Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота»

Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Серафима
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота»
Юлия Барановская

Талантливый футболист оказался домашним тираном

Юлия Барановская так и не стала законной супругой Андрея Аршавина, хотя родила ему троих детей. Впрочем, он уже давно забыл о них и никакой заботы не проявляет, что очень устраивает телеведущую. После расставания со спортсменом она сделала хорошую карьеру и может сама содержать своих детей, а вот видеть футболиста и общаться с ним, у нее желания нет. Телезвезда рассказывала, что во время совместной жизни регулярно подвергалась насилию со стороны Аршавина. В своей книге она вспомнила случай, когда, только выписавшись из больницы, попросила Андрея подвезти ее к машине, а тот слишком резко отказался.

«Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил», — вспоминает Юлия. — «Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел».

Она привела много примеров домашнего насилия со стороны футболиста, в том числе и сексуального. За это его мог ждать реальный тюремный срок.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия БарановскаяТалантливый футболист оказался домашним тираном Юлия Барановская так и не стала законной супругой Андрея Аршавина, хотя родила ему троих детей. Впрочем, он уже давно забыл о них и никакой заботы не проявляет, что очень устраивает телеведущую. После расставания со спортсменом она сделала хорошую карьеру и может сама содержать своих детей, а вот видеть футболиста и общаться с ним, у нее желания нет. Телезвезда рассказывала, что во время совместной жизни регулярно подвергалась насилию со стороны Аршавина. В своей книге она вспомнила случай, когда, только выписавшись из больницы, попросила Андрея подвезти ее к машине, а тот слишком резко отказался. «Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил», — вспоминает Юлия. — «Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел». Она привела много примеров домашнего насилия со стороны футболиста, в том числе и сексуального. За это его мог ждать реальный тюремный срок.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика