Катя Гордон трезво оценила свою фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Катя Гордон трезво оценила свою фигуру - «Красота»

Катя Гордон трезво оценила свою фигуру - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Иван
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юрист опубликовала фото в облегающем платье

Екатерина Лабухина9 апреля 2019 11:257570
Катя Гордон трезво оценила свою фигуру - «Красота»
Екатерина ГордонINSTAGRAM.COM/KATYAGORDON

Несколько часов назад известный общественный деятель Екатерина Гордон выложила фото с очередных телесъемок на личной странице «Инстаграма». В кадре адвокат предстала в бордовом обтягивающем платье рядом с резидентом Comedy Club Вадимом Галыгиным.


View this post on Instagram

Пост правды... я жру ночами... у меня лишние килограммы... лет с 16 на боках. Ничего с ними не поделать. Ну вот есть они и есть... Ляшки... есть. Периодически истерически иду на спорт - ляшки ржут надо мной... и возвращаются как первая любовь. Живот... есть... живот есть... кубиков - нет... у меня прям женская фигура с жирком. Да... могу фотожабить... но это... не про меня;)) нравлюсь ли я мужчинам? Нравлюсь... постное мясо любят не все. #катягордон #ресторатор #галыгин #фетисов

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on

«Пост правды… я жру ночами… у меня лишние килограммы… лет с 16 на боках. Ничего с ними не поделать. Ну вот есть они и есть… Ляшки… есть. Периодически истерически иду на спорт — ляшки ржут надо мной… и возвращаются как первая любовь. Живот… есть… живот есть… кубиков — нет… у меня прям женская фигура с жирком» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост, отметив, что и так нравится мужчинам и, в отличие от некоторых коллег, не собирается исправлять фигуру при помощи фотошопа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Юрист опубликовала фото в облегающем платьеЕкатерина Лабухина9 апреля 2019 11:257570 Екатерина ГордонINSTAGRAM.COM/KATYAGORDONНесколько часов назад известный общественный деятель Екатерина Гордон выложила фото с очередных телесъемок на личной странице «Инстаграма». В кадре адвокат предстала в бордовом обтягивающем платье рядом с резидентом Comedy Club Вадимом Галыгиным. View this post on Instagram Пост правды. я жру ночами. у меня лишние килограммы. лет с 16 на боках. Ничего с ними не поделать. Ну вот есть они и есть. Ляшки. есть. Периодически истерически иду на спорт - ляшки ржут надо мной. и возвращаются как первая любовь. Живот. есть. живот есть. кубиков - нет. у меня прям женская фигура с жирком. Да. могу фотожабить. но это. не про меня;)) нравлюсь ли я мужчинам? Нравлюсь. постное мясо любят не все.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика