Результаты голосования шоу «Голос. Дети» проверят сотрудники Интерпола - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Результаты голосования шоу «Голос. Дети» проверят сотрудники Интерпола - «Красота»

Результаты голосования шоу «Голос. Дети» проверят сотрудники Интерпола - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Wright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ситуацию прокомментировала представитель Алсу

Екатерина Лабухина29 апреля 2019 10:204172
Результаты голосования шоу «Голос. Дети» проверят сотрудники Интерпола - «Красота»
кадр из шоу "Голос. Дети"www.instagram.com/voice1tv

Победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала младшая дочь Алсу Микелла Абрамова. Но далеко не все зрители поверили в достоверность результатов голосования. В итоге было решено организовать независимую проверку, к которой подключат экспертов, специализирующихся на расследованиях киберпреступлений — данная компания, в том числе, сотрудничает с Интерполом.


View this post on Instagram

Любимая мамочка ?? @alsou_a

A post shared by Mikella? (@mikellaabramova) on

В ходе расследования будет оценена информационная безопасность системы подсчета голосов, а также проведен технико-криминалистический анализ звонков и SMS-сообщений на предмет возможной «накрутки» голосов, использования ботов и тому подобных приемов недобросовестной конкуренции между участниками, передает «МК».

Разгоревшийся скандал прокомментировала официальный представитель Алсу Нина Пономорева. «Все обрушились и обвинили — лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено?» — возмутилась она на личной странице «Фэйсбука». Она также отметила, что в финальном выпуске «фальшивили все», но именно на наследницу ее подопечной посыпались «гадости, угрозы, негатив, помои и обвинения». Однако менеджер не стала отрицать, что у семьи Абрамовых есть все возможности для продвижения девочки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ситуацию прокомментировала представитель АлсуЕкатерина Лабухина29 апреля 2019 10:204172 кадр из шоу "Голос. Дети"www.instagram.com/voice1tvПобедительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети» стала младшая дочь Алсу Микелла Абрамова. Но далеко не все зрители поверили в достоверность результатов голосования. В итоге было решено организовать независимую проверку, к которой подключат экспертов, специализирующихся на расследованиях киберпреступлений — данная компания, в том числе, сотрудничает с Интерполом. View this post on Instagram Любимая мамочка ?? @alsou_a A post shared by Mikella? (@mikellaabramova) on Jan 27, 2019 at 2:45am PST В ходе расследования будет оценена информационная безопасность системы подсчета голосов, а также проведен технико-криминалистический анализ звонков и SMS-сообщений на предмет возможной «накрутки» голосов, использования ботов и тому подобных приемов недобросовестной конкуренции между участниками, передает «МК». Разгоревшийся скандал прокомментировала официальный представитель Алсу Нина Пономорева. «Все обрушились и обвинили — лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено?» — возмутилась она на личной странице «Фэйсбука». Она также отметила, что в финальном выпуске «фальшивили все», но именно на наследницу ее подопечной посыпались «гадости, угрозы, негатив, помои и обвинения». Однако менеджер не стала отрицать, что у семьи Абрамовых есть все возможности для продвижения девочки.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика