Лера Кудрявцева: «Буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лера Кудрявцева: «Буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца» - «Красота»

Лера Кудрявцева: «Буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца» - «Красота»

Добавлено: 21.04.19
Автор: Иосиф
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая резко отреагировала на критику от Примадонны

Юлия Гончарова20 апреля 2019 20:2529970
Лера Кудрявцева: «Буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца» - «Красота»
Алла Пугачева/Лера КудрявцеваНаталья Мущинкина/Лилия Шарловская

В связи с юбилеем Аллы Пугачевой весь телеэфир был забит программами о певице. В каких-то участвовала она сама, в других — гостями студии становились ее родные, близкие, знакомые. Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» было посвящено мужчинам Примадонны, оно вызвало у нее возмущение.

«Выскакивает красивая ведущая и как будто в помойке копается!» — высказалась изменница. Ее слова очень задели Леру.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. „Танки грязи не боятся!“, — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — цитирует Кудрявцеву портал SUPER. — «Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары».

Она открыто намекнула Примадонне, что именно СМИ поддерживают интерес к ее творчеству. Без работы журналистов, публика могла и забыть певицу, поэтому она должна уважать их труд. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать. Ведущая заверила, что их съемочная группа не думала обидеть певицу, в отличие от нее.

«Если наша программа „Секрет на миллион“, которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — заявила Кудрявцева. — «Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая резко отреагировала на критику от ПримадонныЮлия Гончарова20 апреля 2019 20:2529970 Алла Пугачева/Лера КудрявцеваНаталья Мущинкина/Лилия ШарловскаяВ связи с юбилеем Аллы Пугачевой весь телеэфир был забит программами о певице. В каких-то участвовала она сама, в других — гостями студии становились ее родные, близкие, знакомые. Шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» было посвящено мужчинам Примадонны, оно вызвало у нее возмущение. «Выскакивает красивая ведущая и как будто в помойке копается!» — высказалась изменница. Ее слова очень задели Леру. «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. „Танки грязи не боятся!“, — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — цитирует Кудрявцеву портал SUPER. — «Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то. Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары». Она открыто намекнула Примадонне, что именно СМИ поддерживают интерес к ее творчеству. Без работы журналистов, публика могла и забыть певицу, поэтому она должна уважать их труд. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать. Ведущая заверила, что их съемочная группа не думала обидеть певицу, в отличие от нее. «Если наша программа „Секрет на миллион“, которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — заявила Кудрявцева. — «Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Юлия Проскурякова рассекретила диету Аллы Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Диета и питание. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Проскурякова рассекретила диету Аллы Пугачевой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лера Кудрявцева улетела в Оман - «Красота»
Новинки. / Мода. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лера Кудрявцева улетела в Оман - «Красота»
Леру Кудрявцеву опять подозревают в беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Леру Кудрявцеву опять подозревают в беременности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Андрей Разин: «Лера, спи спокойно, секреты твои никто никогда не узнает» - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Андрей Разин: «Лера, спи спокойно, секреты твои никто никогда не узнает» - «Красота»
Татьяна Веденеева почти довела до слез Леру Кудрявцеву - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Татьяна Веденеева почти довела до слез Леру Кудрявцеву - «Красота»
«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки - «Красота»
Я и Красота.
«Очень много косметики»: Леру Кудрявцеву просят сменить имидж пенсионерки - «Красота»
Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Кудрявцева раскрыла свой возраст - «Красота»
Лера Кудрявцева показала себя в образе Грейс Келли - «Красота»
Я и Красота.
Лера Кудрявцева показала себя в образе Грейс Келли - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика