Галопом по Европам: в каких странах любят отдыхать знаменитости - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Галопом по Европам: в каких странах любят отдыхать знаменитости - «Красота»

Галопом по Европам: в каких странах любят отдыхать знаменитости - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Макар
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Галопом по Европам: в каких странах любят отдыхать знаменитости - «Красота»
Знаменитости "дразнят" фанатов фото в купальных костюмах

Рассказываем, какие курорты посещают Бузова, Бородина, Галкин и другие

Жизнь знаменитости полна интересных моментов — бесконечные шоу, встречи с поклонниками и рекламные проекты. Правда, многие из них устают от публичности и стараются хотя бы на неделю «выбраться» из круговорота дел, слетав на отдых за рубеж. Хотите узнать, где отдыхают кумиры миллионов?

Ольга Бузова

Певица предпочитает отдых на дорогих курортах, но из-за плотного графика продолжительность ее отпуска обычно не более недели. Недавно Ольга летала на Мальдивы вместе с сестрой Анной. Под фото с райского острова девушка написала: «Идеальное место для перезагрузки». «Я обо многих вещах думала, много анализировала, мечтала, строила планы, читала, провожала каждый вечер закат, и делилась своими мгновениями счастья с вами» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — так Ольга Бузова подписала снимок в Instagram. Иногда бизнесвумен позволяет себе выбраться в места с более суровым климатом, например, на лыжный курорт во Франции. В этом году в Куршавеле Ольга встретила свой 33-й день рождения. Праздник удался! Вместе с подругами и сестрой Анной Бузова отлично провела время.


View this post on Instagram

GM ??? #day6

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ксения Бородина

Телеведущая проекта «Дом-2» предпочитает холоду отдых в теплых странах — ее часто можно встретить в Арабских Эмиратах, Италии или Турции. Ксения летает на отдых с семьей — мужем и двумя дочками. Иногда семья берет с собой сына Омара, родившегося в первом браке мужа. Бородина предпочитает отдыхать на широкую ногу и никогда не жалеет денег на шикарные отели и рестораны, особенно любит итальянскую кухню. Как ведущая телепроекта Ксения периодически летает на Сейшельские острова, чтобы познакомиться ближе с участниками и помочь решить проблемы в их отношениях. Правда, признается: «Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за 2 дня, начинаю ходить за ним хвостиком», — она тяжело переживает разлуку с любимым человеком.


View this post on Instagram

? чао

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Тина Канделаки

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» и ведущая телевизионных программ, Тина Канделаки для отдыха чаще выбирает Европу — Францию, Италию и Англию. Большинство поездок Тины связаны с работой — она освещает популярные матчи, берет интервью и заключает контракты с зарубежными партнерами. Иногда в командировки ведущая берет с собой дочь Меланию, когда та не занята учебой. Женщина, привыкшая к регулярным силовым тренировкам и бешеному ритму жизни, во время путешествий не сидит на месте — посещает музеи, художественные галереи и театры. «С удовольствием обменяю время на хорошие впечатления», — отметила Тина под фото из Лондона в Instagram.

Яна Рудковская

Продюсера Яну Рудковскую вы нередко можете встретить в европейских столицах — она посещает большинство показов именитых дизайнеров во время Недели моды. Чаще Яна путешествует одна, ведь у мужа Евгения Плющенко плотный график — он преподает в своей школе фигурного катания и индивидуально занимается с будущими олимпийскими чемпионами. Однако семья все же находит время на совместный отдых: летают на Мальдивы вместе с сыном Александром. К слову, мальчик активно занимается фигурным катанием под руководством папы. В прошлом году он принял участие в ледовом шоу в Италии вместе с папой и стал самым юным участником за его историю.


View this post on Instagram

Привет из Италии ?? ,приятно что в этом году в шоу “Opera on ice “ на Plazza Castello в Мarostica -в очень красивом и уникальном месте и впервые в одном из лучших шоу Европы участвует 2 фигуриста Плющенко)) , для меня это очень волнительно .. Следите за новостями и stories ) Greetings from Italy, ?? it's nice that this year in the show "Opera on ice" in Plazza Castello square in Marostica, in a very beautiful place and for the first time, 2 Plushenko figure skaters are participating, for me this is very exciting) Follow the news) ????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Вера Брежнева

«Я хотела попасть на эти острова много лет… И вот наконец-то появилась возможность», — подписала певица одно из последних фото в Instagram. Сейчас она отдыхает на Мальдивах вместе с подругой Еленой Перминовой — бизнесвумен и владелицей благотворительного фонда. Вера сотрудничает со многими брендами одежды и косметики, являясь лицом их рекламных кампаний и амбассадором, поэтому, помимо отдыха с семьей, путешествует по работе — недавно побывала в Нью-Йорке. Дочь певицы Соня учится в США — они редко видятся, поэтому Вера не упустила возможность и прилетела к девушке в гости.

View this post on Instagram

Я хотела попасть на эти острова много лет.. и вот наконец-то появилась возможность ? сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. ? Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. ? Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый @joalimaldives . И пусть эти 5 дней здесь будут райскими. ( правда один уже прошёл ?) Ps : да, ванна стоит на улице ? как у вас погодка??

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Андрей Малахов

Телеведущий, устав от бесконечных эфиров и шоу, не может отказать себе в удовольствии отдохнуть вместе с женой Натальей на одном из популярных курортов: французская Ривьера, Мальдивы, города Испании. Помимо личного отпуска, Малахов ежегодно отправляется в новую страну вместе со зрителями — ток-шоу проводит конкурс, где отбирает кандидатов, которые полетят в отпуск вместе с кумиром. В этом году вместе с участниками Андрей Малахов слетал в Грузию, куда в «подарок» победителям прибыла Марина Федункив.


Максим Галкин

Артист регулярно публикует в своем Instagram фотографии с сольных выступлений. Поклонники ждут концертов любимого юмориста по всему миру. В этот раз он слетал в США: «Два концерта: один в Чикаго, другой в Майами — между ними 2000 км и 28 градусов разницы, но и там, и там меня встретили жарко и радушно!»

В свободное от гастролей время Максим предпочитает отдыхать вместе с семьей — женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри. Семья знаменитостей летают в ближайшие страны Европы — там у Аллы много друзей, которые с радостью принимают их в гостях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Знаменитости "дразнят" фанатов фото в купальных костюмахРассказываем, какие курорты посещают Бузова, Бородина, Галкин и другие Жизнь знаменитости полна интересных моментов — бесконечные шоу, встречи с поклонниками и рекламные проекты. Правда, многие из них устают от публичности и стараются хотя бы на неделю «выбраться» из круговорота дел, слетав на отдых за рубеж. Хотите узнать, где отдыхают кумиры миллионов? Ольга Бузова Певица предпочитает отдых на дорогих курортах, но из-за плотного графика продолжительность ее отпуска обычно не более недели. Недавно Ольга летала на Мальдивы вместе с сестрой Анной. Под фото с райского острова девушка написала: «Идеальное место для перезагрузки». «Я обо многих вещах думала, много анализировала, мечтала, строила планы, читала, провожала каждый вечер закат, и делилась своими мгновениями счастья с вами» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — так Ольга Бузова подписала снимок в Instagram. Иногда бизнесвумен позволяет себе выбраться в места с более суровым климатом, например, на лыжный курорт во Франции. В этом году в Куршавеле Ольга встретила свой 33-й день рождения. Праздник удался! Вместе с подругами и сестрой Анной Бузова отлично провела время. View this post on Instagram GM ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика