Бьюти-секреты Джиджи Хадид, которые должна знать каждая - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Бьюти-секреты Джиджи Хадид, которые должна знать каждая - «Красота»

Бьюти-секреты Джиджи Хадид, которые должна знать каждая - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Марта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-секреты Джиджи Хадид, которые должна знать каждая - «Красота»

У Джиджи (23) есть свои бьюти-секреты и правила, благодаря которым модель всегда выглядит безупречно. Рассказываем о тех, которые стоит взять на заметку.

Волосы


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 30 Июн 2018 в 6:32 PDT




 

По словам Джиджи, она уделяет не так много внимания волосам. Модель уверена – лучше их вообще не трогать и не перегружать укладочными средствами. «Я не мою волосы каждый день и потому сохраняю их здоровыми. Я чувствую, что мытье сушит их, поэтому по возможности делаю перерыв».

Брови


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 4 Июн 2018 в 7:47 PDT




«Пусть ваши брови растут сами по себе, – советует Хадид. – Не пытайтесь сделать совершенную форму, не подстригайте волоски – нет ничего лучше естественных бровей».

Кожа


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 22 Дек 2017 в 8:49 PST




Чем больше увлажнения, тем лучше. Особенно когда ты красишься много и часто. Чтобы восстановить баланс кожи после съемок и показов, Джиджи не жалеет увлажняющего крема для лица. Модель использует его и до макияжа, и после.

Макияж


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 20 Ноя 2017 в 7:44 PST




«Я не люблю краситься в обычной жизни – мне хватает макияжа на работе. Поэтому на каждый день я предпочитаю минимум косметики и больше уходовых средств».

Губы


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 2 Июл 2018 в 6:01 PDT




Независимо от того, собирается Джиджи краситься или нет, каждое утро модель начинает со скраба для губ, чтобы они оставались мягкими и гладкими.

Must have в косметичке


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 6 Июл 2017 в 12:41 PDT




«В моей сумке абсолютно всегда есть салфетки для снятия макияжа. Они выручают меня в любой ситуации и никогда не будут лишними в вашей сумке».

Домашний бьюти-рецепт


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 1 Апр 2017 в 5:25 PDT




«Моя мама всегда учила меня, что избавиться от воспалений на лице помогает зубная паста. Поэтому, когда у меня прыщ, я не использую ничего особенного. Просто наношу на него зубную пасту, перед тем как пойти спать».


У Джиджи (23) есть свои бьюти-секреты и правила, благодаря которым модель всегда выглядит безупречно. Рассказываем о тех, которые стоит взять на заметку. Волосы Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 30 Июн 2018 в 6:32 PDT По словам Джиджи, она уделяет не так много внимания волосам. Модель уверена – лучше их вообще не трогать и не перегружать укладочными средствами. «Я не мою волосы каждый день и потому сохраняю их здоровыми. Я чувствую, что мытье сушит их, поэтому по возможности делаю перерыв». Брови Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 4 Июн 2018 в 7:47 PDT «Пусть ваши брови растут сами по себе, – советует Хадид. – Не пытайтесь сделать совершенную форму, не подстригайте волоски – нет ничего лучше естественных бровей». Кожа Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 22 Дек 2017 в 8:49 PST Чем больше увлажнения, тем лучше. Особенно когда ты красишься много и часто. Чтобы восстановить баланс кожи после съемок и показов, Джиджи не жалеет увлажняющего крема для лица. Модель использует его и до макияжа, и после. Макияж Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 20 Ноя 2017 в 7:44 PST «Я не люблю краситься в обычной жизни – мне хватает макияжа на работе. Поэтому на каждый день я предпочитаю минимум косметики и больше уходовых средств». Губы Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 2 Июл 2018 в 6:01 PDT Независимо от того, собирается Джиджи краситься или нет, каждое утро модель начинает со скраба для губ, чтобы они оставались мягкими и гладкими. Must have в косметичке Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 6 Июл 2017 в 12:41 PDT «В моей сумке абсолютно всегда есть салфетки для снятия макияжа. Они выручают меня в любой ситуации и никогда не будут лишними в вашей сумке». Домашний бьюти-рецепт Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid) 1 Апр 2017 в 5:25 PDT «Моя мама всегда учила меня, что избавиться от воспалений на лице помогает зубная паста. Поэтому, когда у меня прыщ, я не использую ничего особенного. Просто наношу на него зубную пасту, перед тем как пойти спать».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика