Звезда «Деффчонок» Галина Боб сменила имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Звезда «Деффчонок» Галина Боб сменила имидж - «Красота»

Звезда «Деффчонок» Галина Боб сменила имидж - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Никита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса показала результат преображения в соцсети

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 10:125590
Звезда «Деффчонок» Галина Боб сменила имидж - «Красота»
Галина Бобwww.instagram.com/galabob

Прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Деффчонки» Галина Боб долгое время оставалась верна ярко-рыжему оттенку волос. Но с приходом весны артистка решила поэкспериментировать с имиджем. «Когда пришла просто кончики подравнять. Ставьте лайк, если знакомо! <…> P. S. Это был мой рекорд! 11 часов в салоне красоты! И это было круто!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она короткое юморное видео в «Инстаграме» на тему визита к парикмахеру.


«Мнения разделились жестко: кто-то в полном восторге, а кто-то пишет, что утрачена изюминка и я теперь серая мышь», — пишет актриса в своем микроблоге, отмечая, что очень любила рыжий и даже думала, что не будет менять цвет до самой старости. «Но… что-то пошло не так и где-то пару недель назад я задумалась о БЛОНДИНКЕ. Я решалась… я волновалась…морально готовилась… А потом плюнула и подумала…ну не понравится светлый, опять в рыжий покрашусь…и покрасилась», — объяснила теледива, призвав подписчиц не бояться перемен и отметив, что через месяц собирается обновить цвет на более светлый.

View this post on Instagram

Девочкам прочитать обязательно???До конца? Я вчера перечитала, наверное, все ваши отзывы,и мне дико приятно, что вам небезразлично? Мнения разделились жёстко: кто-то в полном восторге,а кто-то пишет, что утрачена изюминка и я теперь серая мышь?? Я оооочень любила свой РЫЖИЙ... и мне казалось, что до старости я буду такой?Но... что-то пошло не так? и где-то пару недель назад я задумалась о БЛОНДИНКЕ? Я решалась... я волновалась...морально готовилась...???? А потом плюнула и подумала...ну не понравится светлый,опять в рыжий покрашусь...и покрасилась?. Короче, девочки,если хочется перемен, значит надо перемен? Значит душа просит...значит эмоции жаждут вырваться наружу! Значит ВЕСНА постучалась к вам в голову!!! А значит всё хорошо? Меняйтесь! И наслаждайтесь моментом здесь и сейчас? А я,кстати,хочу ещё светлее быть...но теперь через месяц только можно?. ?А теперь подарок лично от меня, мои хорошие девочки! ? Вернее,подаркИ! ТРИ сертификата в салон @naturel_studio , где меня преображали ?сертификат на любые услуги 10.000 ? ?сертификат -на маникюр с покрытием ? сертификат -на маникюр с покрытием??. Победителей я выберу во вторник?. Условия: -поставить ? -отметить максимальное количество подруг -написать любой коммент под этим фото - обязательно быть подписанным на меня и @naturel_studio Возможно мы с вами вместе туда и пойдём в ближайшее время?

A post shared by Galina Bob (@galabob) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса показала результат преображения в соцсетиЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 10:125590 Галина Бобwww.instagram.com/galabobПрославившаяся благодаря съемкам в сериале «Деффчонки» Галина Боб долгое время оставалась верна ярко-рыжему оттенку волос. Но с приходом весны артистка решила поэкспериментировать с имиджем. «Когда пришла просто кончики подравнять. Ставьте лайк, если знакомо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика