«Расстроен, что так дешево»: Галкин опроверг свою причастность к покушению на Киркорова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Расстроен, что так дешево»: Галкин опроверг свою причастность к покушению на Киркорова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Расстроен, что так дешево»: Галкин опроверг свою причастность к покушению на Киркорова - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Roger
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Расстроен, что так дешево»: Галкин опроверг свою причастность к покушению на Киркорова - Звезды -  - «Красота»
Максим Галкин/Филипп Киркоров

Поп-король выразил свое возмущение в соцсети

Российские СМИ сообщили, что на допросе в начале марта один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в 2017 году, Хидирнеби Казуев, заявил, что на самом деле выполнял «заказ» Максима Галкина, который якобы из ревности к супруге Алле Пугачевой решил уничтожить своего соперника. По словам подозреваемого, за это юморист заплатил ему 2 миллиона рублей. Однако следствие пришло к выводу, что с помощью подобных заявлений он пытается затянуть ход расследования дела.


«Конечно же, я уважаю труд журналистов. Когда снег сошел, и они увидели эти фантазии, им захотелось написать новость. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты: не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — обратился Галкин к своей интернет-аудитории.

Сам же поп-король крайне раздосадован подобными заявлениями. «Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — отметил исполнитель в своем микроблоге. Киркоров также отметил, что ровно год назад, 13 марта, он выпустил хит «Цвет настроения синий». На сегодняшний день, подчеркнул шоумен, количество его подписчиков в «Инстаграме» достигло трех миллионов: «Спасибо что со мной! Вы- моя защита и мои друзья! Помогайте мне и дальше радовать Вас и бороться с ложью и глупостью, порой так назойливо и активно мешающей жить и говорить правду».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Максим Галкин/Филипп КиркоровПоп-король выразил свое возмущение в соцсети Российские СМИ сообщили, что на допросе в начале марта один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в 2017 году, Хидирнеби Казуев, заявил, что на самом деле выполнял «заказ» Максима Галкина, который якобы из ревности к супруге Алле Пугачевой решил уничтожить своего соперника. По словам подозреваемого, за это юморист заплатил ему 2 миллиона рублей. Однако следствие пришло к выводу, что с помощью подобных заявлений он пытается затянуть ход расследования дела. View this post on Instagram Официальное заявление???? A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Mar 13, 2019 at 1:22am PDT «Конечно же, я уважаю труд журналистов. Когда снег сошел, и они увидели эти фантазии, им захотелось написать новость. У меня только одна просьба, уважаемые журналисты: не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — обратился Галкин к своей интернет-аудитории. Сам же поп-король крайне раздосадован подобными заявлениями. «Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — отметил исполнитель в своем микроблоге. Киркоров также отметил, что ровно год назад, 13 марта, он выпустил хит «Цвет настроения синий». На сегодняшний день, подчеркнул шоумен, количество его подписчиков в «Инстаграме» достигло трех миллионов: «Спасибо что со мной! Вы- моя защита и мои друзья! Помогайте мне и дальше радовать Вас и бороться с ложью и глупостью, порой так назойливо и активно мешающей жить и говорить правду».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика