Ясновидящая: «Дочь Алсу ждет большое будущее» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Ясновидящая: «Дочь Алсу ждет большое будущее» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Дочь Алсу ждет большое будущее» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Ayrton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Но, по словам Галины Янко, оно не будет связано с музыкой и сценой

Галина Янко29 апреля 2019 17:5917190
Ясновидящая: «Дочь Алсу ждет большое будущее» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алсу и ее дочь Микелла АбрамоваФото: Instagram.com

Настоящий скандал разразился после того, как победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала младшая дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Звезду тут же начали обвинять в подтасовке результатов. В итоге руководству канала пришлось организовать независимую проверку, к которой подключат экспертов, специализирующихся на расследованиях киберпреступлений. Такое развитие событий искренне удивляет ясновидящую и таролога Галину Янко.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Ситуация с дочерью Алсу очень типична для нашей страны. Такое ощущение, что дети известных, состоятельных родителей по определению не могут или не должны выигрывать никакие конкурсы только потому, что кому-то может показаться, что у них „все куплено“. Насколько я помню, когда Алсу выступала на „Евровидении“ и заняла второе место, все кому не лень говорили, что это ее отец обеспечил ей такой результат. И у меня тогда был вопрос: а почему в таком случае только второе место? Что, на первое не хватило денег? Смешно. Смешно было тогда, и смешно сейчас. Ладно бы у Микеллы не было голоса. Но она весьма одаренная девочка, и я вижу, что ее ждет большое будущее. Да, не без участия родителей и влиятельного деда, а как иначе?» — рассказала WomanHit.ru ясновидящая.


«Кто сказал, что богатые люди должны любить своих детей меньше, чем простолюдины? — недоумевает Янко. — Кстати, в их большой семье есть и другие дети, но они не пришли на „Голос“, потому что им это неинтересно, у них свой путь, своя судьба. Дочь Алсу занимается музыкой, она не избалованная, хорошая девочка. Люди никак не хотят понять, что у семьи Сафиных нет нереализованных амбиций — все так или иначе состоялись. И самой Алсу этот конкурс не настолько важен, чтобы она шла на обман и пыталась подкупить руководство канала, чтобы результаты голосования были в пользу Микеллы. Зачем? Чтобы началась вот такая травля? А она началась, девочку уже обижают в школе и обвиняют в подтасовке результатов. Понятно, что она еще ребенок и сама за себя не очень может постоять, но вот у ее родителей и деда достаточно возможностей. Они подадут в суд на тех, кто затеял эти разбирательства, и выиграют его, я это вижу. Да, сейчас можно сказать, что у их семьи небольшая черная полоса, но это быстро пройдет. И Алсу, и ее отец обладают очень сильной энергетикой, поэтому сломать таких людей почти невозможно. Даже если на публике певица будет плакать или изображать расстроенную мать, за кадром она может быть жесткой и хладнокровной женщиной, которая защищает своего ребенка».

View this post on Instagram

Вот уже несколько недель, которые длились просто вечность?, молчала? о своём участии в новом сезоне проекта #ГолосДети (хотя... многие уже давно и сами узнали, но правила есть правила??) Счастлива объявить, что в эту пятницу, 15го Марта, после программы #Время на @1tv можно будет увидеть моё выступление со съёмок слепых прослушиваний?? #ГолосДети6 А как все прошло, пока сказать не могу? Смотрите эфир!!!!

A post shared by Mikella? (@mikellaabramova) on

«Что касается самой Микеллы, то, как я и сказала, ее ждет большое будущее, но оно почти никак не связано с музыкой и сценой. Да, еще какое-то время она будет этим заниматься, но лет в 17—18 ее интересы в корне изменятся. Карьеру певицы она делать точно не станет, скорее всего уедет учиться в Англию на юриста», — считает ясновидящая.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Но, по словам Галины Янко, оно не будет связано с музыкой и сценойГалина Янко29 апреля 2019 17:5917190 Алсу и ее дочь Микелла АбрамоваФото: Instagram.comНастоящий скандал разразился после того, как победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала младшая дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Звезду тут же начали обвинять в подтасовке результатов. В итоге руководству канала пришлось организовать независимую проверку, к которой подключат экспертов, специализирующихся на расследованиях киберпреступлений. Такое развитие событий искренне удивляет ясновидящую и таролога Галину Янко. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«Ситуация с дочерью Алсу очень типична для нашей страны. Такое ощущение, что дети известных, состоятельных родителей по определению не могут или не должны выигрывать никакие конкурсы только потому, что кому-то может показаться, что у них „все куплено“. Насколько я помню, когда Алсу выступала на „Евровидении“ и заняла второе место, все кому не лень говорили, что это ее отец обеспечил ей такой результат. И у меня тогда был вопрос: а почему в таком случае только второе место? Что, на первое не хватило денег? Смешно. Смешно было тогда, и смешно сейчас. Ладно бы у Микеллы не было голоса. Но она весьма одаренная девочка, и я вижу, что ее ждет большое будущее. Да, не без участия родителей и влиятельного деда, а как иначе?» — рассказала WomanHit.ru ясновидящая. View this post on Instagram Поздравляю моих друзей @robert_bagratyan и @nino_chesner с выходом в финал проекта

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика