Действенное средство от целлюлита и дряблой кожи: делаем дома кофейный скраб - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Действенное средство от целлюлита и дряблой кожи: делаем дома кофейный скраб - «Красота»

Действенное средство от целлюлита и дряблой кожи: делаем дома кофейный скраб - «Красота»

Добавлено: 07.07.20
Автор: Адам
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Кофейный скраб

Фитнес-тренер и нутрициолог Екатерина Медушкина порой помогает женщинам избавляться от десятков лишних килограммов, а потому знает, что для обретения красивого тела важно следить за состоянием кожи на всех этапах похудения. Важной частью ухода является использования скраба, и заслуженной популярностью пользуется кофейный. Он борется не только с дряблой кожей, но и с целлюлитом.Медушкина советует использовать скраб несколько раз в неделю, применяя его на проблемных зонах и отводя 3-5 минут на каждую из них. Хранить средство можно в холодильнике, но не дольше пары дней.





Кофейный скраб

Ингредиенты:Молотый кофе — 50 гКипяток — 50-70 млМолотая корица — 2 ст. л.Оливковое масло — 1 ст. л. (можно кокосовое или любое другое)Эфирное масло лаванды — 3-5 капель (можно любое другое эфирное масло, какое нравится)


Кофейный скраб Фитнес-тренер и нутрициолог Екатерина Медушкина порой помогает женщинам избавляться от десятков лишних килограммов, а потому знает, что для обретения красивого тела важно следить за состоянием кожи на всех этапах похудения. Важной частью ухода является использования скраба, и заслуженной популярностью пользуется кофейный. Он борется не только с дряблой кожей, но и с целлюлитом.Медушкина советует использовать скраб несколько раз в неделю, применяя его на проблемных зонах и отводя 3-5 минут на каждую из них. Хранить средство можно в холодильнике, но не дольше пары дней. Кофейный скраб Ингредиенты: Молотый кофе — 50 гКипяток — 50-70 млМолотая корица — 2 ст. л.Оливковое масло — 1 ст. л. (можно кокосовое или любое другое)Эфирное масло лаванды — 3-5 капель (можно любое другое эфирное масло, какое нравится)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика