Драма дня: сразу два участника группы BTS едва не пострадали на выступлении - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-битва. » Драма дня: сразу два участника группы BTS едва не пострадали на выступлении - «ЗВЕЗДЫ»

Драма дня: сразу два участника группы BTS едва не пострадали на выступлении - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Аристарх
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Кому-то нужно быть осторожнее.

BTS – одна из самых популярных k-pop групп. Ее участники бьют рекорд за рекордом, сочиняют потрясающие песни и горячо любимы поклонниками. Тем страшнее им было на днях узнать, что двое исполнителей едва не пострадали прямо во время выступления.


Группу пригласили выступить в родном городе Джей-Хоупа Каванджу. Появление артистов было приурочено к местному событию – чемпионату Gwangju 2019 FINA World. Разумеется, парни не могли отказаться и разделили сцену с девятью другими талантливыми артистами. Парни исполнили свои хиты DNA, IDOL, Boy With Luv и Make It Right, однако этим дело не ограничилось.






Прямо посреди выступления выступление ребят решила украсить пиротехника. Ближе всех стоял Чимин, однако именно он не сразу заметил, что ему грозит опасность. Тогда Джей-Хоуп прекратил петь, подскочил к другу и оттолкнул его подальше от снопа искр. Затем певец оглядел сцену, чтобы удостовериться, что никто не в опасности, и бойз-бэнд продолжил петь.


Но и это еще не все. Несчастный случай также случился с Джином. Сцена была не очень хорошо подготовлена к выступлению – часть ее попросту была заклеена, и Джи подошел слишком близко к опасному месту. Как результат – парень поскользнулся и упал. Чимин тут же подбежал к нему, а вслед за ним на колени рядом с товарищем опустился Ви, чтобы проверить, все ли с Джином в порядке. Только Джей-Хоуп продолжал читать рэп, чтобы не разочаровывать зрителей.




Артистам все же удалось завершить выступление. Больше ничего опасного не случилось, однако то, как парни себя повели во время происшествий, в очередной раз доказывает, что они – отличная команда и настоящие профессионалы. Надеемся, больше ничего плохого на их концертах не произойдет.


Кому-то нужно быть осторожнее. BTS – одна из самых популярных k-pop групп. Ее участники бьют рекорд за рекордом, сочиняют потрясающие песни и горячо любимы поклонниками. Тем страшнее им было на днях узнать, что двое исполнителей едва не пострадали прямо во время выступления. Группу пригласили выступить в родном городе Джей-Хоупа Каванджу. Появление артистов было приурочено к местному событию – чемпионату Gwangju 2019 FINA World. Разумеется, парни не могли отказаться и разделили сцену с девятью другими талантливыми артистами. Парни исполнили свои хиты DNA, IDOL, Boy With Luv и Make It Right, однако этим дело не ограничилось. The way Hobi saved Jimin, he’s a literal angel?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика