Юлия Топольницкая: «Мое счастье в мелочах» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Юлия Топольницкая: «Мое счастье в мелочах» - «Красота»

Юлия Топольницкая: «Мое счастье в мелочах» - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Haig
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Юлия Топольницкая: «Мое счастье в мелочах» - «Красота»
Юлия Топольницкая

обсудил со звездой клипа «Экспонат» супружескую романтику и лабутены

После главной роли в видео на песню группы «Ленинград» жизнь Юлии Топольницкой удивительным образом изменилась. Короткий ролик открыл для молодой актрисы возможности, о которых раньше она только мечтала. И нужно признать, что эти возможности актриса весьма удачно использует.

— В сериале «Улетный экипаж» вам досталась роль девушки, вынужденной поменять сытую беспечную жизнь на заботы обычного человека…

— Да, моя Стефания столкнулась с реальной жизнью, бытовухой и поисками работы, и, конечно, ей тяжело.

— Вы помните, как сами справлялись с бытовухой, когда начинали совместную жизнь с вашим супругом, актером Игорем Чеховым?

— Мне очень комфортно с мужем, просто потому, что он мудрый и дико романтичный человек. Например, в нашей питерской квартире всегда стоят свежие цветы — и это уже традиция. А когда у меня среди ночи случается плохое настроение, он бежит в магазин за продуктами и мы вместе готовим пиццу. (Улыбается.)


На съемках сериала «Улетный экипаж».Фото: материалы пресс-служб

— Летом вы с Игорем отметили годовщину со дня свадьбы. Отмечали по традиции в Санкт-Петербурге?

— Да, мы были в Петербурге — это наш город во всех отношениях. Здесь мы поженились и уже вторую годовщину отмечаем именно в Петербурге. У нас даже есть хэштег праздника: мы считаем дни, прошедшие со свадьбы. Мне кажется, это очень приятная и веселая традиция.

— Сейчас вы живете в Москве, но периодически отправляетесь в родной Санкт-Петербург. Как решаете проблему частых переездов?

— Обычно сажусь в поезд в центре одного города и за четыре часа доезжаю до центра уже другого города — конечно, так проще. А мчаться в аэропорт, проходить все эти контрольные пункты, ждать, потом лететь час двадцать минут, из которых, по сути, без взлетов и посадок мы летим всего пятнадцать минут. В общем, это не для меня. Вот если нужно куда-то далеко, естественно, я за. Но я не из тех, кто предлагает: «Давай пойдем пешком, потом сядем на поезд, потом поплывем на пароме и дальше на электричке доедем до места». (Улыбается.)


Юлия Топольницкая в сериале «Вы все меня бесите»Фото: материалы пресс-служб

— Летать не боитесь?

— Если честно, я очень боюсь высоты, хотя при этом часто летаю. Конечно, я не захожу с истерикой в самолет или, как некоторые мои соотечественники, не напиваюсь до состояния «нестояния». Но когда мы взлетаем, на меня находит какой-то страх. Через три минуты, правда, отпускает, когда я понимаю, что все будет нормально. Поэтому обычно я засыпаю на взлетах, чтобы проснуться и понять, что самое страшное позади.

— Главной локацией «Улетного экипажа» стал аэропорт «Пулково». Спешащие пассажиры не мешали?

— В какие-то моменты мне даже хотелось улететь с пассажирами куда-нибудь в теплые страны. Но нет, мы сидели до последнего. (Улыбается.) И кстати, люди забавно реагировали на нас. Подходили и спрашивали: «А что здесь происходит?» А некоторые специально мельтешили перед камерами.


Главная роль в клипе на песню «Экспонат» группы «Ленинград» стала для Юлии стартом успешной карьерыФото: материалы пресс-служб

— С вами лично случались стрессовые ситуации в аэропорту?

— Как-то получилось, что мой самолет задержали сначала на час, потом на три часа, потом еще на четыре. В этот момент мне покупают билет на самолет другой авиакомпании. Остаются считаные минуты до конца регистрации, я прибегаю к стойке, отдаю паспорт. Говорю: пожалуйста, мне нужно срочно улететь, у меня съемки. А мне демонстративно отвечают, что все, регистрация закончилась. В общем, меня не пустили в самолет. В силу своей эмоциональности я не смогла сдержать слез, потому что мне было дико обидно — не попасть уже во второй самолет. В итоге я ждала свой третий рейс, который тоже задержали на три часа. Я почувствовала себя таким заложником аэропорта, как герой Тома Хэнкса в фильме «Терминал». Да, это было очень грустно. Больше всего поразило то, что не сотрудники авиакомпании пытались как-то помочь решить эту проблему, а люди, которые работали в маленьких магазинчиках аэропорта. Они видели, что я здесь очень долго, хожу туда-сюда, поэтому подходили, утешали и предлагали кофе. В такие моменты понимаешь, что, наверно, во всем существует баланс: есть безразличие, но тут же и помощь от посторонних, которые совершенно не знают, кто ты, куда и зачем летишь.

— В целом как изменилась ваша жизнь после нашумевшего клипа группы «Ленинград»?

— В первую очередь, это усиленное внимание ко мне, особенно в социальных сетях. Но главное, что со мной произошло то, о чем мечтает каждый начинающий актер: в моей жизни появились новые проекты, чему я безумно рада. Причем предложения абсолютно разные: телереклама, вирусные ролики, пробы в комедийные и драматические проекты, но больше комедийных ролей, которые мне самой ближе.


Летом Юлия Топольницкая и звезда комедийного шоу Игорь Чехов отметили вторую годовщину со дня свадьбыФото: Instagram.com

— Нескромный вопрос: у вас есть лабутены? Не появилось желание их купить после съемок?

— У меня такой образ жизни, что в брючных костюмах и на каблуках не походишь, как бы я этого ни хотела порой. Обычно я приезжаю в Петербург, забегаю домой, иду в душ, а через полчаса меня забирают на съемки. Поэтому что-то накинула на себя и побежала. Вот сейчас на мне мужская футболка — купила самый маленький размер в мужском отделе. Мне просто нравятся такие футболки в стиле девяностых. Тем более мода на это время возвращается.

— А если пофантазировать, что бы вы перевезли из Санкт-Петербурга в Москву? Какое-то место, свою квартиру, людей, что-то еще?

— Все бы перевезла! Конечно, я очень скучаю по родному городу. Но, признаться честно, я очень полюбила Москву, и со временем у меня появляются любимые места и здесь.

— Когда выдается свободное время, как его предпочитаете проводить?

— По-разному, все зависит от настроения, ситуации и времени. В Петербурге я могу встретиться с друзьями, сходить на концерт, погулять по набережной, слушая музыку в наушниках. Все мы, девочки, любим подумать о жизни под грустные треки. (Улыбается.) Поесть я очень люблю. (Улыбается.) Для меня почти любая кухня может быть вкусной — я не привереда. Обожаю грузинские и татарские блюда, украинские борщи, вареники, а еще бургеры и рыбку — все что угодно, только не острое. Кстати, могу даже приготовить уху по-фински.


Сергей Шнуров стал для молодой актрисы кем-то вроде крестного отца.Топольницкая снялась в трех клипах группы «Ленинград», и все эти ролики имели большой успехФото: Instagram.com

— Раньше умение готовить особенно ценилось. А сейчас, на ваш взгляд, какая женщина способна заинтересовать мужчину?

— Начитанная, интересная, разносторонняя собеседница. У женщины должно быть свое мнение и понимание, чего именно она хочет. У мужчин сейчас большой выбор — столько красивых девушек вокруг! И даже борщом никого не удержишь, поэтому нужно работать над собой, развиваться.

— Такое современное понимание жизни вам привили родители?

— Да, безусловно. Они и брат воспитали во мне уважение к мужчинам, научили меня анализировать ситуации и извлекать из них уроки.

— Вы создаете впечатление абсолютно счастливого человека. Так и есть?

— Правда! Мое счастье в мелочах. Например, в том, чтобы пройтись по городу, слушая музыку, разглядывая прохожих, влюбленные парочки, детишек. Обожаю моменты перехода от зимы к весне, когда почки набухают и пахнет зеленью. По сути, счастье — оно везде. И я стараюсь не забывать об этом, так что, например, могу утром принести подружке кофе или подарить мужу цветы: мужчинам такие знаки внимания тоже поднимают настроение.


"Мне очень комфортно с мужем, просто потому, что он мудрый и дико романтичный человек"Фото: материалы пресс-служб

— Можете достать из вашего счастливого ларца один рецепт хорошего настроения?

— В детстве, когда я просыпалась и была не в духе, мой папа заставлял меня подходить к зеркалу и улыбаться. Я и сейчас так делаю. Это безумно трудно, особенно после тяжелых съемок, но действительно работает. (Улыбается.)

— Есть что-то, чему бы вы хотели научиться?

— Я бы хотела кататься с ветерком на гоночных машинах. У нас проходили съемки на картинге, и меня было не остановить. Никакой дублер не понадобился: почти все прокаты делала сама. Еще очень хочется заниматься серфингом: я уже пробовала на Бали, и это невероятно! Так что зимой мечтаю поехать в серф-лагерь.


Юлия Топольницкая обсудил со звездой клипа «Экспонат» супружескую романтику и лабутены После главной роли в видео на песню группы «Ленинград» жизнь Юлии Топольницкой удивительным образом изменилась. Короткий ролик открыл для молодой актрисы возможности, о которых раньше она только мечтала. И нужно признать, что эти возможности актриса весьма удачно использует. — В сериале «Улетный экипаж» вам досталась роль девушки, вынужденной поменять сытую беспечную жизнь на заботы обычного человека… — Да, моя Стефания столкнулась с реальной жизнью, бытовухой и поисками работы, и, конечно, ей тяжело. — Вы помните, как сами справлялись с бытовухой, когда начинали совместную жизнь с вашим супругом, актером Игорем Чеховым? — Мне очень комфортно с мужем, просто потому, что он мудрый и дико романтичный человек. Например, в нашей питерской квартире всегда стоят свежие цветы — и это уже традиция. А когда у меня среди ночи случается плохое настроение, он бежит в магазин за продуктами и мы вместе готовим пиццу. (Улыбается.) На съемках сериала «Улетный экипаж».Фото: материалы пресс-служб — Летом вы с Игорем отметили годовщину со дня свадьбы. Отмечали по традиции в Санкт-Петербурге? — Да, мы были в Петербурге — это наш город во всех отношениях. Здесь мы поженились и уже вторую годовщину отмечаем именно в Петербурге. У нас даже есть хэштег праздника: мы считаем дни, прошедшие со свадьбы. Мне кажется, это очень приятная и веселая традиция. — Сейчас вы живете в Москве, но периодически отправляетесь в родной Санкт-Петербург. Как решаете проблему частых переездов? — Обычно сажусь в поезд в центре одного города и за четыре часа доезжаю до центра уже другого города — конечно, так проще. А мчаться в аэропорт, проходить все эти контрольные пункты, ждать, потом лететь час двадцать минут, из которых, по сути, без взлетов и посадок мы летим всего пятнадцать минут. В общем, это не для меня. Вот если нужно куда-то далеко, естественно, я за. Но я не из тех, кто предлагает: «Давай пойдем пешком, потом сядем на поезд, потом поплывем на пароме и дальше на электричке доедем до места». (Улыбается.) Юлия Топольницкая в сериале «Вы все меня бесите»Фото: материалы пресс-служб — Летать не боитесь? — Если честно, я очень боюсь высоты, хотя при этом часто летаю. Конечно, я не захожу с истерикой в самолет или, как некоторые мои соотечественники, не напиваюсь до состояния «нестояния». Но когда мы взлетаем, на меня находит какой-то страх. Через три минуты, правда, отпускает, когда я понимаю, что все будет нормально. Поэтому обычно я засыпаю на взлетах, чтобы проснуться и понять, что самое страшное позади. — Главной локацией «Улетного экипажа» стал аэропорт «Пулково». Спешащие пассажиры не мешали? — В какие-то моменты мне даже хотелось улететь с пассажирами куда-нибудь в теплые страны. Но нет, мы сидели до последнего. (Улыбается.) И кстати, люди забавно реагировали на нас. Подходили и спрашивали: «А что здесь происходит?» А некоторые специально мельтешили перед камерами. Главная роль в клипе на песню «Экспонат» группы «Ленинград» стала для Юлии стартом успешной карьерыФото: материалы пресс-служб — С вами лично случались стрессовые ситуации в аэропорту? — Как-то получилось, что мой самолет задержали сначала на час, потом на три часа, потом еще на четыре. В этот момент мне покупают билет на самолет другой авиакомпании. Остаются считаные минуты до конца регистрации, я прибегаю к стойке, отдаю паспорт. Говорю: пожалуйста, мне нужно срочно улететь, у меня съемки. А мне демонстративно отвечают, что все, регистрация закончилась. В общем, меня не пустили в самолет. В силу своей эмоциональности я не смогла сдержать слез, потому что мне было дико обидно — не попасть уже во второй самолет. В итоге я ждала свой третий рейс, который тоже задержали на три часа. Я почувствовала себя таким заложником аэропорта, как герой Тома Хэнкса в фильме «Терминал». Да, это было очень грустно. Больше всего поразило то, что не сотрудники авиакомпании пытались как-то помочь решить эту проблему, а люди, которые работали в маленьких магазинчиках аэропорта. Они видели, что я здесь очень долго, хожу туда-сюда, поэтому подходили, утешали и предлагали кофе. В такие моменты понимаешь, что, наверно, во всем существует баланс: есть безразличие, но тут же и помощь от посторонних, которые совершенно не знают, кто ты, куда и зачем летишь. — В целом как изменилась ваша жизнь после нашумевшего клипа группы «Ленинград»? — В первую очередь, это усиленное внимание ко мне, особенно в социальных сетях. Но главное, что со мной произошло то, о чем мечтает каждый начинающий актер: в моей жизни появились новые проекты, чему я безумно рада. Причем предложения абсолютно разные: телереклама, вирусные ролики, пробы в комедийные и драматические проекты, но больше комедийных ролей, которые мне самой ближе. Летом Юлия Топольницкая и звезда комедийного шоу Игорь Чехов отметили вторую годовщину со дня свадьбыФото: Instagram.com — Нескромный вопрос: у вас есть лабутены? Не появилось желание их купить после съемок? — У меня такой образ жизни, что в брючных костюмах и на каблуках не походишь, как бы я этого ни хотела порой. Обычно я приезжаю в Петербург, забегаю домой, иду в душ, а через полчаса меня забирают на съемки. Поэтому что-то накинула на себя и побежала. Вот сейчас на мне мужская футболка — купила самый маленький размер в мужском отделе. Мне просто нравятся такие футболки в стиле девяностых. Тем более мода на это время возвращается. — А если пофантазировать, что бы вы перевезли из Санкт-Петербурга в Москву? Какое-то место, свою квартиру, людей, что-то еще? — Все бы перевезла! Конечно, я очень скучаю по родному городу. Но, признаться честно, я очень полюбила Москву, и со временем у меня появляются любимые места и здесь. — Когда выдается свободное время, как его предпочитаете проводить? — По-разному, все зависит от настроения, ситуации и времени. В Петербурге я могу встретиться с друзьями, сходить на концерт, погулять по набережной, слушая музыку в наушниках. Все мы, девочки, любим подумать о жизни под грустные треки. (Улыбается.) Поесть я очень люблю. (Улыбается.) Для меня почти любая кухня может быть вкусной — я не привереда. Обожаю грузинские и татарские блюда, украинские борщи, вареники, а еще бургеры и рыбку — все что угодно, только не острое. Кстати, могу даже приготовить уху по-фински. Сергей Шнуров стал для молодой актрисы кем-то вроде крестного отца.Топольницкая снялась в трех клипах группы «Ленинград», и все эти ролики имели большой успехФото: Instagram.com — Раньше умение готовить особенно ценилось. А сейчас, на ваш взгляд, какая женщина способна заинтересовать мужчину? — Начитанная, интересная, разносторонняя собеседница. У женщины должно быть свое мнение и понимание, чего именно она хочет. У мужчин сейчас большой выбор — столько красивых девушек вокруг! И даже борщом никого не удержишь, поэтому нужно работать над собой, развиваться. — Такое современное понимание жизни вам привили родители? — Да, безусловно. Они и брат воспитали во мне уважение к мужчинам, научили меня анализировать ситуации и извлекать из них уроки. — Вы создаете впечатление абсолютно счастливого человека. Так и есть? — Правда! Мое счастье в мелочах. Например, в том, чтобы пройтись по городу, слушая музыку, разглядывая прохожих, влюбленные парочки, детишек. Обожаю моменты перехода от зимы к весне, когда почки набухают и пахнет зеленью. По сути, счастье — оно везде. И я стараюсь не забывать об этом, так что, например, могу утром принести подружке кофе или подарить мужу цветы: мужчинам такие знаки внимания тоже поднимают настроение. "Мне очень комфортно с мужем, просто потому, что он мудрый и дико романтичный человек"Фото: материалы пресс-служб — Можете достать из вашего счастливого ларца один рецепт хорошего настроения? — В детстве, когда я просыпалась и была не в духе, мой папа заставлял меня подходить к зеркалу и улыбаться. Я и сейчас так делаю. Это безумно трудно, особенно после тяжелых съемок, но действительно работает. (Улыбается.) — Есть что-то, чему бы вы хотели научиться? — Я бы хотела кататься с ветерком на гоночных машинах. У нас проходили съемки на картинге, и меня было не остановить. Никакой дублер не понадобился: почти все прокаты делала сама. Еще очень хочется заниматься серфингом: я уже пробовала на Бали, и это невероятно! Так что зимой мечтаю поехать в серф-лагерь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Юлия Бордовских развелась с мужем после 12 лет брака - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Юлия Бордовских развелась с мужем после 12 лет брака - «Красота»
«Ленинград» и Глюк'oZa выпустили клип о недовольных людях - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
«Ленинград» и Глюк'oZa выпустили клип о недовольных людях - «Про жизнь»
Юлия Меньшова поздравила сына с днем рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Меньшова поздравила сына с днем рождения - «Красота»
«Женский» клип «Ленинграда» собрал за праздники 8 млн просмотров - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
«Женский» клип «Ленинграда» собрал за праздники 8 млн просмотров - «Про жизнь»
Эксклюзив PEOPLETALK: что на самом деле едят актеры? Откровения Юлии Топольницкой - «Красота»
Меняем образ. / Диета и питание. / Новинки. / Мода. / Видео. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: что на самом деле едят актеры? Откровения Юлии Топольницкой - «Красота»
Власти бесплатно выделили участок под могилу Началовой - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Власти бесплатно выделили участок под могилу Началовой - «Красота»
Меньшова призналась в конфликтах с мужем - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Меньшова призналась в конфликтах с мужем - «Красота»
Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Михальчик не любит вспоминать Шульгина - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика