Полезные привычки для похудения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Полезные привычки для похудения - «Красота»

Полезные привычки для похудения - «Красота»

Добавлено: 18.02.20
Автор: Элеонора
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Полезные привычки для похудения - «Красота»

В конце зимы многие переходят на гречку. Естественно, ничего хорошего из этого не выходит: сброшенные килограммы возвращаются обратно, а ненависть к гречке остается навсегда. Собрали топ старых, но проверенных лайфхаков, как есть и не толстеть. 

Вода – твой лучший друг


Как бы банально ни звучало, но вода необходима для похудения. Она нормализует обмен веществ, утоляет чувство голода, помогает организму усваивать питательные вещества и выводит шлаки. Как бонус – чистая и увлажненная кожа. 

Меньше стресса


[img]"[/img]

Неприятности на работе и учебе приводят к тому, что ты пытаешься получить заряд хорошего настроения из шоколадки. Это помогает, но ненадолго – до тех пор, пока ты не увидишь цифру на весах. Каждый раз, когда тебе хочется нервно съесть торт ночью, попробуй немного помедитировать. 

Отсчитывай шаги, которые проходишь в день


Все знают, что даже легкая физическая нагрузка помогает похудеть. Установи себе шагомер и поставь цель: проходить в день не меньше 10 000 шагов. В некоторых приложениях тебе даже дают медальки за выполнение нормы. А еще можно соревноваться с друзьями, кто пройдет в день больше – так появляется дополнительная мотивация.

Ешь, когда хочешь


[img]"[/img]

Неожиданное правило? Все просто: чем больше ты ставишь себе ограничений, тем сильнее тебе хочется их нарушить. И ужинать тоже можно: главное, делать это за пару часов до сна. 

Следи за своими ощущениями


Постарайся есть только по голоду и ровно то количество, которым ты наедаешься. Чувствуешь, что ты уже не голоден, но жалко выкидывать еду? Отложи ее на следующий раз.

Найди здоровые продукты, которые ты любишь


[img]"[/img]

Обязательно найдется здоровый продукт, который заменит тебе чизбургер. 

Начни ходить на массаж


Массаж усиливает кровообращение, дает жиросжигающий эффект и расслабляет. Главное – найти своего мастера. 

Перестань пить соки. Даже свежевыжатые


[img]"[/img]

В них нет клетчатки, которая снабжает нас энергией. Зато количество сахара просто зашкаливает.


В конце зимы многие переходят на гречку. Естественно, ничего хорошего из этого не выходит: сброшенные килограммы возвращаются обратно, а ненависть к гречке остается навсегда. Собрали топ старых, но проверенных лайфхаков, как есть и не толстеть. Вода – твой лучший друг Как бы банально ни звучало, но вода необходима для похудения. Она нормализует обмен веществ, утоляет чувство голода, помогает организму усваивать питательные вещества и выводит шлаки. Как бонус – чистая и увлажненная кожа. Меньше стресса _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика