«Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Василиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Гостей бесплатно обучат страстным летним танцам

Екатерина Лабухина13 мая 2019 13:262360
«Мега Дэнс»: в Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
В Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбефото: pixabay.com

18 мая в Королеве, рядом с Ротондой, в районе Центрального городского парка, с 16.00 до 19.00 часов по московскому времени начнет свою работу площадка «Мега Дэнс». Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия издания «Московский комсомолец».

Обучить гостей самым страстным и летним танцам приедет гость из жаркой Колумбии. Преподаватель Маурисио Энедрюс родом из мировой столицы сальсы, города Кали. Он уже много лет преподает такие направления, как бачата и зумба. Недавно в подмосковном Фрязине он открыл свою школу «Mauro Bachata» и часто организует латино-вечеринки в Королеве.

В грядущую субботу гости смогут бесплатно поучаствовать сразу в двух мастер-классах: меренге и бачата, и зажигательная зумба. Приток сил и энергии гарантирован! А тем, кто после этого захочет немного успокоиться, будет предложено остаться на занятие по кундалини-йоге от мастера Алексея Меркулова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Гостей бесплатно обучат страстным летним танцамЕкатерина Лабухина13 мая 2019 13:262360 В Королеве пройдут мастер-классы по меренге, бачате и зумбефото: pixabay.com18 мая в Королеве, рядом с Ротондой, в районе Центрального городского парка, с 16.00 до 19.00 часов по московскому времени начнет свою работу площадка «Мега Дэнс». Мероприятие приурочено к празднованию 100-летия издания «Московский комсомолец». Обучить гостей самым страстным и летним танцам приедет гость из жаркой Колумбии. Преподаватель Маурисио Энедрюс родом из мировой столицы сальсы, города Кали. Он уже много лет преподает такие направления, как бачата и зумба. Недавно в подмосковном Фрязине он открыл свою школу «Mauro Bachata» и часто организует латино-вечеринки в Королеве. В грядущую субботу гости смогут бесплатно поучаствовать сразу в двух мастер-классах: меренге и бачата, и зажигательная зумба. Приток сил и энергии гарантирован! А тем, кто после этого захочет немного успокоиться, будет предложено остаться на занятие по кундалини-йоге от мастера Алексея Меркулова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика