На стиле: американская фирма создала пляжные шорты для собак - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » На стиле: американская фирма создала пляжные шорты для собак - «Мода»

На стиле: американская фирма создала пляжные шорты для собак - «Мода»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Ramacey
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пляжный сезон близко.

Помнишь как пользователи интернета спорили: если бы собака носила штаны, то как бы это выглядело.



Кажется, модельеры определились с ответом на этот вопрос. Что только не придумывают для своих домашних питомцев! Шлепки уже есть, зимние шапочки тоже. Но теперь у тебя есть возможность приобрести для своего питомца еще и плавательные шорты. В этом году никто, даже твой четвероногий друг не пропустит пляжный сезон.

Фирма Kove Мate создала идеальный предмет одежды для тех, кто не расстается со своим питомцем даже на пляже. Плюс, сделаны шорты из переработанных пластиковых бутылок и из спандекса. Таким образом, продукт является экологичным и никак не может навредить ни питомцу, ни окружающей среде.

В официальном заявлении компании, на одну пару шорт уходит до 8 пластиковых бутылок. Если поставить производство на поток, то количество мусора сможет заметно сократиться, а количество довольных питомцев – увеличиться.




Шорты для собак будут доступны в двух цветах: зеленом с полоской и ярко-голубом. Всего будет 3 стандартных размера. В шортах также будет вырез для хвоста, чтобы «все было на своих местах». Стоит такое дизайнерское изобретение 25 долларов США (около 1.5 тысяч рублей).


Пока что, у продукта только один отзыв. 5 звезд поставила счастливая владелица, которая уже приобрела чудо-шорты. И теперь постит в интернете фотографии своего питомца, расхваливая товар: «Они очень классные! Купила пару для своей собаки. Я заказала размер XL, и они идеально подошли. А ведь у меня 45-киллограмовый лабрадор!»






Женщина также написала, что обязательно купит своему мужу купальные шорты такого же цвета, как у пса. Кстати, кажется, 9GAG уже нашли отличную пару. Что ж, теперь она точно не потеряет их на пляже! Не устаем поражаться этому миру и умиляемся милым фото довольного лабрадора.


Пляжный сезон близко. Помнишь как пользователи интернета спорили: если бы собака носила штаны, то как бы это выглядело. The Internet lets us debate the deepest philosophical questions with our fellow man, like

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика