Гоар Аветисян вышла на подиум Московской недели моды в роскошном платье - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Гоар Аветисян вышла на подиум Московской недели моды в роскошном платье - «Красота»

Гоар Аветисян вышла на подиум Московской недели моды в роскошном платье - «Красота»

Добавлено: 20.10.19
Автор: MacAlister
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Новая коллекция бренда HUMARIFF (Россия-ОАЭ) получила название «Мираж» и представляет собой адаптацию стиля 80-х, соединенную с кутюрными техниками и сложным кроем. Всю коллекцию можно разделить на два блока: первый — вечерний и второй — свадебный. Основными материалами стали шелк, тафта, бархат, органза и фатин.Одной из первых на подиум вышла визажист Гоар Аветисян в роскошном вечернем платье черного цвета с глубоким декольте, подчеркнувшем постройневшую фигуру знаменитости, которая менее чем за год похудела на 43 килограмма и уверенно идет к своей цели — сбросить еще 30.





Первый блок коллекции представлен вечерними нарядами, выполненными в черных, темно-синих, нежных розовых, перемежавшихся серебристыми оттенками, а также фиолетовых и бирюзовых тонах. Обилие оборок, акцентированная линия плеч, асимметрия в крое, рукава-фонарики и различная длина от мини до макси — дизайнеры учли все современные тренды будущего сезона.





Второй блок подвенечных нарядов — воплощение грации и элегантности, переданное через призму пышных подолов, корсетов, блестящих прозрачных тканей и сложных вышивок ручной работы, от которых просто не отвести глаз. Особо хочется отметить отсутствие макияжа, который не перетягивал внимание на себя.





































Новая коллекция бренда HUMARIFF (Россия-ОАЭ) получила название «Мираж» и представляет собой адаптацию стиля 80-х, соединенную с кутюрными техниками и сложным кроем. Всю коллекцию можно разделить на два блока: первый — вечерний и второй — свадебный. Основными материалами стали шелк, тафта, бархат, органза и фатин.Одной из первых на подиум вышла визажист Гоар Аветисян в роскошном вечернем платье черного цвета с глубоким декольте, подчеркнувшем постройневшую фигуру знаменитости, которая менее чем за год похудела на 43 килограмма и уверенно идет к своей цели — сбросить еще 30. Первый блок коллекции представлен вечерними нарядами, выполненными в черных, темно-синих, нежных розовых, перемежавшихся серебристыми оттенками, а также фиолетовых и бирюзовых тонах. Обилие оборок, акцентированная линия плеч, асимметрия в крое, рукава-фонарики и различная длина от мини до макси — дизайнеры учли все современные тренды будущего сезона. Второй блок подвенечных нарядов — воплощение грации и элегантности, переданное через призму пышных подолов, корсетов, блестящих прозрачных тканей и сложных вышивок ручной работы, от которых просто не отвести глаз. Особо хочется отметить отсутствие макияжа, который не перетягивал внимание на себя.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика