8-килограммовое платье Шпицы и роза Подкаминской: закрытие «Кинотавра» стало праздником экстравагантности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 8-килограммовое платье Шпицы и роза Подкаминской: закрытие «Кинотавра» стало праздником экстравагантности - «Красота»

8-килограммовое платье Шпицы и роза Подкаминской: закрытие «Кинотавра» стало праздником экстравагантности - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Wilson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Любовь Аксенова пришла в Зимний театр в крайне романтичном образе. Платье-пачка с открытыми плечами мягкой волной взмывало при каждом движении, укутывая ее тело белым облаком ткани.




instagram.com/


Актриса Анна Чиповская на фестивале сидела в жюри юбилейного смотра и на красную дорожку вышла, как и в день открытия, вместе с режиссером Резо Гигинеишвили и актером Константином Хабенским. Солнечное платье, видимость шнуровки и высокий разрез – ее наряд был жизнеутверждающим и смелым одновременно.




instagram.com/


Блеснула оригинальностью при выборе наряда и актриса Екатерина Вилкова. Незамысловатый крой платья и подобие мантии за плечами – она воплощала собой верх элегантности и простоты.




instagram.com/


Тяжелее всего в прямом смысле этого слова пришлось Екатерине Шпице. Желая выделиться на закрытии кинофестиваля, артистка выбрала роскошное мерцающее платье с огромной юбкой и экстремальным декольте. И хотя на красной дорожке Шпица действительно выглядела неотразимо, ее королевский наряд, расшитый камнями, весил ни много ни мало 8 килограммов.




instagram.com/


Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева определенно знает, как сыграть на своей привлекательности. Полупрозрачное черное платье, подчеркивающее стройный стан звезды, и длинные ноги, видневшиеся в разрезе от бедра – неудивительно, что сопровождающий ее режиссер был горд красивой спутницей.




instagram.com/


Без сомнения выделилась из всех и Елена Подкаминская, сыграв роль цветочной королевы. Белое платье артистки было украшено настолько объемной розой, что фигура звезды едва угадывалась за его лепестками. Впрочем, длинные и ровные ноги в высоком разрезе намекали – со стройностью у 40-летней знаменитости все в порядке.




instagram.com/


Как и Анна Чиповская, актриса Равшана Куркова сделала ставку на солнечный наряд. Струящаяся юбка и спущенные бретельки создали образ игривости, легкости и непосредственности.


Фильмом закрытия стала Драма Андрея Смирнова «Француз», повествующая о студенте Пьере Дюране, который попал в Москву на стажировку в МГУ. Действие разворачивается в 1957 года, и французскому студенту предстоит погрузится не только в культурную жизнь Москвы, но и ознакомиться с ее подпольной деятельностью, получить непередаваемые впечатления и узнать о судьбе отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.Ну а в заключение о присвоенных наградах. Приз конкурса «Кинотавр. Дебют» выиграла работа Анны Пармас «Давай разведемся». Лучшую мужскую роль отдали Александру Кузнецову за фильм «Большая поэзия», а статуэтку за лучшую женскую роль получила Виктория Толстоганова, раскрывшаяся в фильме «Выше неба». Ну а главный приз унес режиссер Борис Акопов за свой фильм «Бык».


instagram.com/ Любовь Аксенова пришла в Зимний театр в крайне романтичном образе. Платье-пачка с открытыми плечами мягкой волной взмывало при каждом движении, укутывая ее тело белым облаком ткани. instagram.com/ Актриса Анна Чиповская на фестивале сидела в жюри юбилейного смотра и на красную дорожку вышла, как и в день открытия, вместе с режиссером Резо Гигинеишвили и актером Константином Хабенским. Солнечное платье, видимость шнуровки и высокий разрез – ее наряд был жизнеутверждающим и смелым одновременно. instagram.com/ Блеснула оригинальностью при выборе наряда и актриса Екатерина Вилкова. Незамысловатый крой платья и подобие мантии за плечами – она воплощала собой верх элегантности и простоты. instagram.com/ Тяжелее всего в прямом смысле этого слова пришлось Екатерине Шпице. Желая выделиться на закрытии кинофестиваля, артистка выбрала роскошное мерцающее платье с огромной юбкой и экстремальным декольте. И хотя на красной дорожке Шпица действительно выглядела неотразимо, ее королевский наряд, расшитый камнями, весил ни много ни мало 8 килограммов. instagram.com/ Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева определенно знает, как сыграть на своей привлекательности. Полупрозрачное черное платье, подчеркивающее стройный стан звезды, и длинные ноги, видневшиеся в разрезе от бедра – неудивительно, что сопровождающий ее режиссер был горд красивой спутницей. instagram.com/ Без сомнения выделилась из всех и Елена Подкаминская, сыграв роль цветочной королевы. Белое платье артистки было украшено настолько объемной розой, что фигура звезды едва угадывалась за его лепестками. Впрочем, длинные и ровные ноги в высоком разрезе намекали – со стройностью у 40-летней знаменитости все в порядке. instagram.com/ Как и Анна Чиповская, актриса Равшана Куркова сделала ставку на солнечный наряд. Струящаяся юбка и спущенные бретельки создали образ игривости, легкости и непосредственности. Фильмом закрытия стала Драма Андрея Смирнова «Француз», повествующая о студенте Пьере Дюране, который попал в Москву на стажировку в МГУ. Действие разворачивается в 1957 года, и французскому студенту предстоит погрузится не только в культурную жизнь Москвы, но и ознакомиться с ее подпольной деятельностью, получить непередаваемые впечатления и узнать о судьбе отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.Ну а в заключение о присвоенных наградах. Приз конкурса «Кинотавр. Дебют» выиграла работа Анны Пармас «Давай разведемся». Лучшую мужскую роль отдали Александру Кузнецову за фильм «Большая поэзия», а статуэтку за лучшую женскую роль получила Виктория Толстоганова, раскрывшаяся в фильме «Выше неба». Ну а главный приз унес режиссер Борис Акопов за свой фильм «Бык».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика