Нина Добрев собрала каст «Дневников вампира» на дне рождения - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Нина Добрев собрала каст «Дневников вампира» на дне рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Нина Добрев собрала каст «Дневников вампира» на дне рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Виктор
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Актрисе уже 30!

В честь своего юбилея, который прошел 9 января, Нина Добрев устроила грандиозную вечеринку, темой которой был музыкальный фестиваль Коачелла. Более того: девушка решила отпраздновать с размахом и пригласила почти весь каст «Дневников вампира»!


 

via GIPHY


Кайла Юэлл, сыгравшая Вики Донован в сериале, поделилась фотографиями с мероприятия и поздравила коллегу с днем рождения. 



«Тридцать лет – это удивительный возраст для женщины! Бывшие соседки, лучшие подружки и навсегда балбесы. Я благодарна за каждую минуту. Когда @nina собрала нас на импровизированную Коачеллу, мы вышли на совершенно новый уровень», – пишет Кайла.




Кэндис Кинг, известная по роли Керолайн Форбс, также посетила вечеринку.

View this post on Instagram

tvd reunion at #Ninachella

A post shared by Candice Rene King (Accola)? (@ccraccola) on


Джули Плек, режиссер «Дневников», «Древних» и «Наследия», очевидно, тоже была приглашена. 



«Только @nina смогла меня заставить посетить тематическую вечеринку. Но я последую за людьми из этой фотокабинки по всему миру. Никаких морщин, лишних подбородков, одно великолепие. Плюс, восхитительные женщины, которым не нужны никакие фильтры. Они и так выглядят замечательно», – подписала Джули.




Майкл Тревино, сыгравший Тайлера Локвуда, появился на вечеринке вместе с Ниной и остальной частью команды.



Как тебе такая вечеринка?




View this post on Instagram

N•I•N•A•C•H•E•L•L•A

A post shared by Nina Dobrev (@nina) on


Актрисе уже 30! В честь своего юбилея, который прошел 9 января, Нина Добрев устроила грандиозную вечеринку, темой которой был музыкальный фестиваль Коачелла. Более того: девушка решила отпраздновать с размахом и пригласила почти весь каст «Дневников вампира»! via GIPHY Кайла Юэлл, сыгравшая Вики Донован в сериале, поделилась фотографиями с мероприятия и поздравила коллегу с днем рождения. «Тридцать лет – это удивительный возраст для женщины! Бывшие соседки, лучшие подружки и навсегда балбесы. Я благодарна за каждую минуту. Когда @nina собрала нас на импровизированную Коачеллу, мы вышли на совершенно новый уровень», – пишет Кайла. View this post on Instagram Thirty years of this amazing woman!! Old roomies, besties,

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика