Модные укладки 2020 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Модные укладки 2020 года - «Красота»

Модные укладки 2020 года - «Красота»

Добавлено: 26.02.20
Автор: Boolman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Модные укладки 2020 года - «Красота»

В 2020 году в тренде будут естественные прически. Как уложить волосы так, будто вообще не старалась, нам рассказала Виола Пяк, ведущий мастер Krygina Studio (@viola_pyak).

[img]"[/img]
Виола Пяк, ведущий мастер Krygina Studio

Небрежные длинные волосы




Старайся, чтобы волосы оставались максимально натуральными, без выглаженных прямых линий.

Прямой пробор




Он может быть как четким, графическим, так и естественным и даже неаккуратным.

Эффект мокрых волос






Плюс такой прически – практичность и удобство. Хвост можно перетянуть кожаным шнуром и даже веревкой. Кстати, такая прическа подойдет как для повседневной жизни, так и для особых случаев.

Фальшкаре




Такую укладку в этом году нам предлагают стилисты Prada. Неплохой вариант для тех, кто не решится на ультрамодную стрижку в этом году. Тут мы видим, что основная масса волос спрятана сзади, а корни максимально приглажены до блеска.

Плетения




Сейчас они уже не такие мудреные, как в прошлом году. Теперь это классические простые косы. Графические, с четкими линиями, либо естественные, слегка потрепанные. Если хочешь добавить изюминку образу, используй аксессуары, как это сделали стилисты на показе Dior: косы-ободки с разными украшениями сделать просто, но посмотри, как эффектно они выглядят.

Ретро-укладки в стиле 60-х




Тут можно сделать высокие начесы в виде бабетты и украсить их массивными бантами.

Прямые и рваные челки




Они, кстати, хорошо смотрятся как с распущенными волосами, так и с собранными.


В 2020 году в тренде будут естественные прически. Как уложить волосы так, будто вообще не старалась, нам рассказала Виола Пяк, ведущий мастер Krygina Studio (@viola_pyak). _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика