Как агент 007: Станислав Бондаренко показал стильный монохромный образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как агент 007: Станислав Бондаренко показал стильный монохромный образ - «Красота»

Как агент 007: Станислав Бондаренко показал стильный монохромный образ - «Красота»

Добавлено: 08.06.19
Автор: Dodson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Красивый и ухоженный мужчина вряд ли имеет шанс остаться без пристального женского внимания. В нем 33-летний актер театра и кино Станислав Бондаренко купался с юного возраста. Из-за ревности супруги Юлии Чиплиевой распался его первый брак, и теперь он женат во второй раз – на Аурике Алехиной. Знаменитый брюнет иной раз публикует красочные селфи с женой и детьми, которых у него трое. А сейчас он запечатлел себя в строгом костюме и поделился кадром. Бондаренко выбрал популярный нынче монохромный образ total black. Полностью черный наряд сидел на нем как нельзя лучше. Конечно, столь официальный лук сложно назвать повседневным, но для выхода в свет или съемок он вполне подойдет. Но оказалось, что Станислав надел его по иной причине – в связи с недавним днем рождения великого поэта Александра Пушкина.





«Соскучился я по костюму. Нужен повод Сегодня бессмертному гению 220 лет. Все в ней гармония, все диво,Все выше мира и страстей;Она покоится стыдливоВ красе торжественной своей;Она кругом себя взирает:Ей нет соперниц, нет подруг;Красавиц наших бледный кругВ ее сияньи исчезает.Куда бы ты ни поспешал,Хоть на любовное свиданье,Какое б в сердце ни питал,Ты сокровенное мечтанье, —Но, встретясь с ней, смущенный, тыВдруг остановишься невольно,Благоговея богомольноПеред святыней красоты». А.С.Пушкин.


Instagram Красивый и ухоженный мужчина вряд ли имеет шанс остаться без пристального женского внимания. В нем 33-летний актер театра и кино Станислав Бондаренко купался с юного возраста. Из-за ревности супруги Юлии Чиплиевой распался его первый брак, и теперь он женат во второй раз – на Аурике Алехиной. Знаменитый брюнет иной раз публикует красочные селфи с женой и детьми, которых у него трое. А сейчас он запечатлел себя в строгом костюме и поделился кадром. Бондаренко выбрал популярный нынче монохромный образ total black. Полностью черный наряд сидел на нем как нельзя лучше. Конечно, столь официальный лук сложно назвать повседневным, но для выхода в свет или съемок он вполне подойдет. Но оказалось, что Станислав надел его по иной причине – в связи с недавним днем рождения великого поэта Александра Пушкина. «Соскучился я по костюму. Нужен повод Сегодня бессмертному гению 220 лет. Все в ней гармония, все диво,Все выше мира и страстей;Она покоится стыдливоВ красе торжественной своей;Она кругом себя взирает:Ей нет соперниц, нет подруг;Красавиц наших бледный кругВ ее сияньи исчезает.Куда бы ты ни поспешал,Хоть на любовное свиданье,Какое б в сердце ни питал,Ты сокровенное мечтанье, —Но, встретясь с ней, смущенный, тыВдруг остановишься невольно,Благоговея богомольноПеред святыней красоты». А.С.Пушкин.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика