Очереди за красотой, призы, много танцев и победа над дождем: в Москве состоялся фестиваль Urban Beauty Weekend - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Очереди за красотой, призы, много танцев и победа над дождем: в Москве состоялся фестиваль Urban Beauty Weekend - «Красота»

Очереди за красотой, призы, много танцев и победа над дождем: в Москве состоялся фестиваль Urban Beauty Weekend - «Красота»

Добавлено: 13.07.19
Автор: Всеволод
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




- 2 дня красоты, здоровья, фитнеса, стиля, ЗОЖ, бизнеса, лайфхаков для путешествий, интерьера, для жизни в большом городе, - 80+ спикеров: звездных стилистов, визажистов, спортсменов, танцоров, блогеров, медиков, - классные музыканты и диджей-сеты, 2 открытых кинопоказа, - 5 000 гостей.6 июля в парке Красная Пресня утро началось с суперзаряда энергией: Вика Сацюк, главный тренер платформы «Тянись», собрала всех на зарядку. За ней всех наших гостей созвали на обсуждение очень важных вопросов: @turbo.mama Елизавета Золотухина рассказала, как ей удается все и везде успевать. К нам, например, она успела не просто вовремя, а с запасом!Cамые увлекательные и разнообразные мастер-классы по красоте провели: AVON, DIVAGE, Kaaral Italy, «Импульс», Татьяна Кашляева @nailartist_vseyarusi, «Леврана», МИ&КО, Софа Каплан @kaplans_makeup, Batiste, #MULTIMASKING от ПРОПЕЛЛЕР, TAI YAN, OPS!, Мила Клименко @mila_klimenko, I LOVE MY HAIR, СПИВАКЪ, Be-Uni с Анной Комаровой, Kristall Minerals с Дмитрием Бычковым и Оксана Шефер («Бьюти-вечеринки для девочек»). К Наталине Клюевой выстроилась очередь прямо под теплым летним ливнем: @natalinamua делилась лайфхаками о макияже со стрелками в жаркие дни. Компания Сашера-Мед разыграла призы по итогам своей акции ко Дню семьи. Игорь Зимовец, топ-стилист JEAN PAUL MYNE, сделал всем отличный подарок специально для субботнего вечера: показал всем желающим экспресс-укладку за 10 минут, так что гости ушли от нас исключительно красивыми.





Партнер фестиваля PROТАНЦЫ показали утренний vogue с KRISS CREW, а Софа Кольбедюк @sofa_star поделилась секретами, как быстро прийти в форму после рождения малыша. Все желающие и начинающие смогли попробовать хатха-йогу и дживамукти-йогу с профессиональными тренерами Яной Санжаровской и Екатериной Сафоновой. Фитнес-вечеринка ZUMBA буквально разогнала тучи! Телеведущая и ресторатор Елена Николаева рассказала о правильных завтраках, ортопед Артур Фомичев – о верном подходе к активному и здоровому образу жизни, а диетолог Лидия Ионова произвела сенсацию: оказывается, отказ от мяса не так уж страшен для мужчин, но совершенно нежелателен для женщин! На самые насущные вопросы ответили передовые стоматологи и пластические хирурги; стилист Катя Шакун научила всех собирать чемодан в отпуск, а эксперт Татьяна Баранова @protokol.etiket — безошибочно соблюдать повседневный этикет. Женя Жданова, автор книги «Дом мечты», раскрыла яркие приемы и важные секреты профессиональных декораторов. Поговорили и об осознанном выборе фитнес-клуба: для бизнеса (докладывали центры IMETRIA и WeGym) и для людей (рассказывали чемпионы-бодибилдеры Юрий Спасокукоцкий и Юлия Ушакова). Спела SHENA?, а вечером все, кто решил провести с нами субботний вечер, присоединились к зажигательной закрытой вечеринке Beauty Night Party, где отлично отметили окончание первого дня Urban Beauty Weekend и послушали ZABAVA и DANTE.





7 июля поиграли в «Лицо как арт-объект» с ПРОПЕЛЛЕР, почитали этикетки и составы косметики с Leko Style, сделали безупречный летний макияж с Александрой Трегубовой @alextregubova из сети Prive7 и суперскоростной образ с Артемием Макаровым и Юлией Кадыровой из ФЕН Dry Bar – теперь нашим друзьям не страшны ни утренняя спешка, ни цейтнот перед важным мероприятием! Ведущие тренеры-технологи Kaaral рассказали, что такое мужской зал: от классики до барбершопа. Ещё мы изучили инстаграм-стратегии с рекордсменкой Instagram Катей Бойцовой @boyechik и науку распознавать собачьи сигналы на прогулке в большом шумном городе с очень добрым и внимательным кинологом Диной Кузнецовой @sobakagulyaka. Доцент кафедры вокального искусства МГПУ, руководитель целой сети вокальных студий Ирина Сокерина учила гостей петь, а ударник бодипозитива Ангелина Русанова – разбираться во влиянии рекламы и глянца на нашу самооценку. Нутрициолог Александра Сарнова развеяла мифы о сложностях похудения, стилист Анна Кондратьева – о застое в гардеробе: как подружить новинки с классикой и не бросать старых проверенных друзей, то есть любимые вещи из прошлого. Любители фитнеса активно подвигались и содержательно пообщались с самыми настоящими чемпионами: Георгий Какунин (спортивные бальные танцы) провел утром суперинтенсивную жиросжигающую табату, Анастасия Мотяшова (кикбоксинг) – настоящий бой, Елена Костенко и Наталья Сосина (сноуборд) – разговор о том, как реально потерять страх перед экстримом и наконец встать на доску. Потом все снова с удовольствием танцевали с Юлей Предеиной из PROТАНЦЫ. На главной сцене выступили победительница «Голос.Дети» Ева Тимуш и Sabi Miss, а в завершение MEGOGO показали всем гостям прямо на свежем воздухе два отличных фильма: трогательную комедию «Красотка на всю голову» и новый мелодраматический хит «После».





Организаторы приготовили для всех гостей тысячи ярких призов: футболки, наборы наклеек, значки, сумки-шопперы, летние тумблеры и промокоды на скачивание бесплатных книг с ЛитРес! Отлично поработали интерактивные корнеры интересных, как известных, так и новых марок: Siberian Wellness, Aasha, Atari Shop, веган-шоколатье Bob – и многие другие, пишущие свои красивые и душевные городские истории с любовью и талантом: от эко-аксессуаров до супервкусного мороженого ручной работы. В рамках клуба InterCHARM Premium 7 июля прошел закрытый тематический бранч для руководителей салонов красоты и клиник. Первая сессия была посвящена успеху бизнеса: безошибочному сервису, эффективному подбору персонала и работе с сезонностью. Выступили Анастасия Машеро, директор по развитию и управлению сети DESSANGE Russia, Василий Михайлов, генеральный директор, основатель и соучредитель Colba color bar и «Супермен – мужские стрижки», и Татьяна Бельченкова, директор школы ФЕН Dry Bar. На второй сессии — об успехе руководителя – слово взяли Юлия Алигина, генеральный директор сети «Персона», и Алина Швец, основатель парикмахерской NOIR. Говорили об искусстве делегирования и дистанционного управления, о коллективе, соцсетях и о верном балансе работы и личной жизни. Модерировала Екатерина Курбатова, руководитель проекта SONLINE – системы автоматизации салонов красоты.




Наши партнеры: InterCHARM, Leko Style, клиника СЕМЕЙНАЯ, Святой Источник, PRОТАНЦЫ, MEGOGO, AVON, DIVAGE, Сашера-Мед, ЛитРес:, Домашний Очаг, PSYCHOLOGIES, StyleNews.ru, Вести.Медицина, 7Дней.ru, Professional led light COLOR, ALLFEST.RU, ДНИ.РУ, Eva.ru, журнал ЛИЗА, LOVE RADIO, Passion.ru, ZOON, wday.ru, TimeOut Москва, Типичная Москва.*** Справка:Urban Beauty Weekend – новое имя среди городских летних фестивалей. Фестиваль популяризирует здоровый и красивый образ жизни мегаполиса в формате #летонастиле. Это семейный праздник, интересный жителям современной активной Москвы независимо от возраста, который знакомит гостей с секретами поддержания и сохранения молодости.InterCHARM Premium – специальная премиальная программа для топ-менеджмента российской индустрии красоты: преимущества для участников и посетителей мероприятий, личный ассистент для оповещений о новостях и новинках, доступ к отдельной категории билетов, к закрытому форуму и в закрытые зоны отдыха на всех проектах InterCHARM в России. Эксклюзивные вебинары и бизнес-издания, предложения от партнеров InterCHARM – все эти бонусы предлагают в клубе.





Организатор фестиваля: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых лидируют в своих категориях: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.


- 2 дня красоты, здоровья, фитнеса, стиля, ЗОЖ, бизнеса, лайфхаков для путешествий, интерьера, для жизни в большом городе, - 80 спикеров: звездных стилистов, визажистов, спортсменов, танцоров, блогеров, медиков, - классные музыканты и диджей-сеты, 2 открытых кинопоказа, - 5 000 гостей. 6 июля в парке Красная Пресня утро началось с суперзаряда энергией: Вика Сацюк, главный тренер платформы «Тянись», собрала всех на зарядку. За ней всех наших гостей созвали на обсуждение очень важных вопросов: @turbo.mama Елизавета Золотухина рассказала, как ей удается все и везде успевать. К нам, например, она успела не просто вовремя, а с запасом!Cамые увлекательные и разнообразные мастер-классы по красоте провели: AVON, DIVAGE, Kaaral Italy, «Импульс», Татьяна Кашляева @nailartist_vseyarusi, «Леврана», МИ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Urban Beauty Weekend 6 и 7 июля 2019 в парке Красная Пресня: выходные в городе — это красиво! - «Красота»
Я и Красота.
Urban Beauty Weekend 6 и 7 июля 2019 в парке Красная Пресня: выходные в городе — это красиво! - «Красота»
«Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба» - «Красота»
Я и Красота.
На арт-ярмарке Happy Market проведут «Ревизию гардероба» - «Красота»
В Королеве откроют «Фестиваль фудтраков» и «Ярмарку сыра» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
В Королеве откроют «Фестиваль фудтраков» и «Ярмарку сыра» - «Красота»
Желтые ботфорты и клетка: Виктория Дайнеко показала интересное сочетание - «Красота»
Я и Красота.
Желтые ботфорты и клетка: Виктория Дайнеко показала интересное сочетание - «Красота»
Фейсфитнес, handmade косметика и модные практикумы: что интересного ждет участников арт-ярмарки Happy Market - «Красота»
Я и Красота.
Фейсфитнес, handmade косметика и модные практикумы: что интересного ждет участников арт-ярмарки Happy Market - «Красота»
Лекции, beauty-зона, творческий рынок: что ждет участников летней арт-ярмарки Happy Market - «Красота»
Я и Красота.
Лекции, beauty-зона, творческий рынок: что ждет участников летней арт-ярмарки Happy Market - «Красота»
Киркоров и Малахов поучаствовали в рекорде по классу танцев - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Киркоров и Малахов поучаствовали в рекорде по классу танцев - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика