Где взять (и сколько стоит) купальник как у Кайли Дженнер? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Где взять (и сколько стоит) купальник как у Кайли Дженнер? - «Мода»

Где взять (и сколько стоит) купальник как у Кайли Дженнер? - «Мода»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Clifford
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Где взять (и сколько стоит) купальник как у Кайли Дженнер? - «Мода»

Кайли (21) своими новыми фотографиями с отдыха как бы намекает: лето уже совсем скоро! А какое лето без купальника?

Советуем присмотреться к такому, как и у самой Кайли на одной из последних фотографий: это бренд Onia x WeWoreWhat, и он точно идеально сядет на любую фигуру, а стоит 200 долларов (примерно 12 тыс. рублей).



Кайли (21) своими новыми фотографиями с отдыха как бы намекает: лето уже совсем скоро! А какое лето без купальника? Советуем присмотреться к такому, как и у самой Кайли на одной из последних фотографий: это бренд Onia x WeWoreWhat, и он точно идеально сядет на любую фигуру, а стоит 200 долларов (примерно 12 тыс. рублей).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика