«Звездные» братья и сестры: узнай больше о самых близких твоих любимых актеров - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Звездные» братья и сестры: узнай больше о самых близких твоих любимых актеров - «ЗВЕЗДЫ»

«Звездные» братья и сестры: узнай больше о самых близких твоих любимых актеров - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 10.04.19
Автор: Gustman
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

«Братья и сестры – единственные, кто хранят наше прошлое, настоящее и будущее».

У нас всегда на слуху сестры Кардашьян-Дженнер и сестры Хадид, однако у многих любимых нами звезд тоже есть братья и сестры, просто они не так известны, поэтому о них очень редко пишут. Предлагаем тебе заглянуть в нашу подборку и узнать немного больше о родственниках твоих любимчиков. 

ЛИЛИ РЕЙНХАРТ

Если у Бетти Купер есть таинственный брат Чик, то у Лили – две очаровательные сестры, Хлои и Тесс, с которыми они ну о-о-очень похожи. 


А еще у нее есть прелестная крестная дочка!

View this post on Instagram

My snow-angel baby goddaughter ??

A post shared by Lili Reinhart (@lilireinhart) on

БЕЙОНСЕ

Все мы знаем о сестре Бейонсе Соланж Ноулз, но в курсе ли ты, что у Королевы Би есть сводные брат и сестра со стороны отца – Кой и Никсон? Оба ребенка 2010-го года рождения (нет, они не близнецы, у них просто разные мамы).


КЕЙ-ДЖЕЙ АПА

У Кей-Джея, также как у его коллеги по «Ривердэйлу» Лили, две старшие сестры: Тимена и Ариэта. Девушки с удовольствием постят фотографии с братом в социальных сетях и пишут о том, как гордятся малышом, который вырос на их глазах. 

ДЕМИ ЛОВАТО

 Фанаты Деми, конечно, в курсе, что у нее есть две сестры: Мэдисон де ла Гарса и Даллас Ловато. Однако в 2013-м Деми рассказала о том, что у нее есть старшая сестра, о которой она сама узнала, только когда ей исполнилось 20: 



«Я понятия не имела, что у меня есть сводная сестра, а ей уже больше 30-ти!».



View this post on Instagram

When you #tellmeyouloveme ???

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on

КАРДИ БИ

У Карди Би тоже есть сестра, ее зовут Хеннесси Каролина, и у нее в Инстаграме уже 2 миллиона подписчиков! Также что она тоже довольно известна, а еще она, как и Карди, появлялась в телевизионной франшизе «Love & Hip Hop: New York». 

View this post on Instagram

Sisters Keeper?

A post shared by @ hennessycarolina on

 

МЭЙСИ УИЛЬЯМС

Арья Старк a.k.a. Мэйси Уильямс не сестра Софи Тернер, как искренне полагают некоторые фанаты «Игры Престолов». Они отличные подруги и часто зависают вместе, однако настоящую сестру Мэйси зовут Бет. Только посмотри, какая у них очаровательная семья!


View this post on Instagram

We have some new additions to the family ???????????

A post shared by Maisie Williams (@maisie_williams) on

ДЖИДЖИ И БЕЛЛА

В семье Хадид трое детей: у Джиджи и Беллы есть младший брат, 18-летний Анвар. Он тоже появляется на подиумах, а в 2016-м подписал контракт с одним из главных международных модельных агенств IMG Models. 

АРИАНА ГРАНДЕ

Старшего сводного брата Арианы зовут Фрэнки. У него есть свой Youtube канал где уже больше четырехсот тысяч подписичков, а еще он танцует, ведет ТВ-передачи и поет. Он, кстати, участвовал в бродвейской постановке «Маммы Мии». 


КОУЛ СПРОУС

Твой любимчик Коул Спроус такой не один – у него есть старший брат-близнец (их разница в возрасте составляет 15 минут). Сниматься в кино и сериалах они начали вместе еще в 8 месяцев, однако со временем их пути разошлись. Нет, они все еще отлично ладят и обожают друг друга, просто Коул сейчас играет в «Ривердэйле», а еще у него скоро начнутся съемки в подростковой драме. Дилан же участвует в других проектах – например, недавно вышел фильм «Урок окончен», в котором он сыграл главную роль. 

View this post on Instagram

#Tbt to our old headshots

A post shared by Cole Sprouse (@colesprouse) on

 

ТЕЙЛОР СВИФТ

Младшему брату Тейлор, Остину, 25. Он не пошел по стопам сестры и вместо музыкальной карьеры предпочел актерскую: получил специальное образование в университете Норт-Дама в Чикаго и уже успел сняться в нескольких фильмах. В одном из них даже с Пирсом Броснаном! Брат и сестра всегда поддерживают друг друга и нередко появляются на церемониях и мероприятиях вместе. 


ЭММА УОТСОН

Алекс – младший брат нашей любимой Эммы Уотсон. Он, кстати, появлялся в нескольких фильмах о Гарри Поттере в эпизодических ролях. Но вообще он преуспевает в модельном бизнесе. Кстати, Инстаграма у него нет, это фейковый аккаунт, зато там есть милые фоточки Алекса с сестрой.

View this post on Instagram

@emwatson @loganwadelerman #emmawatson #loganlerman

A post shared by Alex Watson (@alexwatson_) on

ГАРРИ СТАЙЛС

Старшая сестра Гарри, Джемма, фотомодель и писательница. Только почитай, какое трогательное послание она оставила для Гарри в его 24–й день рождения:



«С днем рождения, Гарри! Я не могу поверить, что тебе уже 24, потому что, клянусь, мне было 24 еще три часа назад. Так что лови фотографию, где мы оба моложе на три года. Наслаждайся. Люблю тебя».




«Братья и сестры – единственные, кто хранят наше прошлое, настоящее и будущее». У нас всегда на слуху сестры Кардашьян-Дженнер и сестры Хадид, однако у многих любимых нами звезд тоже есть братья и сестры, просто они не так известны, поэтому о них очень редко пишут. Предлагаем тебе заглянуть в нашу подборку и узнать немного больше о родственниках твоих любимчиков. ЛИЛИ РЕЙНХАРТ Если у Бетти Купер есть таинственный брат Чик, то у Лили – две очаровательные сестры, Хлои и Тесс, с которыми они ну о-о-очень похожи. View this post on Instagram 21 already? Time has never gone by so quickly. I wish we had a more recent picture together, or could at least see each other more than once a year. But I believe that is the true test of a strong sisterhood-to remain so close even when so far apart. You continue to inspire me everyday with your passion, drive, and commitment to carry on doing what you love most. Cheers to you and bottoms up! I love you @lilireinhart A post shared by Chloe Reinhart (@chloe_reinhart) on Sep 13, 2017 at 2:59am PDT А еще у нее есть прелестная крестная дочка! View this post on Instagram My snow-angel baby goddaughter ?? A post shared by Lili Reinhart (@lilireinhart) on Jan 17, 2018 at 9:10am PST БЕЙОНСЕ Все мы знаем о сестре Бейонсе Соланж Ноулз, но в курсе ли ты, что у Королевы Би есть сводные брат и сестра со стороны отца – Кой и Никсон? Оба ребенка 2010-го года рождения (нет, они не близнецы, у них просто разные мамы). View this post on Instagram Swaggy P!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика