Назвали силиконовой бабушкой: Наталья Штурм высказалась о своей пластике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Назвали силиконовой бабушкой: Наталья Штурм высказалась о своей пластике - «Красота»

Назвали силиконовой бабушкой: Наталья Штурм высказалась о своей пластике - «Красота»

Добавлено: 05.06.19
Автор: Ванда
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Редакторы СМИ постоянно ищут инфоповоды, чтобы привлечь внимание читателей. Многие люди интересуются светской хроникой, а артисты из кожи вон лезут, лишь бы их заметили. Но некоторые журналы и газеты не фильтруют контент и готовы публиковать что угодно ради повышения рейтингов. Более того, даже самостоятельно придумывают «сенсационные новости» и подбирают жуткие заголовки, которые редко отражают реальное положение вещей.





На вопиющую несправедливость в отношении себя указала и певица Наталья Штурм. В прошлом ее популярность была в разы выше, а теперь она – частая героиня разных телепередач, которая не стесняется делать акцент на свое тело, в том числе и без белья. Конечно, интимные кадры 52-летней певицы вызывают бурную реакцию, но откровенная ложь и домыслы ее расстраивают. Недавно она стала бабушкой, которую стали величать «силиконовой». Певица высказалась на этот счет.


«Какие вы мстительные, однако. Издание «Комсомольская правда» превратилась в сборище сплетен, ими самими же и придуманными. Технология проста: сперва «Телепрограмма» (их же издание) сочиняет заголовки с одобрения КП. Я один раз промолчала, но вы не унимаетесь. Тогда вот вам правда: «Силиконовая бабушка» придумано вами. Никто из моих подписчиков, даже хейтеры так не писали. Да еще и фото похуже, хотя полно красивых фото в аккаунте. С меня, как с гуся вода, но моих подписчиков не обижать, понятно? Теперь насчет силикона и моих «множественных операций». Она была одна и больше я никогда никаких пластических операций не делала. Это личное дело публичного человека, какие усовершенствования ему делать, это за гранью высмеивать».


Instagram Редакторы СМИ постоянно ищут инфоповоды, чтобы привлечь внимание читателей. Многие люди интересуются светской хроникой, а артисты из кожи вон лезут, лишь бы их заметили. Но некоторые журналы и газеты не фильтруют контент и готовы публиковать что угодно ради повышения рейтингов. Более того, даже самостоятельно придумывают «сенсационные новости» и подбирают жуткие заголовки, которые редко отражают реальное положение вещей. На вопиющую несправедливость в отношении себя указала и певица Наталья Штурм. В прошлом ее популярность была в разы выше, а теперь она – частая героиня разных телепередач, которая не стесняется делать акцент на свое тело, в том числе и без белья. Конечно, интимные кадры 52-летней певицы вызывают бурную реакцию, но откровенная ложь и домыслы ее расстраивают. Недавно она стала бабушкой, которую стали величать «силиконовой». Певица высказалась на этот счет. «Какие вы мстительные, однако. Издание «Комсомольская правда» превратилась в сборище сплетен, ими самими же и придуманными. Технология проста: сперва «Телепрограмма» (их же издание) сочиняет заголовки с одобрения КП. Я один раз промолчала, но вы не унимаетесь. Тогда вот вам правда: «Силиконовая бабушка» придумано вами. Никто из моих подписчиков, даже хейтеры так не писали. Да еще и фото похуже, хотя полно красивых фото в аккаунте. С меня, как с гуся вода, но моих подписчиков не обижать, понятно? Теперь насчет силикона и моих «множественных операций». Она была одна и больше я никогда никаких пластических операций не делала. Это личное дело публичного человека, какие усовершенствования ему делать, это за гранью высмеивать».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота»
«Хоть картину пиши»: полуголая Наталья Штурм устроила жаркую фотосессию на пляже - «Красота»
Я и Красота.
«Хоть картину пиши»: полуголая Наталья Штурм устроила жаркую фотосессию на пляже - «Красота»
Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Брежнева высказалась о разводе своей сестры с Цекало - «Красота»
Наталья Фриске удалила жир - «Красота»
Секреты красоты. / Красота. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Наталья Фриске удалила жир - «Красота»
Наталья Штурм впервые стала бабушкой - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наталья Штурм впервые стала бабушкой - «Красота»
Глюк’oza показала, в какой позе жена должна встречать мужа - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Глюк’oza показала, в какой позе жена должна встречать мужа - «Красота»
Володина высказалась об уходе Гузеевой из «Давай поженимся!» - «Красота»
Бьюти-битва. / Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Володина высказалась об уходе Гузеевой из «Давай поженимся!» - «Красота»
Лолита высказалась о молодой жене Цекало - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Лолита высказалась о молодой жене Цекало - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика