Светлане Лободе пришлось принять тяжелое решение - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Светлане Лободе пришлось принять тяжелое решение - «Красота»

Светлане Лободе пришлось принять тяжелое решение - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Осип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица не пустила дочку Алсу в финал шоу «Голос.Дети»

Юлия Гончарова13 апреля 2019 20:4926081
Светлане Лободе пришлось принять тяжелое решение - «Красота»
Светлана ЛободаINSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIAL

Сложное решение пришлось принимать наставнице шоу «Голос.Дети» Светлане Лободе. Она была вынуждена не пропустить в финал детей своих коллег — дочь Алсу Микеллу Абрамову и сына Сергея Филина, которых она отобрала в числе талантливых ребят в ходе «слепых прослушиваний» к себе в команду, а выбрала Роберта Баграмяна и Нино Чеснерне.

Микелла победила в этапе «поединков» — она попала в число пяти полуфиналистов команды Лободы, исполнив песню «Take me to church» Hozier. Несмотря на поддержку мамы, в финал Светлана ее не пропустила, лишь похвалила за упорный труд. Впрочем, у дочери Алсу еще есть шанс — в следующий раз финалистов будут выбирать зрители, возможно они дадут ей возможность побороться за победу в конкурсе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица не пустила дочку Алсу в финал шоу «Голос.Дети»Юлия Гончарова13 апреля 2019 20:4926081 Светлана ЛободаINSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIALСложное решение пришлось принимать наставнице шоу «Голос.Дети» Светлане Лободе. Она была вынуждена не пропустить в финал детей своих коллег — дочь Алсу Микеллу Абрамову и сына Сергея Филина, которых она отобрала в числе талантливых ребят в ходе «слепых прослушиваний» к себе в команду, а выбрала Роберта Баграмяна и Нино Чеснерне. Микелла победила в этапе «поединков» — она попала в число пяти полуфиналистов команды Лободы, исполнив песню «Take me to church» Hozier. Несмотря на поддержку мамы, в финал Светлана ее не пропустила, лишь похвалила за упорный труд. Впрочем, у дочери Алсу еще есть шанс — в следующий раз финалистов будут выбирать зрители, возможно они дадут ей возможность побороться за победу в конкурсе.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика