Индийские рецепты по ведам: пробуем гармонизировать внутреннюю энергию - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Индийские рецепты по ведам: пробуем гармонизировать внутреннюю энергию - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Индийские рецепты по ведам: пробуем гармонизировать внутреннюю энергию - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как расположение планет влияет на наш рацион

Мария Блавацкая6 июня 2019 12:3211230
Индийские рецепты по ведам: пробуем гармонизировать внутреннюю энергию - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
готовим главное блюдо четвергафото: ezoterikaved.ru

Если в человеке нарушена циркуляция потоков внутренней энергии, довольно сложно осуществить все задуманное. Все, кто придерживается Джйотиш, знают, насколько зависимы все мы от расположения планет в тот или иной день недели. Конечно, наш рацион также подвержен планетарному влиянию, так что мы подскажем, каким образом вы можете гармонизировать энергию планет с помощью питания. Сегодня вас ждет главное блюдо четверга.


Четверг — день Юпитера

Согласно индийским практикам, в четверг любое дело идет хорошо, независимо от его области. Юпитер способствует благоприятному итогу любых переговоров, сделок, обсуждений планов, а также организации праздничных мероприятий. Сегодня постарайтесь сделать как можно больше по работе, а дома отставьте тарелку с большой порцией ужина. Основные продукты четверга: тыква, нут, пшено, орехи, масла и овес — из любого из них вы можете приготовить полезное и низкокалорийное блюдо.


Главное блюдо четверга — Ладду

Ладду — вкуснейший десерт, который оценят даже самые строгие гурманы.


Что нам понадобится:

– 500 грамм сливочного масла.

– 400 грамм нутовой муки.

– 2 столовые ложки натертого кокосового ореха.

– 2 столовые ложки рубленного фундука.

- Пол чайной ложки молотых семян кардамона или 1 чайная ложка молотой корицы.

– 250 грамм сахарной пудры.


Как будем готовить:

- Поставьте сковороду с толстым дном на маленький огонь и растопите на ней масло.

- В течение 15 минут обжаривайте на сковороде нутовую муку. После этого добавьте грецкие орехи, молотый кардамон и кокосовый орех, все это необходимо обжарить в течение 2-х минут.

- Выключите огонь и добавьте сахарную пудру. Далее необходимо избавиться от комков.

- После того, как смесь остынет, сформируйте из нее примерно 20 шариков небольшого размера и поставьте в холодильник до полного застывания.

Через некоторое время можете подавать к столу. Равнодушных не будет!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как расположение планет влияет на наш рационМария Блавацкая6 июня 2019 12:3211230 готовим главное блюдо четвергафото: ezoterikaved.ruЕсли в человеке нарушена циркуляция потоков внутренней энергии, довольно сложно осуществить все задуманное. Все, кто придерживается Джйотиш, знают, насколько зависимы все мы от расположения планет в тот или иной день недели. Конечно, наш рацион также подвержен планетарному влиянию, так что мы подскажем, каким образом вы можете гармонизировать энергию планет с помощью питания. Сегодня вас ждет главное блюдо четверга. Четверг — день Юпитера Согласно индийским практикам, в четверг любое дело идет хорошо, независимо от его области. Юпитер способствует благоприятному итогу любых переговоров, сделок, обсуждений планов, а также организации праздничных мероприятий. Сегодня постарайтесь сделать как можно больше по работе, а дома отставьте тарелку с большой порцией ужина. Основные продукты четверга: тыква, нут, пшено, орехи, масла и овес — из любого из них вы можете приготовить полезное и низкокалорийное блюдо. Главное блюдо четверга — Ладду Ладду — вкуснейший десерт, который оценят даже самые строгие гурманы. Что нам понадобится: – 500 грамм сливочного масла. – 400 грамм нутовой муки. – 2 столовые ложки натертого кокосового ореха. – 2 столовые ложки рубленного фундука. - Пол чайной ложки молотых семян кардамона или 1 чайная ложка молотой корицы. – 250 грамм сахарной пудры. Как будем готовить: - Поставьте сковороду с толстым дном на маленький огонь и растопите на ней масло. - В течение 15 минут обжаривайте на сковороде нутовую муку. После этого добавьте грецкие орехи, молотый кардамон и кокосовый орех, все это необходимо обжарить в течение 2-х минут. - Выключите огонь и добавьте сахарную пудру. Далее необходимо избавиться от комков. - После того, как смесь остынет, сформируйте из нее примерно 20 шариков небольшого размера и поставьте в холодильник до полного застывания. Через некоторое время можете подавать к столу. Равнодушных не будет!Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика