Как подтянуть овал лица: 8 упражнений фейсбилдинга - «Красота и здоровье» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как подтянуть овал лица: 8 упражнений фейсбилдинга - «Красота и здоровье»

Как подтянуть овал лица: 8 упражнений фейсбилдинга - «Красота и здоровье»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Марфа
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
РазминкаУпражнение для шеи и линии скулУпражнение для губ, щек, шеи, подбородкаУпражнение для глаз и векУпражнение для подбородка и шеиТренировка скул и щекАктивизация скул и щекГлаза и веки в тонусе

Упражнений для фейсбилдинга — восстановления тонуса мышц лица — существует огромное множество, но часто дальше просмотра роликов в интернете дело не идет. Наталья Правдина советует повесить распечатку с комплексом гимнастики для лица на зеркало — и красота вас настигнет!



Наше лицо с физиологической точки зрения — это не что иное, как набор мышц, покрытых кожей, совокупность которых и создает неповторимую внешность. Понимаете, к чему я веду? Да, совершенно верно! Если у нас есть мышцы, то их необходимо тренировать!


Многие женщины, которые ухаживают за собой, замечают, что даже несмотря на дорогие и супердорогие средства по уходу за кожей со временем проявляются предательские морщинки, теряется упругость кожи, "плывет" овал лица. И вот уже одних только кремов, массажа и инъекций недостаточно, и впереди маячит образ пластического хирурга.


А ведь до знакомства с пластической хирургией можно и не доводить, если регулярно — здесь решающее слово "регулярно" — заниматься гимнастикой для лица в домашних условиях. 5–10 минут может найти для себя каждый!


В наше невероятно насыщенное информацией время вы с легкостью сможете найти любой комплекс для фейсбилдинга в интернете. Приведу лишь основные упражнения для лица, которые рекомендую включить в свой ежедневный распорядок, чтобы сохранить молодость.



Глаза и веки в тонусе


Положите указательный и средний пальцы соответственно на внутренний и внешний угол глаз. Поднимите взгляд вверх и постарайтесь подтянуть нижнее веко к верхнему. Верхнее веко при этом смотрит вверх. Повторите 15 раз. Сделайте вдох и выдох и скажите "Тпрууу".


Ну как? Получилось у вас сделать весь комплекс? Важное дополнение — упражнения надо делать, предварительно очистив кожу лица. В конце тренировки нанесите крем для глаз и для лица на разогретую кожу. Эффект будет просто замечательный!


Этот комплекс волшебный сам по себе, но он будет находиться, как джинн в волшебной лампе, до тех пор, пока вы не начнете его выполнять. Распечатайте его и повесьте в ванной на зеркало. Так у вас не будет оправданий, что вы забыли последовательность. Всего лишь 10 минут, и вы сами увидите, как расцветет ваша красота, засияют глаза, подтянется овал лица!


Как подтянуть овал лица: 8 упражнений фейсбилдинга - «Красота и здоровье»
Наталия Правдинаавтор книг о позитивном мышлении и фэншуй
Авторская статья

РазминкаУпражнение для шеи и линии скулУпражнение для губ, щек, шеи, подбородкаУпражнение для глаз и векУпражнение для подбородка и шеиТренировка скул и щекАктивизация скул и щекГлаза и веки в тонусе Упражнений для фейсбилдинга — восстановления тонуса мышц лица — существует огромное множество, но часто дальше просмотра роликов в интернете дело не идет. Наталья Правдина советует повесить распечатку с комплексом гимнастики для лица на зеркало — и красота вас настигнет! Наше лицо с физиологической точки зрения — это не что иное, как набор мышц, покрытых кожей, совокупность которых и создает неповторимую внешность. Понимаете, к чему я веду? Да, совершенно верно! Если у нас есть мышцы, то их необходимо тренировать! Многие женщины, которые ухаживают за собой, замечают, что даже несмотря на дорогие и супердорогие средства по уходу за кожей со временем проявляются предательские морщинки, теряется упругость кожи, "плывет" овал лица. И вот уже одних только кремов, массажа и инъекций недостаточно, и впереди маячит образ пластического хирурга. А ведь до знакомства с пластической хирургией можно и не доводить, если регулярно — здесь решающее слово "регулярно" — заниматься гимнастикой для лица в домашних условиях. 5–10 минут может найти для себя каждый! В наше невероятно насыщенное информацией время вы с легкостью сможете найти любой комплекс для фейсбилдинга в интернете. Приведу лишь основные упражнения для лица, которые рекомендую включить в свой ежедневный распорядок, чтобы сохранить молодость. Глаза и веки в тонусе Положите указательный и средний пальцы соответственно на внутренний и внешний угол глаз. Поднимите взгляд вверх и постарайтесь подтянуть нижнее веко к верхнему. Верхнее веко при этом смотрит вверх. Повторите 15 раз. Сделайте вдох и выдох и скажите "Тпрууу". Ну как? Получилось у вас сделать весь комплекс? Важное дополнение — упражнения надо делать, предварительно очистив кожу лица. В конце тренировки нанесите крем для глаз и для лица на разогретую кожу. Эффект будет просто замечательный! Этот комплекс волшебный сам по себе, но он будет находиться, как джинн в волшебной лампе, до тех пор, пока вы не начнете его выполнять. Распечатайте его и повесьте в ванной на зеркало. Так у вас не будет оправданий, что вы забыли последовательность. Всего лишь 10 минут, и вы сами увидите, как расцветет ваша красота, засияют глаза, подтянется овал лица! Автор Наталия Правдинаавтор книг о позитивном мышлении и фэншуй Авторская статья

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика