День труда и ландыши: как модный дом Dior отмечает 1 Мая - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » День труда и ландыши: как модный дом Dior отмечает 1 Мая - «Красота»

День труда и ландыши: как модный дом Dior отмечает 1 Мая - «Красота»

Добавлено: 01.05.20
Автор: Зоя
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Доподлинно известно, что ландыши являются не только символом Дня труда в упомянутой Франции, но были и счастливым талисманом месье Диора. Его увлечение цветами не ограничивалось украшением фасада ателье на авеню Монтень, 30 в этот день, он обращался к ним и при работе над своими коллекциями. Ярким примером может послужить знаменитое платье «Muguet», чей подол вышит маленькими колокольчиками весенних цветов. А в 1959 кутюрье и вовсе посвятил всю коллекцию этим цветам.



День труда и ландыши: как модный дом Dior отмечает 1 Мая - «Красота»


Будучи человеком суеверным, Кристиан Диор в обязательном порядке украшал каждое свое творение веточкой ландыша, а сам не обходился без соответствующей бутоньерки на лацкане пиджака. Поддерживая эту славную традицию и отдавая дань уважения, Dior Maison недавно представили коллекцию с говорящим названием – «New Lily of the Valley».



Доподлинно известно, что ландыши являются не только символом Дня труда в упомянутой Франции, но были и счастливым талисманом месье Диора. Его увлечение цветами не ограничивалось украшением фасада ателье на авеню Монтень, 30 в этот день, он обращался к ним и при работе над своими коллекциями. Ярким примером может послужить знаменитое платье «Muguet», чей подол вышит маленькими колокольчиками весенних цветов. А в 1959 кутюрье и вовсе посвятил всю коллекцию этим цветам. Будучи человеком суеверным, Кристиан Диор в обязательном порядке украшал каждое свое творение веточкой ландыша, а сам не обходился без соответствующей бутоньерки на лацкане пиджака. Поддерживая эту славную традицию и отдавая дань уважения, Dior Maison недавно представили коллекцию с говорящим названием – «New Lily of the Valley».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика