из-за праздников - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Будь в курсе: 7 новостей, которые ты могла пропустить из-за праздников - «ЗВЕЗДЫ»

Будь в курсе: 7 новостей, которые ты могла пропустить из-за праздников - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.05.19
Автор: Reynolds
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Столько интересного!

В то время пока все отдыхали, в мире звезд произошло много интересных событий. Стартовали новые флешмобы, установлены новые рекорды и замечены новые парочки. Рассказываем обо всем самом интересном.  


Софи Тернер и Джо Джонас поженились


Свершилось! Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и музыкант Джо Джонас официально поженились в Лас-Вегасе. Влюбленные обвенчались сразу после окончания церемонии Billboard Music Awards 2019. Звезды отправились в церковь, где поклялись друг другу в вечной любви в окружении друзей и родных. Церемонию брака сочетания вел фейковый Элвис Пресли. Известно, что после замужества Софи возьмет фамилию мужа.


Карди Би получила в рекордное количество наград на премии «Billboard Music Awards»

Круче некуда! Карди Би присвоили звание самой награжденной рэперши за все время существования премии «Billboard Music Awards». Исполнительница победила в целых семи номинациях! Среди них: лучшая рэп-исполнительница, лучший рэп-трек, лучшая песня на радио, лучшая песня чарта Hot-100, самая популярная песня и другие.


Фанаты «Игры престолов» запустили флешмоб в честь Арьи Старк


Третья серия «Игры престолов» потрясла всех своим неожиданным финалом. И фанаты до сих пор обсуждают крутое появление Арьи в конце эпизода. Те, кто в восторге от последней серии, запустили челлендж #TheArya. Участники должны повторить культовый роковой удар героини с помощью первых попавшихся под руку предметов – телефона, заколки, расчески – чего угодно. В твиттере ты найдешь много смешных видео.


Маму блогера Андрея Афонина ограбили на 8,5 миллионов

2 мая маму автора канала Афоня TV Андрея Афонина ограбили на 8,5 миллионов рублей. Двое злоумышленников залезли в квартиру через окно. Грабители заперли маму пранкера в ванной и всячески ей угрожали. Ирина Афонина сама смогла освободиться после ухода воров, но в связанном состоянии бедная женщина провела около девяти часов. Андрей Афонин выразил свои переживания по поводу случившегося. Он верит, что виновных накажут. Уже завели уголовное дело.

View this post on Instagram

К следующему ограблению Мама будет готова, так что лучше не лезть ??? Ну а если серьезно, моя мама - герой и я очень сильно ей горжусь. Провести 9 часов в заложниках и самостоятельно выбраться из квартиры...такое только в фильмах увидишь. Я очень надеюсь что тех, кто это сделал, поймают и накажут по всей строгости закона. За какие то материальные ценности переживаний вообще нет, это всё мусор, да, его вынесли, молодцы. Избавили меня от лишних хлопот, а то пришлось бы еще в магазины ходить, а такую сумму быстро и не потратишь, короче геморроя на 10 миллионов). Единственное за что очень обидно, это за то, что из-за моей популярности страдают мои близкие... Как многие поняли мой отдых резко прервался, меня ждал 20 часовой перелёт обратно в Москву. Сейчас будет много работы, ещё раз повторюсь, с мамой все хорошо, она у меня герой ???? Спасибо всем за поддержку ?, как будут какие-то подробности я сообщу, может даже обзор новый на хату сделаю ?

A post shared by Андрей Афонин (@afonyatv) on


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс ждут третьего ребенка


Вот это поворот! Звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли появилась со своим мужем на премьере фильма «Покемон. Детектив Пикачу», где Райан Рейнольдс сыграл знаменитого зверька. И у актрисы под облегающим платьем был виден очень большой живот! Оказывается, она ждет ребенка, хотя долго скрывала этот факт. Напомним, что у звездной пары уже есть две замечательные дочки – Эрни и Элейн. Интересно, кто родится в этот раз – мальчик или девочка? :)


via GIPHY


Тейлор Свифт побила антирекорд по прослушиваниям


Рейтинги певицы внезапно упали. Совместная песня Тейлор Свифт и Брендона Ури из группы Panic At the Disco «ME!» потеряла больше 18,400,000 слушателей на американском радио. Такой результат сочли худшим в истории. Хотя совсем недавно многие хвалили новые трек и клип, режиссерами которого были сама Тейлор Свифт и Дэйв Майерс, снявший «No Tears Left To Cry» Арианы Гранде. «ME!» – первая песня из нового студийного альбома Тейлор. Сама певица считает, что сингл «может застрять в головах людей». Она хотела, чтобы «он помогал им чувствовать себя лучше». Но похоже трек успел всем поднадоесть.


via GIPHY


Джордж Мартин снимет продолжение «Игры престолов»


Восьмой сезон – это не конец. Создатель вселенной «Игры престолов» Джордж Мартин рассказал, что история Семи королевств не закончится восьмым сезоном. Он планирует работать над пятью спин-оффами «Песни льда и пламени». Уже известно, что один из проектов будет называться «Долгая ночь». В нем речь пойдет о событиях, которые произошли задолго до «Игры престолов». Съемки спин-оффа начнутся в конце этого года.


Столько интересного! В то время пока все отдыхали, в мире звезд произошло много интересных событий. Стартовали новые флешмобы, установлены новые рекорды и замечены новые парочки. Рассказываем обо всем самом интересном. Софи Тернер и Джо Джонас поженились Свершилось! Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и музыкант Джо Джонас официально поженились в Лас-Вегасе. Влюбленные обвенчались сразу после окончания церемонии Billboard Music Awards 2019. Звезды отправились в церковь, где поклялись друг другу в вечной любви в окружении друзей и родных. Церемонию брака сочетания вел фейковый Элвис Пресли. Известно, что после замужества Софи возьмет фамилию мужа. View this post on Instagram Joe Jonas and Sophie Turner just had a surprise wedding in Vegas after the

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика