Катя Лель с дочкой, Костя Цзю, Светлана Мастеркова и другие знаменитости на модном показе ODRI Mio и Oldos - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Катя Лель с дочкой, Костя Цзю, Светлана Мастеркова и другие знаменитости на модном показе ODRI Mio и Oldos - «Красота»

Катя Лель с дочкой, Костя Цзю, Светлана Мастеркова и другие знаменитости на модном показе ODRI Mio и Oldos - «Красота»

Добавлено: 10.11.19
Автор: Сильва
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Среди зрителей были замечены: певица Катя Лель с дочкой, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Cветлана Мастеркова, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, телеведущие Ирина Мурамцева, Анастасия Трегубова и Ирина Пудова, актриса Светлана Большакова.





Куртки, пуховики и пальто под брендом ODRI Mio, которые производит российская «дочка» итальянского бренда ODRI, уже успели завоевать симпатии покупателей и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. Модели для отечественного рынка разрабатывает собственное дизайн-бюро в России, которое гармонично соединяет актуальные европейские тренды, итальянский дизайн и особенности нашего климата. Бренд ODRI Mio можно назвать достаточно молодым, но это не мешает ему одним из первых внедрять передовые технологии и смело транслировать в своих коллекциях все новые веяния.





Бренд детской одежды Oldos — это одежда, обувь, аксессуары для детей от 0 до 14 лет. Разрабатывая модели для детей, дизайнеры Oldos стремятся формировать у юных потребителей отличный вкус, предлагая им не просто удобную, но и модную, стильную одежду. В этой одежде легко двигаться, она не требует никакого специального ухода, долговечна и практична — и это очень нравится родителям. Создавать подобные модели дизайнерам помогает опыт и экспертные знания, которые аккумулируют в компании с 1993 года. Подумали в Oldos и об экологичности — при производстве одежды и обуви используются технологии, сберегающие нашу планету.






















Среди зрителей были замечены: певица Катя Лель с дочкой, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Cветлана Мастеркова, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, телеведущие Ирина Мурамцева, Анастасия Трегубова и Ирина Пудова, актриса Светлана Большакова. Куртки, пуховики и пальто под брендом ODRI Mio, которые производит российская «дочка» итальянского бренда ODRI, уже успели завоевать симпатии покупателей и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. Модели для отечественного рынка разрабатывает собственное дизайн-бюро в России, которое гармонично соединяет актуальные европейские тренды, итальянский дизайн и особенности нашего климата. Бренд ODRI Mio можно назвать достаточно молодым, но это не мешает ему одним из первых внедрять передовые технологии и смело транслировать в своих коллекциях все новые веяния. Бренд детской одежды Oldos — это одежда, обувь, аксессуары для детей от 0 до 14 лет. Разрабатывая модели для детей, дизайнеры Oldos стремятся формировать у юных потребителей отличный вкус, предлагая им не просто удобную, но и модную, стильную одежду. В этой одежде легко двигаться, она не требует никакого специального ухода, долговечна и практична — и это очень нравится родителям. Создавать подобные модели дизайнерам помогает опыт и экспертные знания, которые аккумулируют в компании с 1993 года. Подумали в Oldos и об экологичности — при производстве одежды и обуви используются технологии, сберегающие нашу планету.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика