Urban Beauty Weekend 6 и 7 июля 2019 в парке Красная Пресня: выходные в городе — это красиво! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Urban Beauty Weekend 6 и 7 июля 2019 в парке Красная Пресня: выходные в городе — это красиво! - «Красота»

Urban Beauty Weekend 6 и 7 июля 2019 в парке Красная Пресня: выходные в городе — это красиво! - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Smith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




— 50+ корнеров, 2 лектория, большая сцена и несколько зон активностей,— 8000+ гостей,— самое новое в красоте, здоровье, фитнесе, стиле жизни от ЗОЖ до бизнес-тактик и лайфхаков для путешествий, интерьера, жизни в большом городе, — звездные стилисты, визажисты, спортсмены, блогеры и лекторы, танцоры и музыканты,— открытые кинопоказы при поддержке официального видеосервиса фестиваля MEGOGO: «Красотка на всю голову», «После»,— Night Beauty Party и летний бранч InterCHARM Premium.





ТЕРРИТОРИЯ СУПЕРКРАСОТЫКак создать образ с космической скоростью? Как научиться делать прическу, как в салоне, и реально крутой маникюр? Что взять с собой в отпуск? У нас целое созвездие суперспикеров: @mila_klimenko, @natalinamua, @nailartist_vseyarusi, ФЕН Dry Bar и @artemiymakeup с @kadirovayuliya, @kaplans_makeup – официальный визажист AVON, генерального партнера фестиваля, @alextregubova, Сергей Любимов и Даша Архипова от Divage, официального партнера Urban Beauty Weekend, Дмитрий Бычков из KRISTALL MINERALS, Игорь Зимовец из Jean Paul Myne. Две феи-Оксаны: Шефер из «Бьюти-вечеринок для девочек» и Ясинецкая из «Импульса». Основатели компаний Леврана и МИ&КО открыто поговорят со всеми желающими о производстве отечественной косметики, а Леко Стайл — о том, как читать косметические этикетки и составы. Ребята из Batistе и ПРОПЕЛЛЕР — о палочках-выручалочках (спойлер: сухой шампунь и мультимаскинг), а I LOVE MY HAIR – о детских волосах. Узнаем секреты ухода за руками из Азии от сети Тай-Ян и развеем мифы о гиалуроновой кислоте с Динарой Уразмамбетовой из «Спивакъ». Поговорим о бодипозитиве с Ангелиной Русановой @rusanova96 и о правильном питании с одним из самых востребованных диетологов Москвы, по версии Forbes, Лидией Ионовой @lidiaionova и нутрициологом и редактором сайта whealth.ru Александрой Сарновой. Стилисты Анна Кондратьева и Анна Комарова покажут, как продуктивно и креативно чистить гардероб от устаревших вещей, грамотно собираться в путешествие и красиво выходить замуж. Сашера-Мед разыграет призы по итогам акции ко дню семьи. В лекториях пройдут дискуссии с докторами: косметологом, стоматологом, травматологом-ортопедом и специалистами по женскому здоровью. Знаменитый бренд «Святой Источник» стал партнером фестиваля, потому что действительно хорошая вода помогает поддерживать изнутри ту самую красоту, которую учат создавать звезды Инстаграма. К приему гостей готовы и остальные корнеры: ATAMI Shop, Freedom, Medok, OPS!, Be-Uni, Siberian Wellness, AASHA,Флавотека, KaARAL и другие.





ФИТНЕС В БОЛЬШОМ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ГОРОДЕUrban Beauty Weekend будет спортивным! 6 июля начнется с всеобщей зарядки: ее проведет Виктория Сацюк, звезда платформы «Тянись». Потом PROТАНЦЫ покажут vogue с KRISS CREW, и пойдем на фитнес-вечеринку ZUMBA, хатха-йогу и дживамукти-йогу, на дискуссию о секретах возвращения в форму с Софой Кольбедюк. 7 июля – тренировка для королев и королей пляжа с Анастасией Чирченко и суперинтенсивная жиросжигающая табата с Георгием Какуниным из ФитнесМании. Всем понравится, хотя мы не обещаем, что будет легко! Елена Костенко и Наталья Сосина лишат всех страха перед экстримом: Елена — чемпионка Европы по сноуборду, Наталья — крутейший тренер-сноубордист. Действующий боец ММА, мастер спорта Настя Мотяшова покажет настоящий кикбоксинг, а хореограф PROТАНЦЫ Юля Предеина – хип-хоп. WeGym и чемпион мира и Европы по классическому бодибилдингу Юрий Спасокукоцкий научат осознанно выбирать спортклуб — с точки зрения бизнеса и с позиции клиента.





И МАССА ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!На Urban Beauty Weekend – самый актуальный лайфстайл! Турбомама Елизавета Золотухина расскажет, как ей удается успевать все и всюду (например, к нам на выступление). Главный тренер-кинолог «Собаки-гуляки» Дина Кузнецова поможет правильно реагировать на сигналы, которые посылают ваши питомцы на прогулке. Обсудим этикет с телеэкспертом Татьяной Барановой и интерьер с Женей Ждановой — основателем бутика DivaDecor и автором книги «Дом мечты». Будущие инста-звезды послушают Катю Бойцову @boyechik – о том, как найти свою нишу и свой успех в сети, а все собирающиеся в отпуск – Катю Шакун @katishaku, стилиста и персонального шопера ЦУМа. Ирина Сокерина, доцент кафедры вокального искусства МГПУ, научит всех петь. Раз и навсегда — так она обещает! Петь будут не только гости: послушаем SHENA?, Еву Тимуш и Sabi Miss. А вечер 6 июля будет особенным: в 19:00 Urban Beauty Weekend устраивает закрытую вечеринку Night Beauty Party с DANTE и певицей ZABAVA и диджеем.





И под занавес — всем кино! В воскресенье в 17:00 партнер фестиваля MEGOGO начнет открытый показ фильма «Красотка на всю голову» с Эми Шумер, Мишель Уильямс и Томом Хоппером, а за ним в 19:00 – «После» от новой королевы мелодрамы Дженни Гейдж.В рамках клуба InterCHARM Premium 7 июля в 10:00 пройдет закрытый тематический бранч для руководителей салонов красоты и клиник. Первая сессия будет посвящена успеху бизнеса: безошибочному сервису, эффективному подбору персонала и работе с сезонностью. Выступят Анастасия Машеро, директор по развитию и управлению сети DESSANGE Russia; Василий Михайлов, генеральный директор, основатель и соучредитель Colba color bar и Супермен – мужские стрижки; и Татьяна Бельченкова, директор школы ФЕН Dry Bar. На второй сессии — об успехе руководителя – слово возьмут Юлия Алигина, генеральный директор сети «Персона»; Элеонора Чабанова, владелица сети Selfie Beauty; и Алина Швец, основатель парикмахерской NOIR. Разговор будет об искусстве делегирования и дистанционного управления, о коллективе, соцсетях и о верном балансе работы и личной жизни.Официальный сайт, ИнстаграмНаши партнеры: Leko Style, клиника СЕМЕЙНАЯ, PRОТАНЦЫ, MEGOGO, AVON, DIVAGE, Сашера-Мед, ЛитРес, Домашний Очаг, PSYCHOLOGIES, StyleNews.ru, Вести.Медицина, Eva.ru, 7 дней, InStyle, Дни.ру, Beauty Reporter, Time Out, Wday, Zoon, Типичная Москва, Love Radio, Passion.ru, журнал Лиза, Сolor Professional. Справка:Urban Beauty Weekend – новое имя среди городских летних фестивалей. Фестиваль популяризирует здоровый и красивый образ жизни мегаполиса в формате #летонастиле. Это семейный праздник, интересный жителям современной активной Москвы независимо от возраста, который знакомит гостей с секретами поддержания и сохранения молодости.InterCHARM Premium – специальная премиальная программа для топ-менеджмента российской индустрии красоты: преимущества для участников и посетителей мероприятий, личный ассистент для оповещений о новостях и новинках, доступ к отдельной категории билетов, к закрытому форуму и в закрытые зоны отдыха на всех проектах InterCHARM в России. Эксклюзивные вебинары и бизнес-издания, предложения от партнеров InterCHARM – все эти бонусы предлагают в клубе.Организатор фестиваля: Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках.


— 50 корнеров, 2 лектория, большая сцена и несколько зон активностей,— 8000 гостей,— самое новое в красоте, здоровье, фитнесе, стиле жизни от ЗОЖ до бизнес-тактик и лайфхаков для путешествий, интерьера, жизни в большом городе, — звездные стилисты, визажисты, спортсмены, блогеры и лекторы, танцоры и музыканты,— открытые кинопоказы при поддержке официального видеосервиса фестиваля MEGOGO: «Красотка на всю голову», «После»,— Night Beauty Party и летний бранч InterCHARM Premium. ТЕРРИТОРИЯ СУПЕРКРАСОТЫКак создать образ с космической скоростью? Как научиться делать прическу, как в салоне, и реально крутой маникюр? Что взять с собой в отпуск? У нас целое созвездие суперспикеров: @mila_klimenko, @natalinamua, @nailartist_vseyarusi, ФЕН Dry Bar и @artemiymakeup с @kadirovayuliya, @kaplans_makeup – официальный визажист AVON, генерального партнера фестиваля, @alextregubova, Сергей Любимов и Даша Архипова от Divage, официального партнера Urban Beauty Weekend, Дмитрий Бычков из KRISTALL MINERALS, Игорь Зимовец из Jean Paul Myne. Две феи-Оксаны: Шефер из «Бьюти-вечеринок для девочек» и Ясинецкая из «Импульса». Основатели компаний Леврана и МИ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика