Анастасия Волочкова провела репортаж из ледяной купели - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анастасия Волочкова провела репортаж из ледяной купели - «Красота»

Анастасия Волочкова провела репортаж из ледяной купели - «Красота»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Forster
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Волочкова провела репортаж из ледяной купели - «Красота»
Анастасия Волочкова

Так балерина отмечает каждое Крещение

Анастасия Волочкова не раз признавалась в своей любви к бане и даже выкладывала в свой микроблог провокационные фотографии из парилки. Поле этого, обычно, она отправляется в купель с холодной водой. Однако в эту Крещенскую ночь, вода просто замерзла и превратилась в лед. Чтобы совершить традиционное праздничное купание, по словам балерины, она отмечает Крещение таким образом каждый год, ей пришлось поработать топором.

«Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну. Всех с Крещением!», — поздравила Настя подписчиков. — «А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замерз, снимая это видео».

Фанаты назвали поступок Волочковой «очень смелым», но не могли не отметить, что даже в бочку она забирается, встав на шпагат.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия ВолочковаТак балерина отмечает каждое Крещение Анастасия Волочкова не раз признавалась в своей любви к бане и даже выкладывала в свой микроблог провокационные фотографии из парилки. Поле этого, обычно, она отправляется в купель с холодной водой. Однако в эту Крещенскую ночь, вода просто замерзла и превратилась в лед. Чтобы совершить традиционное праздничное купание, по словам балерины, она отмечает Крещение таким образом каждый год, ей пришлось поработать топором. «Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну. Всех с Крещением!», — поздравила Настя подписчиков. — «А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замерз, снимая это видео». Фанаты назвали поступок Волочковой «очень смелым», но не могли не отметить, что даже в бочку она забирается, встав на шпагат. View this post on Instagram Окунаюсь во льды в Крещенскую ночь. И совсем не мерзну.?? Всех с Крещением! ?? А согреет меня горячий поцелуй любимого. ?? Он сам очень замерз, снимая это видео?? (пролистните.? там смешно?)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика