Стеша Маликова продемонстрировала стильный пляжный образ в ярком купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Стеша Маликова продемонстрировала стильный пляжный образ в ярком купальнике - «Красота»

Стеша Маликова продемонстрировала стильный пляжный образ в ярком купальнике - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Антонина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


С наступлением жары одним из самых актуальных предметов гардероба становится, конечно же, купальник, а потому снимки популярных персон в разнообразных бикини приковывают самое пристальное внимание девушек. А как же иначе? Наступает сезон отпусков, а значит впереди долгожданный отдых на пляже и возможность похвастаться загорелой фигурой в интересном купальнике. Ну а кто может подать идею, какой именно купальник выбрать, как не знаменитости, которые следят за новинками моды.Стеша Маликова уже не раз демонстрировала хороший вкус при выборе повседневных образов, и многие поклонницы ей в этом вопросе доверяют, с интересом рассматривая фотографии девушки, чтобы почерпнуть вдохновение для новых нарядов.




Instagram


На новом фото Стеша позирует на фоне цветущих кустов в ярко-желтом открытом купальнике, оригинальной накидке и широкополой соломенной шляпе. Девушка не впервые выбирает именно этот солнечный цвет для своих пляжных костюмов, прошлым летом она тоже не раз демонстрировала купальники именно такого радостного оттенка, который прекрасно смотрится на загорелой коже.Судя по всему, Стефания явно довольна жизнью, что неудивительно: очередной учебный год практически остался позади, а впереди целое лето, которое можно провести, отдыхая и набираясь сил для учебы - девушка изучает журналистику в МГИМО.




Instagram

Instagram С наступлением жары одним из самых актуальных предметов гардероба становится, конечно же, купальник, а потому снимки популярных персон в разнообразных бикини приковывают самое пристальное внимание девушек. А как же иначе? Наступает сезон отпусков, а значит впереди долгожданный отдых на пляже и возможность похвастаться загорелой фигурой в интересном купальнике. Ну а кто может подать идею, какой именно купальник выбрать, как не знаменитости, которые следят за новинками моды.Стеша Маликова уже не раз демонстрировала хороший вкус при выборе повседневных образов, и многие поклонницы ей в этом вопросе доверяют, с интересом рассматривая фотографии девушки, чтобы почерпнуть вдохновение для новых нарядов. Instagram На новом фото Стеша позирует на фоне цветущих кустов в ярко-желтом открытом купальнике, оригинальной накидке и широкополой соломенной шляпе. Девушка не впервые выбирает именно этот солнечный цвет для своих пляжных костюмов, прошлым летом она тоже не раз демонстрировала купальники именно такого радостного оттенка, который прекрасно смотрится на загорелой коже.Судя по всему, Стефания явно довольна жизнью, что неудивительно: очередной учебный год практически остался позади, а впереди целое лето, которое можно провести, отдыхая и набираясь сил для учебы - девушка изучает журналистику в МГИМО. Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика