В сети считают, что Кейт Мосс затмила Джиджи Хадид - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В сети считают, что Кейт Мосс затмила Джиджи Хадид - «Красота»

В сети считают, что Кейт Мосс затмила Джиджи Хадид - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Parson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Британской модели Кейт Мосс 43 года, но она до сих пор остается одной из самых востребованных женщин в модной индустрии. Недавно она снялась вместе с 22-летней Джиджи Хадид, и ничем не уступила ей.




https://www.instagram.com/stuartweitzman/



В сети обсуждают новые рекламные снимки, для которых снялись Кейт Мосс и Джиджи Хадид. Модели впервые работали вместе, а потому привлекли к себе столько внимания. Ведь Кейт — одна из известнейших моделей 90-х, а Джиджи — популярная модель эпохи Инстаграма.


Хотя представители бренда, который нанял моделей, сообщили, что собираются продемонстрировать годность их товара для женщин разных поколений, интернет-пользователи считают, что женщины на снимках будто ровесницы, а Кейт Мосс однозначно затмила молодую коллегу.


«Мосс показала, кто тут главный»


«Мосс уже в возрасте, но Хадид ей в подметки не годится»


«Кейт не красавица вообще, но на снимках всегда красивее всех. И эту затмила»


«Просто Кейт Мосс смотрит в тебя, глаза в глаза, а Хадид работу работает»


«Мастерство не пропьешь – Кейт рулит»


«Вот не красотка Кейт, но такой шарм, а Джиджи простушка, хоть они внешне на удивление похожи»





https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=ru

Кейт сотрудничает с брендом Stuart Weitzman уже четыре года, а Джиджи с прошлого лета. Реклама нацелена на обувь, поэтому на моделей надели похожу лаконичную одежду, не привлекающую внимания.


Публикация от Kate Moss Latest (@katemosslatest) Янв 11, 2018 at 3:45 PST





https://www.instagram.com/stuartweitzman/



И хотя на фотографиях Кейт блистает, в реальной жизни и она порой ..что сразу же подчеркивает ее возраст.




  • Волосатые подмышки Джиджи Хадид смутили ее фанатов


    В сети появилось видео с участием модели Джиджи Хадид. Девушка снималась для популярного календаря от Love Magazine. Все бы ничего, если бы не ее…волосатые подмышки.


Британской модели Кейт Мосс 43 года, но она до сих пор остается одной из самых востребованных женщин в модной индустрии. Недавно она снялась вместе с 22-летней Джиджи Хадид, и ничем не уступила ей. https://www.instagram.com/stuartweitzman/ В сети обсуждают новые рекламные снимки, для которых снялись Кейт Мосс и Джиджи Хадид. Модели впервые работали вместе, а потому привлекли к себе столько внимания. Ведь Кейт — одна из известнейших моделей 90-х, а Джиджи — популярная модель эпохи Инстаграма. Хотя представители бренда, который нанял моделей, сообщили, что собираются продемонстрировать годность их товара для женщин разных поколений, интернет-пользователи считают, что женщины на снимках будто ровесницы, а Кейт Мосс однозначно затмила молодую коллегу. «Мосс показала, кто тут главный» «Мосс уже в возрасте, но Хадид ей в подметки не годится» «Кейт не красавица вообще, но на снимках всегда красивее всех. И эту затмила» «Просто Кейт Мосс смотрит в тебя, глаза в глаза, а Хадид работу работает» «Мастерство не пропьешь – Кейт рулит» «Вот не красотка Кейт, но такой шарм, а Джиджи простушка, хоть они внешне на удивление похожи» https://www.instagram.com/gigihadid/?hl=ru Кейт сотрудничает с брендом Stuart Weitzman уже четыре года, а Джиджи с прошлого лета. Реклама нацелена на обувь, поэтому на моделей надели похожу лаконичную одежду, не привлекающую внимания. Публикация от Kate Moss Latest (@katemosslatest) Янв 11, 2018 at 3:45 PST https://www.instagram.com/stuartweitzman/ И хотя на фотографиях Кейт блистает, в реальной жизни и она порой что сразу же подчеркивает ее возраст. Волосатые подмышки Джиджи Хадид смутили ее фанатов В сети появилось видео с участием модели Джиджи Хадид. Девушка снималась для популярного календаря от Love Magazine. Все бы ничего, если бы не ее…волосатые подмышки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика