Стеша Маликова в пестрой накидке Missoni за 650 долларов стала звездой пляжа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стеша Маликова в пестрой накидке Missoni за 650 долларов стала звездой пляжа - «Красота»

Стеша Маликова в пестрой накидке Missoni за 650 долларов стала звездой пляжа - «Красота»

Добавлено: 01.09.19
Автор: Walter
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


19-летняя Стефания Маликова — яркий пример «золотой молодежи», чей гардероб выступает неиссякаемым источником вдохновения для девушек, желающих быть стильными. Дочь певца и композитора показывает хороший вкус при выборе повседневных нарядов, а сейчас, отдыхая на море, щедро делится идеями пляжных образов.Так, Стеша пришла на пляж в накидке с узнаваемым принтом Missoni с распахнутой шнуровкой на груди, через которую игриво выглядывал белый купальник, ну а короткий подол подчеркнул длинные стройные ноги. Цена такого пляжного балахона — 650 долларов (~ 44 000 рублей).




instagram.com/


Стоит отметить, что яркий летний стиль, предложенный столичной модницей, хорошо смотрится как со спутанными ветром волосами, так и с простой банданой: Стефания примерила оба образа, показывая, что одинаково хороша в них. Впрочем, главным украшением пляжного выхода стала легкая полуулыбка девушки, добавляющая образу загадочности.Любопытно, что в чемодане у девушки хранится не один пляжный наряд. Ранее Стефания Маликова привлекла внимание стильным образом, состоящим из броского купальника и богемной накидки с бахромой.




instagram.com/

instagram.com/ 19-летняя Стефания Маликова — яркий пример «золотой молодежи», чей гардероб выступает неиссякаемым источником вдохновения для девушек, желающих быть стильными. Дочь певца и композитора показывает хороший вкус при выборе повседневных нарядов, а сейчас, отдыхая на море, щедро делится идеями пляжных образов.Так, Стеша пришла на пляж в накидке с узнаваемым принтом Missoni с распахнутой шнуровкой на груди, через которую игриво выглядывал белый купальник, ну а короткий подол подчеркнул длинные стройные ноги. Цена такого пляжного балахона — 650 долларов (~ 44 000 рублей). instagram.com/ Стоит отметить, что яркий летний стиль, предложенный столичной модницей, хорошо смотрится как со спутанными ветром волосами, так и с простой банданой: Стефания примерила оба образа, показывая, что одинаково хороша в них. Впрочем, главным украшением пляжного выхода стала легкая полуулыбка девушки, добавляющая образу загадочности.Любопытно, что в чемодане у девушки хранится не один пляжный наряд. Ранее Стефания Маликова привлекла внимание стильным образом, состоящим из броского купальника и богемной накидки с бахромой. instagram.com/

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика