Готовность к пляжу номер один! Советы по уходу за телом от Олеси Судзиловской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Готовность к пляжу номер один! Советы по уходу за телом от Олеси Судзиловской - «Красота»

Готовность к пляжу номер один! Советы по уходу за телом от Олеси Судзиловской - «Красота»

Добавлено: 11.06.20
Автор: Freeman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Олеся Судзиловская

Мало кто уже сомневается, что итальянские и греческие пляжи в этом году нас вряд ли дождутся — сообщение между странами все еще не возобновилось и наладится не раньше середины июля. Это вряд ли будут туристические рейсы, и тут лучше быть реалистами. Но это вовсе не значит, что можно забросить заботу о себе. Набранные за самоизоляцию килограммы нужно сбрасывать, начинать ухаживать за телом, ну и, конечно, не забыть об эпиляции — гладкость кожи еще не портила жизнь ни одной женщине!





Олеся Судзиловская

Актриса Олеся Судзиловская помогает своим подписчицам ухаживать за собой, каждую среду публикуя в своем Инстаграм-аккаунте полезные советы по питанию, красоте и физическим нагрузкам. Суздиловская знает секрет хорошего разгрузочного дня, который поможет избавиться от 2 килограммов — возможно, именно сейчас ее метод будет очень актуален! Несколько часов назад она напомнила читательницам, что к пляжу и солнцу тело лучше готовить заранее, а также дала конкретные рекомендации, как это делать.


1. Банки для массажа (и самомассажа). Использовать можно хоть каждыи день, по мере необходимости, во вовремя принятия ванны. Гель для душа вам в помощь. Рекомендую наборы баночек разных размеров, их удобно использовать для проработки определенных участков тела. Движения совершаем вверх, от колена — к бреду, от кисти — к плечу Живот массируем по часовои стрелке.2. Как альтернатива, или в порядке чередования, можно использовать и массажную щетку для тела. Размер, форму ручки, степень жесткости выбираем на собственное усмотрение, но не жалея себя! «На сухую»!!!3. Скраб используем раз в неделю. Для более глубокои проработки, можно наносить и массировать по сухому телу, но, как правило, при регулярном использовании, достаточно его применять просто под душем. 4. Не пренебрегаем увлажнением тела, даже в солнцезащитных, укрепляющих и лифтинговых средствах есть увлажняющие компоненты, осталось лишь наити «свое».


Олеся Судзиловская Мало кто уже сомневается, что итальянские и греческие пляжи в этом году нас вряд ли дождутся — сообщение между странами все еще не возобновилось и наладится не раньше середины июля. Это вряд ли будут туристические рейсы, и тут лучше быть реалистами. Но это вовсе не значит, что можно забросить заботу о себе. Набранные за самоизоляцию килограммы нужно сбрасывать, начинать ухаживать за телом, ну и, конечно, не забыть об эпиляции — гладкость кожи еще не портила жизнь ни одной женщине! Олеся Судзиловская Актриса Олеся Судзиловская помогает своим подписчицам ухаживать за собой, каждую среду публикуя в своем Инстаграм-аккаунте полезные советы по питанию, красоте и физическим нагрузкам. Суздиловская знает секрет хорошего разгрузочного дня, который поможет избавиться от 2 килограммов — возможно, именно сейчас ее метод будет очень актуален! Несколько часов назад она напомнила читательницам, что к пляжу и солнцу тело лучше готовить заранее, а также дала конкретные рекомендации, как это делать. 1. Банки для массажа (и самомассажа). Использовать можно хоть каждыи день, по мере необходимости, во вовремя принятия ванны. Гель для душа вам в помощь. Рекомендую наборы баночек разных размеров, их удобно использовать для проработки определенных участков тела. Движения совершаем вверх, от колена — к бреду, от кисти — к плечу Живот массируем по часовои стрелке.2. Как альтернатива, или в порядке чередования, можно использовать и массажную щетку для тела. Размер, форму ручки, степень жесткости выбираем на собственное усмотрение, но не жалея себя! «На сухую»!!!3. Скраб используем раз в неделю. Для более глубокои проработки, можно наносить и массировать по сухому телу, но, как правило, при регулярном использовании, достаточно его применять просто под душем. 4. Не пренебрегаем увлажнением тела, даже в солнцезащитных, укрепляющих и лифтинговых средствах есть увлажняющие компоненты, осталось лишь наити «свое».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика