Платье в цветок — тренд этой весны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Платье в цветок — тренд этой весны - «Красота»

Платье в цветок — тренд этой весны - «Красота»

Добавлено: 13.05.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рассказываем о тенденции и вдохновляемся образами из Instagram

Ксения Парфенова10 мая 2019 09:0020230
подберите платье к своему типу фигурыФото: instagram.com/mironovanastasiia

Пока вы радуетесь весеннему солнцу и пересматриваете гардероб в поисках устаревших вещей, WomanHit.ru следит за мировыми показами. Хотя сезон весна-лето 2019 предлагает довольно смелые варианты одежды и аксессуаров, все же в коллекциях кутюрье нашлось место привычным образам. Одна из практичных моделей для жаркого времени года — платье с цветочным принтом. Объясняем, какие фасоны выбирать и с чем сочетать.

Мелкий графичный цветок

Модель платья с длинными рукавами и юбкой ниже колена стоит выбирать девушкам среднего и выше среднего роста. Особенно выигрышно такой фасон смотрится на стройных девушках: тонкий пояс подчеркнет изящность талии. Советуем обратить внимание на принт с графичными цветами и веточками и натуральные ткани — шелк, хлопок, лен. Лучше, если платье будет в пастельной цветовой гамме: розовый, персиковый, бежевый, оливковый, белый. Сочетайте такой наряд с лодочками или туфлями на блочном каблуке, круглой соломенной сумкой и минималистичными украшениями из жемчуга.

Крупный яркий цветок

Если вы хотите визуально увеличить объем груди или бедер, выбирайте платья с крупным рисунком, выполненные из тонкой летящей ткани. Особенно хорошо яркий принт будет смотреться на девушках контрастной внешности. Например, со светлыми волосами и темными глазами, либо с каштановыми или рыжими волосами и светлыми глазами. Так как платье с крупными цветами само по себе яркое, важно не перегрузить образ. Сочетайте его с черными лодочками и небольшой сумкой, наверх можете накинуть черную кожаную куртку или пиджак.

Мелкий пестрый цветок

Для отпуска советуем купить платье-мини на тонких бретелях или со свободными рукавами на поясе-резинке. Такая модель подчеркнет достоинства вашей фигуры, при этом будет смотреться уместно на городской прогулке или в морском круизе. Идеальная пара к такому наряду — массивные кроссовки и рюкзак или небольшая сумка. Если вы сделаете несколько акцентов: подберете носки с небольшими бусинами или люрексовой нитью, либо украсите зону декольте многослойным колье из тонких цепочек, то гарантировано прослывете самой стильной девушкой.

Контрастный цветок среднего размера

Для вечернего выхода в свет лучше подойдет платье черного или темно-синего цвета. Обратите внимание, чтобы на ткани были напечатаны «благородные» цветы: сирень, магнолия, пионы, ирисы, розы. Если вы идете на официальное мероприятие, длина платья должна быть в пол или ниже колена. Для семейного ужина подойдет наряд длиной немного выше колена. Подчеркните талию тонким ремешком, возьмите клатч, а на ноги наденьте лодочки черного цвета.

View this post on Instagram

Arashiyama ?

A post shared by ~ A ~ (@mimithecopycat) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Рассказываем о тенденции и вдохновляемся образами из InstagramКсения Парфенова10 мая 2019 09:0020230 подберите платье к своему типу фигурыФото: instagram.com/mironovanastasiiaПока вы радуетесь весеннему солнцу и пересматриваете гардероб в поисках устаревших вещей, WomanHit.ru следит за мировыми показами. Хотя сезон весна-лето 2019 предлагает довольно смелые варианты одежды и аксессуаров, все же в коллекциях кутюрье нашлось место привычным образам. Одна из практичных моделей для жаркого времени года — платье с цветочным принтом. Объясняем, какие фасоны выбирать и с чем сочетать. Мелкий графичный цветок Модель платья с длинными рукавами и юбкой ниже колена стоит выбирать девушкам среднего и выше среднего роста. Особенно выигрышно такой фасон смотрится на стройных девушках: тонкий пояс подчеркнет изящность талии. Советуем обратить внимание на принт с графичными цветами и веточками и натуральные ткани — шелк, хлопок, лен. Лучше, если платье будет в пастельной цветовой гамме: розовый, персиковый, бежевый, оливковый, белый. Сочетайте такой наряд с лодочками или туфлями на блочном каблуке, круглой соломенной сумкой и минималистичными украшениями из жемчуга. View this post on Instagram Вот и наступили долгожданные выходные ? Наконец можно выдохнуть и выделить время для встречи с подругами, обсудить последние новости, посмеяться и просто хорошо провести время? И как всегда возник вопрос: какое платье надеть?? 1 или 2?? @lmstudioby ? A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Apr 13, 2019 at 9:36am PDT Крупный яркий цветок Если вы хотите визуально увеличить объем груди или бедер, выбирайте платья с крупным рисунком, выполненные из тонкой летящей ткани. Особенно хорошо яркий принт будет смотреться на девушках контрастной внешности. Например, со светлыми волосами и темными глазами, либо с каштановыми или рыжими волосами и светлыми глазами. Так как платье с крупными цветами само по себе яркое, важно не перегрузить образ. Сочетайте его с черными лодочками и небольшой сумкой, наверх можете накинуть черную кожаную куртку или пиджак. View this post on Instagram Werbung|| Another day, another dress?? Happy little friday Babes??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика