Лайфхак от Натальи Рудовой: как худеет актриса? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Лайфхак от Натальи Рудовой: как худеет актриса? - «Красота»

Лайфхак от Натальи Рудовой: как худеет актриса? - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Радислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Лайфхак от Натальи Рудовой: как худеет актриса? - «Красота»

В начале февраля Наталья Рудова (35) призналась в Instagram: «Когда-нибудь я снова стану такой же худой как на фото и перестану смотреть на кусок хлеба как вампир на кровь… Перестану засыпать с мыслью о мороженом и просыпаться с мыслью о пирожке с картошкой… Когда-нибудь… Но не сейчас… У кого такой же приступ обжорства как и у меня уже целый месяц?» (Здесь и далее: орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.) А позже актриса поделилась, что набрала за месяц 3 килограмма и решила серьезно заняться похудением.


И результаты уже есть! На днях актриса рассказала в Stories: «-1,5 за 12 дней, оч тяжко… Я всегда медленно худею и медленно поправляюсь… Есть хочется постоянно. Ем где-то по 600-700 Ккал в день». А еще она поделилась с подписчиками своей диетой: по словам Рудовой, худеть ей помогает только «Химическая диета».




По информации в Сети, такая диета длится 4 недели, и при соблюдении всех рекомендаций и требований на ней можно сбросить от 15 до 25 килограммов! Придется, правда, постараться: меню одного из дней на такой диете предполагает употребление только половину цитрусового фрукта и одно-два яйца вкрутую на завтрак, один вид фруктов на обед и мясо на ужин.

Подписчики, кстати, совета Натальи, видимо, не оценили и начали атаковать актрису в «Директе». А она решила ответить: «И кстати, не нужно мне писать в Директ о том, что мне нужно есть, для того, чтобы похудеть, или не есть, я вашего совета не спрашивала, просто поделилась своей диетой, мало ли кому-то понадобится. Не переспрашивайте, что в этой диете такого, просто прогуглите! Спасибо», — написала она в Stories.



В начале февраля Наталья Рудова (35) призналась в Instagram: «Когда-нибудь я снова стану такой же худой как на фото и перестану смотреть на кусок хлеба как вампир на кровь… Перестану засыпать с мыслью о мороженом и просыпаться с мыслью о пирожке с картошкой… Когда-нибудь… Но не сейчас… У кого такой же приступ обжорства как и у меня уже целый месяц?» (Здесь и далее: орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.) А позже актриса поделилась, что набрала за месяц 3 килограмма и решила серьезно заняться похудением. View this post on Instagram Когда-нибудь я снова стану такой же худой как на фото и перестану смотреть на кусок хлеба как вампир на кровь Перестану засыпать с мыслью о мороженом и просыпаться с мыслью о пирожке с картошкой когда-нибудь. НО НЕ СЕЙЧАС?? У кого такой же приступ обжорства как и у меня уже целый месяц???????? A post shared by rudovanata (@rudovanata) on Feb 6, 2019 at 8:44am PST И результаты уже есть! На днях актриса рассказала в Stories: «-1,5 за 12 дней, оч тяжко… Я всегда медленно худею и медленно поправляюсь… Есть хочется постоянно. Ем где-то по 600-700 Ккал в день». А еще она поделилась с подписчиками своей диетой: по словам Рудовой, худеть ей помогает только «Химическая диета». По информации в Сети, такая диета длится 4 недели, и при соблюдении всех рекомендаций и требований на ней можно сбросить от 15 до 25 килограммов! Придется, правда, постараться: меню одного из дней на такой диете предполагает употребление только половину цитрусового фрукта и одно-два яйца вкрутую на завтрак, один вид фруктов на обед и мясо на ужин. Подписчики, кстати, совета Натальи, видимо, не оценили и начали атаковать актрису в «Директе». А она решила ответить: «И кстати, не нужно мне писать в Директ о том, что мне нужно есть, для того, чтобы похудеть, или не есть, я вашего совета не спрашивала, просто поделилась своей диетой, мало ли кому-то понадобится. Не переспрашивайте, что в этой диете такого, просто прогуглите! Спасибо», — написала она в Stories.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика