Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.04.21
Автор: Laird
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

О трагической смерти сообщил у себя в соцсетях режиссер и продюсер Михаил Дегтярь

Умерла актриса Нина Зоткина: «Две недели там пролежала» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Актриса Нина ЗоткинаКадр из фильма "Расписание на завтра"

Нину Зоткину помнят по фильмам «Двое в пути», «Это мы не проходили», «Расписание на завтра», «Приключения маленького папы». Когда в 2005 году умер ее супруг, актер Алексей Панькин, Нина осталась совсем одна. Поэтому когда приблизительно пару недель ей стало плохо (по предварительной версии, это сердечный приступ), никто сразу не хватился. И лишь когда из квартиры стал распространяться неприятный запах, пришлось вскрыть квартиру.

О том, как обнаружили популярную в прошлом актрису, у себя в соцсетях рассказал режиссер и продюсер Михаил Дегтярь. «Позвонила однокашница по ВГИКу. С ужасом рассказала, что уже пару дней чувствовала неприятный запах из-под соседской двери. Вызвала полицию. Взломали дверь. Не буду уточнять подробности — две недели там пролежала умершая хозяйка, очень хорошая актриса — Нина Зоткина».

По словам Дегтяря, еще недавно Нина мечтала посадить розы на своем участке и встретить под ними свое 90-летие. Немного непонятно, почему за эти две недели мать не проведал ее сын. По информации все того же Михаила Дегтяря, тот живет в соседнем подъезде. О том, когда и как будут проходить похороны, будет сообщено дополнительно.


О трагической смерти сообщил у себя в соцсетях режиссер и продюсер Михаил Дегтярь Актриса Нина ЗоткинаКадр из фильма "Расписание на завтра" Нину Зоткину помнят по фильмам «Двое в пути», «Это мы не проходили», «Расписание на завтра», «Приключения маленького папы». Когда в 2005 году умер ее супруг, актер Алексей Панькин, Нина осталась совсем одна. Поэтому когда приблизительно пару недель ей стало плохо (по предварительной версии, это сердечный приступ), никто сразу не хватился. И лишь когда из квартиры стал распространяться неприятный запах, пришлось вскрыть квартиру. О том, как обнаружили популярную в прошлом актрису, у себя в соцсетях рассказал режиссер и продюсер Михаил Дегтярь. «Позвонила однокашница по ВГИКу. С ужасом рассказала, что уже пару дней чувствовала неприятный запах из-под соседской двери. Вызвала полицию. Взломали дверь. Не буду уточнять подробности — две недели там пролежала умершая хозяйка, очень хорошая актриса — Нина Зоткина». По словам Дегтяря, еще недавно Нина мечтала посадить розы на своем участке и встретить под ними свое 90-летие. Немного непонятно, почему за эти две недели мать не проведал ее сын. По информации все того же Михаила Дегтяря, тот живет в соседнем подъезде. О том, когда и как будут проходить похороны, будет сообщено дополнительно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика