Главные прически 2020 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Главные прически 2020 года - «Красота»

Главные прически 2020 года - «Красота»

Добавлено: 01.02.20
Автор: Hoggarth
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Главные прически 2020 года - «Красота»

Собрали самые стильные прически 2020 года.

Челка








Челка снова вернулась в моду. На этот раз и прямая, и скошенная. Селена Гомес (27) и Майли Сайрус (27) уже оценили!

Удлиненное каре с легкими волнами







Такая укладка всегда смотрится, будто ты не трудилась над ней ни минуты. Главное не перестараться со спреем и лаком для волос: в этом сезоне «укладку серфера» сместили с подиума ухоженные волны.

Короткий боб





Недавно Кайя Гербер (18) сделала себе боб. В этом сезоне такая стрижка в тренде. К тому же, она идет почти всем и её практически не нужно укладывать.

Африканские косички






Зендая (23) появилась на Critics’ Choice Awards с афрокосичками. В Сети настолько активно восхищаются этой прической, что мы уверены – это будет один из главных трендов 2020 года.

Аксессуары







Аксессуары для волос все еще в тренде. Выбирай цветные заколки и резинки из кожи и шелка и крепи их к волосам.


Собрали самые стильные прически 2020 года. Челка Челка снова вернулась в моду. На этот раз и прямая, и скошенная. Селена Гомес (27) и Майли Сайрус (27) уже оценили! Удлиненное каре с легкими волнами Такая укладка всегда смотрится, будто ты не трудилась над ней ни минуты. Главное не перестараться со спреем и лаком для волос: в этом сезоне «укладку серфера» сместили с подиума ухоженные волны. Короткий боб Недавно Кайя Гербер (18) сделала себе боб. В этом сезоне такая стрижка в тренде. К тому же, она идет почти всем и её практически не нужно укладывать. Африканские косички Зендая (23) появилась на Critics’ Choice Awards с афрокосичками. В Сети настолько активно восхищаются этой прической, что мы уверены – это будет один из главных трендов 2020 года. Аксессуары Аксессуары для волос все еще в тренде. Выбирай цветные заколки и резинки из кожи и шелка и крепи их к волосам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика