Подводим итоги лета: делаем фотоальбом с отпускными снимками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Подводим итоги лета: делаем фотоальбом с отпускными снимками - «Красота»

Подводим итоги лета: делаем фотоальбом с отпускными снимками - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Владимир
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Запоминаем счастливые моменты вместе с WomanHit.ru

Ксения Парфенова2 сентября 2019 09:147670
Подводим итоги лета: делаем фотоальбом с отпускными снимками - «Красота»
Альбом сохранит приятные воспоминанияUnsplash.com

Пока одни заботились о будущем урожае помидоров и картофеля, другие путешествовали по миру в поисках новых впечатлений. Если ваше лето обернулось новыми пунктами в списке посещенных стран, предлагаем по мотивам прошлого сделать фотоальбом с любимыми фотографиями.

Закажите фотокнигу

Самый простой способ — воспользоваться услугами сервиса, который сам напечатает снимки в готовой книге. Вам остается только выбрать фотографии и загрузить их онлайн в хорошем качестве на сайт компании. Стоимость книги варьируется в пределаx 1—3 тысяч рублей, в зависимости от города вашего проживания и количества фотографий. Эта отличная идея подарка на любой праздник — у заядлого путешественника руки могут не доходить до выбора и печати снимков.


Загрузите выбранные снимки на сайт компанииUnsplash.com

Оформите альбом сами

Если вы любите поделки и не прочь скоротать вечер за оформлением альбома, вперед! Купите тонкие цветные маркеры, тематические наклейки и распечатайте снимки на глянцевой бумаге. Советуем выбрать не стандартный альбом, а блокнот формата а4 с пустыми белыми страницами. Поверните его горизонтально и начните заполнять прямо с обложки. Сделайте рисунок с надписью «Лето 2019», «Наши незабываемые путешествия» — придумайте то, что лучше всего характеризует ваши поездки. Приклеивайте фотографии на клей-карандаш, а уголки оформите блестящим бумажным скотчем. Подписывайте рядом с фото даты и места, где они сделаны, а лучше сопровождайте забавными историями.


Лучшая память о вас - фотографии и забавные историиUnsplash.com

Оставьте внукам на память

С возрастом события прошлого забываются — альбом поможет освежить воспоминания. Представьте, как здорово будет спустя 20—30 лет смотреть фотографии вместе с внуками и рассказывать им о путешествиях. Если вы не забросите привычку печатать снимки, к старости у вас накопятся несколько «томов» книги о вашей жизни. Это лучшее воспоминание в физической форме, которое вы можете оставить потомкам.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Запоминаем счастливые моменты вместе с WomanHit.ruКсения Парфенова2 сентября 2019 09:147670 Альбом сохранит приятные воспоминанияUnsplash.comПока одни заботились о будущем урожае помидоров и картофеля, другие путешествовали по миру в поисках новых впечатлений. Если ваше лето обернулось новыми пунктами в списке посещенных стран, предлагаем по мотивам прошлого сделать фотоальбом с любимыми фотографиями. Закажите фотокнигу Самый простой способ — воспользоваться услугами сервиса, который сам напечатает снимки в готовой книге. Вам остается только выбрать фотографии и загрузить их онлайн в хорошем качестве на сайт компании. Стоимость книги варьируется в пределаx 1—3 тысяч рублей, в зависимости от города вашего проживания и количества фотографий. Эта отличная идея подарка на любой праздник — у заядлого путешественника руки могут не доходить до выбора и печати снимков. Загрузите выбранные снимки на сайт компанииUnsplash.com Оформите альбом сами Если вы любите поделки и не прочь скоротать вечер за оформлением альбома, вперед! Купите тонкие цветные маркеры, тематические наклейки и распечатайте снимки на глянцевой бумаге. Советуем выбрать не стандартный альбом, а блокнот формата а4 с пустыми белыми страницами. Поверните его горизонтально и начните заполнять прямо с обложки. Сделайте рисунок с надписью «Лето 2019», «Наши незабываемые путешествия» — придумайте то, что лучше всего характеризует ваши поездки. Приклеивайте фотографии на клей-карандаш, а уголки оформите блестящим бумажным скотчем. Подписывайте рядом с фото даты и места, где они сделаны, а лучше сопровождайте забавными историями. Лучшая память о вас - фотографии и забавные историиUnsplash.com Оставьте внукам на память С возрастом события прошлого забываются — альбом поможет освежить воспоминания. Представьте, как здорово будет спустя 20—30 лет смотреть фотографии вместе с внуками и рассказывать им о путешествиях. Если вы не забросите привычку печатать снимки, к старости у вас накопятся несколько «томов» книги о вашей жизни. Это лучшее воспоминание в физической форме, которое вы можете оставить потомкам.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика