Почему Шейк и Купер молчат о личной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Почему Шейк и Купер молчат о личной жизни - «Красота»

Почему Шейк и Купер молчат о личной жизни - «Красота»

Добавлено: 08.02.19
Автор: Kingsman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему Шейк и Купер молчат о личной жизни - «Красота»
Ирина Шейк

В отличие от многих коллег по подиуму, супермодель не комментирует сплетни о своих отношениях с мужем

СМИ не раз вбрасывали слухи, что супермодель Ирина Шейк и кинозвезда Брэдли Купер на грани развода, что масла в огонь подливает мама Купера, которая считает модель не лучшим выбором для сына. А после успешного режиссерского дебюта киноартиста возникли слухи о его романе с Леди Гагой, которая сыграла главную роль в его мелодраме.

Однако, кроме слухов, никаких подтверждений разлада в звездной семье не появилось. Сама Ирина Шейк никогда не публикует семейные фото и не дает комментарии к разным информационным провокациям.

В интервью британскому журналу Glamour модель выразила свою принципиальную позицию по этой теме. «У меня много друзей, которые в деталях рассказывают про себя в Интернете, и я правда думаю, что это здорово, меня восхищает такая открытость. Но для себя давным-давно я приняла решение: если у меня настолько публичная работа, что я постоянно у всех на виду, то пусть будет что-то, что принадлежит только мне одной. Моя семья, например. Ведь не зря же личная жизнь зовется личной. И я счастлива, что она такая».


На самом деле, папарацци, которые постоянно караулят Шейк, Купера и их двухлетнюю дочку Лею, чьи фото нарасхват в глянцевых журналах, пока находят фотофакты, подтверждающие, что в звездной семье все более чем благополучно. Эксперты считают эту пару самой финансово успешной в прошедшем году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ирина ШейкВ отличие от многих коллег по подиуму, супермодель не комментирует сплетни о своих отношениях с мужем СМИ не раз вбрасывали слухи, что супермодель Ирина Шейк и кинозвезда Брэдли Купер на грани развода, что масла в огонь подливает мама Купера, которая считает модель не лучшим выбором для сына. А после успешного режиссерского дебюта киноартиста возникли слухи о его романе с Леди Гагой, которая сыграла главную роль в его мелодраме. Однако, кроме слухов, никаких подтверждений разлада в звездной семье не появилось. Сама Ирина Шейк никогда не публикует семейные фото и не дает комментарии к разным информационным провокациям. В интервью британскому журналу Glamour модель выразила свою принципиальную позицию по этой теме. «У меня много друзей, которые в деталях рассказывают про себя в Интернете, и я правда думаю, что это здорово, меня восхищает такая открытость. Но для себя давным-давно я приняла решение: если у меня настолько публичная работа, что я постоянно у всех на виду, то пусть будет что-то, что принадлежит только мне одной. Моя семья, например. Ведь не зря же личная жизнь зовется личной. И я счастлива, что она такая». View this post on Instagram A post shared by irinashayk (@irinashayk) on May 8, 2018 at 12:14pm PDT На самом деле, папарацци, которые постоянно караулят Шейк, Купера и их двухлетнюю дочку Лею, чьи фото нарасхват в глянцевых журналах, пока находят фотофакты, подтверждающие, что в звездной семье все более чем благополучно. Эксперты считают эту пару самой финансово успешной в прошедшем году.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика