Дизайн ванной комнаты: тренды 2019 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дизайн ванной комнаты: тренды 2019 года - «Красота»

Дизайн ванной комнаты: тренды 2019 года - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Наталия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Смотрим работы дизайнеров и вдохновляемся ими

Ксения Парфенова31 мая 2019 15:459420
Дизайн ванной комнаты: тренды 2019 года - «Красота»
Интересные тенденции сферы дизайнаФото: unsplash.com

Пока вы думаете над тем, какой стиль выбрать для ремонта ванной комнаты, мы подготовили для вас дельные советы. Рассказываем о последних тенденциях в сфере дизайна, которые применимы для ремонта в стандартной квартире.

Мраморный рисунок

Настоящий камень стоит слишком дорого, чтобы позволить покрыть им все стены в ванной комнате. Отличная альтернатива — плиты с мраморным рисунком, которые в точности имитируют натуральный окрас камня. Лучше заказывать цельные плиты по индивидуальному замеру — смотреться в интерьере они будут выигрышнее, чем стандартное панно из плиток 40 на 40 сантиметров. На пике популярности в этом году плиты бело-черного окраса или с небольшими пятнами бежевого цвета.


View this post on Instagram

???Родительский санузел в проекте #doreale_luxury_house ???(жаль не вся визуализация видна так, как Инстаграм в карусели дает приделы?????) . Очень светлый и очень уютный одновременно получился родительский санузел?????? . Здесь мы с заказчиками решили поставить красивую отдельностоящую ванную, возле нее есть ниша с полочками и подсветкой, для ванных аксессуаров?????, что очень удобно, потому что все в доступном месте????? По левую сторону от ванной расположили умывальник-чашу и большое зеркало с хорошим освещением. Еще в ванной есть встроенный душ, унитаз и биде, и и конечно места для хранения, скрыты от общего глаза? . Плитка большая, 1200*600, с рисунком калакатты ну и есть вставки мозаики, чтобы разбавить или дополнить в некоторых зоннах? . В целом получился очень элегантный санузел и максимально удобный??? . Если и вы мечтаете о продуманном, уютном и функциональном интерьере, тогда скорее стучитесь в Direct или же по телефону +380988541716 ?Wats App/Viber/Telegram . #dorealedesign#design#ukrainedesign#designukraine#дизайнукраина#проектквартиры#хмельницкий#пространство#дизайнхмельницкий#дизайнкиев#дизайнеринтерьера#дизайнпроект#идеидлядизайна#дизайнванной#дизайнваннойкомнаты#дизайнсанузла#калаката#деревовинтерьере#doreale_luxury_house

A post shared by ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (@dorealedesign) on

Ванная и душевая кабина

Все чаще в проектах ванных комнат встречается одновременно и ванная, и душевая кабина. В этом действительно есть смысл — можно сэкономить время на сборах или, наоборот, неторопливо понежиться с пеной и ароматическими свечами.

Большие зеркала

Чем больше зеркало, тем лучше — так посчитали современные дизайнеры и ввели новый тренд. Причем зеркало можно разместить как стандартно над раковиной, так и на боковой стене, то есть в полный рост. Советуем выбирать зеркала необычных форм — круглые, в форме сердца — или с интересным дизайном. Не экономьте и покупайте модели с холодной подсветкой: будет удобнее наносить макияж.

View this post on Instagram

Мы стараемся по максимуму разнообразить наш ассортимент, создавая не только #зеркала классического дизайна, но и такие необычные модели, как, например, Meteor?? Получилось довольно смело и, на наш взгляд, весьма стильно? На этот раз дополнительно укомплектовали его часами с сенсорным управлением подсветкой (хотя в целом можно обойтись и без них, конечно же; всё зависит от пожеланий заказчиков). А вы любите такие оригинальные #предметыдекора, или вам больше по душе классика? Повесили бы такое #зеркало у себя дома? • #зеркалаMiralls #зеркалосчасами #необычныевещи #дизайнванной #геометриявдизайне #зеркаловванную #производствозеркал

A post shared by Зеркала с подсветкой Miralls (@zerkala.miralls.life) on

Скрытые коммуникации

Уже никого не удивишь подвесным унитазом или биде. Скрывая канализационные трубы, вы делаете дизайн элегантным и минималистичным. Если у вас есть материальные возможности, старайтесь изменить расположение труб так, чтобы они были скрыты под коробами. Подвесная раковина, шкафы и унитаз смотрятся значительно лучше, чем их старые версии.


View this post on Instagram

Синий ? . Синий имеет огромное количество оттенков - индиго, кобальт, ультрамарин, сапфировый. Роскошный синий цвет для ванной комнаты олицетворяет морскую стихию ? Сочетание синего, серого и дерева создают ощущение свежести и легкости. Светло-серый прекрасно оттеняет глубокий синий цвет. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Интерьер ванной комнаты #redis_3kkk? ——————————————- Необходим дизайн-проект? Звоните! 8 812 92 427 92 Приезжайте в гости ?? ул.Академика Павлова 7 ——————————————- Одним из плюсов компании является комплексность услуг по дизайну и ремонту. Каждый сантиметр пространства грамотно и профессионально учитывается в дизайн-проекте интерьера и при выполнении отделочных работ, что позволяет избежать лишних затрат, долгосрочности и различных сложностей. ————————————- #дизайнинтерьераспб#дизайнспб#дизайнстудияспб#дизайнквартирыспб#дизайндомаспб#дизайнпроектспб#дизайнванной#синийвинтерьере#дизайнерспб#ремонтспб#синий?

A post shared by ??ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА??SaintP (@designstudioredis) on

Сочетание стилей

Раньше дизайнеры считали, что вся квартира должна быть оформлена в одном стиле. Сейчас от шаблонных установок отошли: люди самовыражаются в интерьере, как хотят. Предлагаем сочетать стили лофт и натуральное дерево, классику и барокко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Смотрим работы дизайнеров и вдохновляемся имиКсения Парфенова31 мая 2019 15:459420 Интересные тенденции сферы дизайнаФото: unsplash.comПока вы думаете над тем, какой стиль выбрать для ремонта ванной комнаты, мы подготовили для вас дельные советы. Рассказываем о последних тенденциях в сфере дизайна, которые применимы для ремонта в стандартной квартире. Мраморный рисунок Настоящий камень стоит слишком дорого, чтобы позволить покрыть им все стены в ванной комнате. Отличная альтернатива — плиты с мраморным рисунком, которые в точности имитируют натуральный окрас камня. Лучше заказывать цельные плиты по индивидуальному замеру — смотреться в интерьере они будут выигрышнее, чем стандартное панно из плиток 40 на 40 сантиметров. На пике популярности в этом году плиты бело-черного окраса или с небольшими пятнами бежевого цвета. View this post on Instagram ???Родительский санузел в проекте

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика