Волочкова обвинила Вдовина в мошенничестве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Волочкова обвинила Вдовина в мошенничестве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Волочкова обвинила Вдовина в мошенничестве - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Глеб
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Волочкова обвинила Вдовина в мошенничестве - Звезды -  - «Красота»
Анастасия Волочкова

Балерина заявила в полицию на отца своей дочери

«Вечером 11 февраля в полицию обратилась Анастасия Волочкова, которая попросила привлечь к уголовной ответственности Игоря Вдовина, 1964 года рождения. По ее словам, представитель компании „Городской курорт Астрахань“ Вдовин ввел ее в заблуждение и завладел принадлежащими ей деньгами — 67 млн рублей и $500 тыс. Общая сумма ущерба составляет около 100 млн рублей», — сообщает ТАСС. По факту обращения начата доследственная проверка.


Анастасия Волочкова, Игорь Вдовин и АриаднаФото: Instagram.com/volochkova_art

В своем микроблоге Волочкова уже пояснила ситуацию: «Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем, это наши личные дела. Я не хочу их комментировать. Но прояснить могу. 10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день…Я никогда не жила за счет мужчин и не была содержанкой, как бы это кому ни хотелось это мне приписывать. Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

«Если человек, являющийся отцом моей дочери, считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна», — подчеркнула балерина, отключив у публикации возможность комментирования.


View this post on Instagram

Постоянный бум вокруг моего имени-обычное явление. А сейчас-то все переролошились, словно прояснилась какая-то немыслимая новость. Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем, это наши личные дела. Я не хочу их комментировать. Но прояснить могу. 10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день...Я никогда не жила за счет мужчин и не была содержанкой, как бы это кому ни хотелось это мне приписывать. Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое. Сейчас эти деньги за 10 лет превратились бы в гораздо большую сумму. А если человек, являющийся отцом моей дочери считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

По словам адвоката Вдовина Вадима Шибинского, Анастасия дала Игорю взаймы $3 млн на развитие строительного проекта в Астрахани. По некоторым данным, эту сумму балерина взяла в кредит. Долг предприниматель впоследствии попытался погасить, передав балерине 22 квартиры в Астрахани. По словам представителя Игоря Вдовина, дом уже введен в эксплуатацию, сдан и, соответственно, все квартиры зарегистрированы на ее имя. «Анастасия может распоряжаться квартирами по своему усмотрению», — отметил Шибинский. Он также добавил, что бизнесмен считает претензии финансового характера со стороны Волочковой необоснованными.

Напомним, что Игорь Вдовин — бывший гражданский муж Анастасии Волочковой, с ним официально брак балерина не регистрировала, но сыграла шумную свадьбу. У пары родилась дочь Ариадна, которой сейчас исполнилось 13 лет. После пяти лет совместной жизни, в 2005 году, случился громкий скандал. Преступники ограбили дом Волочковой в Лианозово, похитили два сейфа, покалечили прислугу и напугали маленькую Ариадну. В своем микроблоге балерина прозрачно намекнула, что нападение организовали «близкие люди». Вдовин принял намек на свой счет, выразил возмущение и ушел из семьи.

Недавно Анастасия Волочкова опубликовала умильные фото и видео вместе с Игорем Вдовиным и Ариадной в своем доме, где она по-семейному отметила свой день рождения. У зрителей сложилось впечатление, что пара помирилась. Однако разразившийся только что скандал доказал, что впечатление было обманчивым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия ВолочковаБалерина заявила в полицию на отца своей дочери «Вечером 11 февраля в полицию обратилась Анастасия Волочкова, которая попросила привлечь к уголовной ответственности Игоря Вдовина, 1964 года рождения. По ее словам, представитель компании „Городской курорт Астрахань“ Вдовин ввел ее в заблуждение и завладел принадлежащими ей деньгами — 67 млн рублей и $500 тыс. Общая сумма ущерба составляет около 100 млн рублей», — сообщает ТАСС. По факту обращения начата доследственная проверка. Анастасия Волочкова, Игорь Вдовин и АриаднаФото: Instagram.com/volochkova_artВ своем микроблоге Волочкова уже пояснила ситуацию: «Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем, это наши личные дела. Я не хочу их комментировать. Но прояснить могу. 10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день…Я никогда не жила за счет мужчин и не была содержанкой, как бы это кому ни хотелось это мне приписывать. Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). «Если человек, являющийся отцом моей дочери, считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна», — подчеркнула балерина, отключив у публикации возможность комментирования. View this post on Instagram Постоянный бум вокруг моего имени-обычное явление. А сейчас-то все переролошились, словно прояснилась какая-то немыслимая новость. Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем, это наши личные дела. Я не хочу их комментировать. Но прояснить могу. 10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день.Я никогда не жила за счет мужчин и не была содержанкой, как бы это кому ни хотелось это мне приписывать. Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое. Сейчас эти деньги за 10 лет превратились бы в гораздо большую сумму. А если человек, являющийся отцом моей дочери считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика